Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

Тем временем уже половина Симферополя знает за кандидата... Так что вброс можно считать удачным — тело уже узнаваемо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, а разве сеть не начинается с однйо аптеки? Кроме того, интересно взглянуть на саму аптеку, что там за вывеска и какие данные на уголке потребителя :) очень может отказаться, что и сеть.

 

ну съездите в то село и взгляните. Или купите там какой-нибудь парацетамол. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кто там работает, обязаны иметь. Владельцы не обязательно. Но тут видимо, речь идет о том, что умный Дима написал на своей страничке, что она аптекарь - занимается его аптекой. Потому что человек с образованием никогда не скажет, что он аптекарь.

 

Ну это как я никогда не скажу о себе - я корреспондент.

 

Хотя куда там Диме разбираться в тонкостях образования жены :))) она ему не за этим нужна, я так полагаю.

 

там для народа писалось, для сельских жителей. Думаете, они знают мудреные слова "провизор"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем уже половина Симферополя знает за кандидата... Так что вброс можно считать удачным — тело уже узнаваемо :rolleyes:

 

:ura: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо и ехать не надо... остальное дело техники

Безымянный.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, из Киева я вряд ли поеду туда за парацетамолом, да и не нужен он мне, к счастью. А насчет парниши инфа гласит, что аптека его принадлежит к крымской сети "Кафафарма". Владелец этой сети не так давно присутствовал на одном очень интересном внутрикорпоративном мероприятии, на котором рассказывал о всяких заманухах на тему "как сделать вид, что аптека социальная". Вот ваша история про умоляющих жителей очумительно в эту концепцию вписывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо и ехать не надо... остальное дело техники

в тексте указано, что аптека в Партизанском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо и ехать не надо... остальное дело техники

 

 

Объясните несведущим- Перово и Партизанское, это одно село?

 

По просьбам жителей села им, и его женой была открыта маленькая аптека в селе Партизанское, Симферопольского района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одному предприятию

Безымянный2.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1. Вакулин непроходной, но пусть продолжает делать аптеки и всякое хорошее для своих потенциальных избирателей не месяц перед выборами, а все четыре года до следующих выборов (а может и восемь лет до послеследующих выборов). Вот тогда он нем и поговорим.

2. Жена его не умеет ухаживать за акриловыми ногтями: такая длина ногтей при такой убогой раскраске - это моветон. Может быть за время, пока её супруг будет делать хорошее для людей на своем потенциальном округе (4 года или 8 лет) эта молодая особа поймет, что выставлять моветон на всеобщее обозрение - это "минус" рейтингу её супруга.

 

ЗЫ. Вакулин, давай, до свидания!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жду от Внука информацию по реальной аптеке Вакулина в селе Партизанское.

А с чего Вы взяли что в Партизанском есть аптека Вакулина?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли что в Партизанском есть аптека Вакулина?

 

Прочтите текст статьи в первом посте.

 

По просьбам жителей села им, и его женой была открыта маленькая аптека в селе Партизанское, симферопольского района. Это единственная аптека на пять окрестных сел, и открывать ее помогали всем миром – люди писали прошения, собирали подписи, ведь без аптеки трудно, в город за любым лекарством не наездишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам о другом говорят. Если сейчас ее по базам не найдут - значит нет ее вообще :) Или там что-то другое, но не аптека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал в Вашей статье слово Перово, по нему и искал и дальше не читал.

Лично для Вас Лидия, я делать ничего не собираюсь.. западло знаете ли

Кстати, какая вообще заслуга в открытии аптеки? Он бесплатно лекарства раздает?

Открыть аптеку.... месяц при наличии денег и помещения... а жители - так он с них деньги вроде зарабатывает :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам о другом говорят. Если сейчас ее по базам не найдут - значит нет ее вообще :) Или там что-то другое, но не аптека.

 

Не думаю. Кандидат бы не стал врать в интервью. Раз сказал, что в Партизанском, значит там.

Базы могут быть старыми, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал в Вашей статье слово Перово, по нему и искал и дальше не читал.

Лично для Вас Лидия, я делать ничего не собираюсь.. западло знаете ли

 

Тогда не вводите людей в заблуждение.

Мне оно пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите текст статьи в первом посте.

А я напишу что на Марсе есть белковая форма жизни, которую туда завезли по многочисленным просьбам гуманоидов! Вы мне сможете доказать, что на Марсе жизни нет?

Поэтому не обязательно к принимать на веру то, что написано в статье отдельного автора, которого, как я понимаю, на данном форуме весьма неплохо знают, причем с определенной стороны.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Кандидат бы не стал врать в интервью. Раз сказал, что в Партизанском, значит там.

 

 

странно, что ни карты, ни гугл, ни справочники не знают о наличии ее там. И других статей, кроме некоего опуса Лидии Михайловой по запросу ни один поисковик вообще не выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что ни карты, ни гугл, ни справочники не знают о наличии ее там. И других статей, кроме некоего опуса Лидии Михайловой по запросу ни один поисковик вообще не выдает.

 

Наверное действительно - маленькая аптека.

 

Неужели нет на форуме кого-то, кто близко живет и знает эту аптеку?

 

Кстати, где это село? В каком районе хоть? В сторону Николаевки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, погуглила ради интереса - про аптеку а Партизанском есть только в статье картошкиЛидии Михайловой.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное действительно - маленькая аптека.

 

Неужели нет на форуме кого-то, кто близко живет и знает эту аптеку?

 

Кстати, где это село? В каком районе хоть? В сторону Николаевки?

Вы же интервью брали... профессионально - могли бы и спросить

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...