Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

zachott, а причем тут автор? Речь о кандидате в депутаты. И сайте Кличко. Не станут они лажу гнать.

Да Вы что? Ну прям Вы меня убедили, что кандидаты в депутаты Верховной Рады не станут лажу гнать! Вот на всех предыдущих выборах гнали, а тут прямо взяли и срочно исправились! :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное действительно - маленькая аптека.

Даже самая маленькая аптека должна где-то учитываться.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осилил программу партии. Навеяло, впрочем это относится ко всем партиям.

с 49:50 по 51:20 как раз в тему

 

http://www.youtube.com/watch?v=mUBvM4DGFvM&playnext=1&list=PL0DA5B9E0616A9B79&feature=results_main

 

зы. путаница с аптеками подозреваю произошла из-за того, что к Перовскому сельсовету относится и Партизанское

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по базам оптовиков смотреть, но скорее всего там АКиоск а не Аптека, который оптовики обслуживать могут через прокладку. Лицензии по этому адресу не видно

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по базам оптовиков смотреть, но скорее всего там АКиоск а не Аптека, который оптовики обслуживать могут через прокладку. Лицензии по этому адресу не видно

 

Нет аптека там действительно есть. Вот данные с сайта Гослужбы лекарственных средств.

АВ528133 Фізична особа - підприємець Вакуліна Ганна Володимирівна з 26.04.2010 Аптека №1 АР Крим, Сімферопольський р-н, с.Партизанське, вул.Сумська, 60 Роздр

 

ЗЫ. Если внимательно посмотреть, то аптека там открыта ещё в 2010 году на имя его супруги.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет аптека там действительно есть. Вот данные с сайта Гослужбы лекарственных средств.

АВ528133 Фізична особа - підприємець Вакуліна Ганна Володимирівна з 26.04.2010 Аптека №1 АР Крим, Сімферопольський р-н, с.Партизанське, вул.Сумська, 60 Роздр

Тю... я Партизани смотрел :)

Наименование:Физическое лицо - предприниматель Вакулина Анна ВладимировнаВиды деятельности:РозницаАптека № 1АР Крым, Симферопольский р-н, с.Партизанське, ул.Сумская, 60 http://www2.diklz.gov.ua/

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аптека там открыта ещё в 2010 году на имя его супруги.

 

 

а поженились они не так давно, судя по страничке вконтакте. только в 2011-м. Так это по ходу не его аптека???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот единственная аптека на 5 ближайших сел - это не совсем правда. В 5 км от Партизанского находится село Каштановое, в котором есть аптечный пункт

 

АГ500916 20709930, Споживчий кооператив "ФНТК "АТЕК" з 11.10.2010 Аптечний пункт №2 АР Крим, Сімферопольський р-н, с.Каштанове, вул.Богданова, 18-А (літер А) Роздр

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

че-то навеяло...

Будьте интеллигентнее — говорите не «тупая пизда», а «наивное отверстие» (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поженились они не так давно, судя по страничке вконтакте. только в 2011-м. Так это по ходу не его аптека???

Может не супруга - насчет неё было предположение. Может сестра или мама - тут утверждать не буду, потому что не знаю.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споживчий кооператив "ФНТК "АТЕК"

АТЭк это Игоря Скибы из Феодосии :) вот занесло.... скорее всего это Цой

(АТЭк крепкая фирма, бизнес семейный)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могли долго встречаться... я например только через три года женился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ну супруга у него Анна. Вакулиной она стала в 2011 году. В 2010 Вакулина могла быть только родственница другого порядка или же просто в базе изменили ее имя в связи со сменой фамилии, хотя хз, я не припомню, чтобы так бывало.

 

Короче, будет говорить проще - юридически его возле аптеки никогда не стояло. Вопрос отчего же честный парень не захотел на себя все оформлять или отчего честный парень пожелал присвоить себе чужие достижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТЭк это Игоря Скибы из Феодосии :) вот занесло.... скорее всего это Цой

Да, это Аптечний пункт №2 (Аптеки №1 АР Крим, м.Феодосія, Сімферопольське шосе, 39, (літера А-2, прим.5-Н))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он фамилию жены взял? :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, жена была Рябошапко)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Аптечний пункт №2 (Аптеки №1 АР Крим, м.Феодосія, Сімферопольське шосе, 39, (літера А-2, прим.5-Н))

уже давно на Степаняна переехали

 

 

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ну супруга у него Анна. Вакулиной она стала в 2011 году. В 2010 Вакулина могла быть только родственница другого порядка или же просто в базе изменили ее имя в связи со сменой фамилии, хотя хз, я не припомню, чтобы так бывало.

Скорее всего меняли фамилию. По крайней мере в базе информационно-ресурсного центра вот так записано "25.04.2012 Державна реєстрація змін до відомостей про фізичну особу-підприємця"

 

Вопрос отчего же честный парень не захотел на себя все оформлять или отчего честный парень пожелал присвоить себе чужие достижения?

А вот это уже интересно! Может у него как и Саши Мочкова возникли вопросы с правоохранителями, поэтому решил не складывать "яйца в одну корзину".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно на Степаняна переехали

Значит есть основания для лишения их лицензии!)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть основания для лишения их лицензии!)))

не это уже дочкина :).

В Симферополе от этой фирмы Цой работала, наверное и район тоже , но как там сейчас не знаю, слышал что у неё проблемы по сети..

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияBHyK (13 Август 2012 - 21:10) писал:

Я прочитал в Вашей статье слово Перово, по нему и искал и дальше не читал.

Лично для Вас Лидия, я делать ничего не собираюсь.. западло знаете ли

 

 

Тогда не вводите людей в заблуждение.

Мне оно пофигу.

 

она уже даже не отрицает. стало неинтересно.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него как и Саши Мочкова возникли вопросы с правоохранителями, поэтому решил не складывать "яйца в одну корзину".

 

 

ну да, все не его, а если что и его, так непременно благое. А остальное нет, не его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а где написано, что они в 2010 поженились? Я просто не мастак по старничкам вконтакте лазить. Неужто там оно написано? Или в базахЗАГСА покопались? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...