Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

Вывод- срочно менять профиль и специализацию.

 

 

меня вполне устраивает мой профиль, моя специализация и мое окружение, которому не нужно лепить горбатого о своей биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вполне устраивает мой профиль, моя специализация и мое окружение, которому не нужно лепить горбатого о своей биографии.

Это была шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне можно?

 

не, у нас тут товарищ серьезную заяву сделал, пусть теперь рассказывает :) а вы уж потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у нас тут товарищ серьезную заяву сделал, пусть теперь рассказывает :) а вы уж потом :)

Боюсь меня опередит, ничего не останется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девичья фамилия Рябошапко :)

рыночная принцесса?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может кузина принцесс ... :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда о простом сельском парне рушится на глазах.

Ох, не надо было Лиде на этом форуме пиарствовать.

Есть же менее информированные ресурсы.

 

http://ruskino.ru/film/832/md_poster.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте вот так попробуем

 

111111111111111.jpg

 

Что скажете об этом человеке?

 

Девушка загруженная жизнью. И жизни повидавшая. В глазах усталость и скрытая печаль. Может быть она разведена, и тянет детей на себе. Может еще какие-то проблемы. Скорее всего она сама зарабатывает себе на жизнь, и это ее тяготит. У нее в глазах тяготы жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, на 80% мимо :)

 

Эта девушка жена крупного бизнесмена, живущая в роскошных апартаментах, счастливая мать чудесного малыша, успешно сделавшая карьеру возле мужа, правда, усталость это про нее, но она скорее приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, определенно этот Вакулин пользуется популярностью на этом форуме. 20 страниц!

:bravo:

 

Вон, дядечки Пилунский и Груба никому не интересны оказались, про них ни слова. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, на 80% мимо :)

 

Эта девушка жена крупного бизнесмена, живущая в роскошных апартаментах, счастливая мать чудесного малыша, успешно сделавшая карьеру возле мужа, правда, усталость это про нее, но она скорее приятная.

 

Значит ее тяготит быть женой успешного бизнесмена. Что-то ее тяготит.

Не выглядит она так, как вы описали. Ссылку дайте, кстати. Или, может она устает быть одновременно и матерью малыша, и делать карьеру. Или что-то внутри ее.

 

Вот жена Вакулина выглядит счастливой женой бизнесмена, ее ничего не тяготит, взгляд счастливый, распахнутый. Судя по фото она довольна и собой, и мужем, и жизнью вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, определенно этот Вакулин пользуется популярностью на этом форуме. 20 страниц!

 

 

просто Лиду Михайлову знают только на этом форуме, а не на бахчисарайском, скажем, где создана тема-дубль :) Думаю, найдется еще с десяток форумов хацапетовских, где будет висеть ее статья заглавным постом.

 

20 страниц говорит не о Вакулине, уже неоднократно отмечалось участниками обсуждения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же профессионал :)) ищите :)

 

Оно мне надо искать чужих жен?

 

ладно, ради вас

 

http://amm.net.ua/nasha-komanda

 

А кто у нее муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Лиду Михайлову знают только на этом форуме, а не на бахчисарайском, скажем, где создана тема-дубль :) Думаю, найдется еще с десяток форумов хацапетовских, где будет висеть ее статья заглавным постом.

 

20 страниц говорит не о Вакулине, уже неоднократно отмечалось участниками обсуждения :)

 

Пока не вижу связи между Вакулиным и Михайловой, кроме как той, что она - автор статьи.

 

гугел дает на Лиду Михайлову еще много всяких статей. Чего же их не обсуждают?

Неет, именно Вакулин интересен. Видать, есть в нем что-то такое, харизматичное :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, я ведь уже написала, кто :) а насчет жены Вакулина - так она выглядит обычной девочкой беззаботной с детства, у которой есть все время деньги и все время не ее :) возможно, при наличии вкуса она была бы довольно интересной дамой, но кесарю кесарево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же их не обсуждают?

 

 

ну это первая статья после ее феерического бана тут, которую дерзнули разместить :)) вот народ и стебется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...