Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

я уже запуталась кто он))) или простой сельский парень, или аптекарь, или сложный кондиционерщик)))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, ну так это же "Бархат" :))) а для стенда и агиток сойдет и нарочито гопнический стиль как будто бы от незнания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если кандидатов начинать избирать по внешности, я тогда хотя бы фемен буду требовать в парламент. Они хоть сиськи свои показывают. :)
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ухи знатные.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отчего-то кажется, что на Туареге у нас средней руки предприниматели катаются крайне редко. А если платят все налоги и еще успевают заботиться о ближнем - так и вообще никогда.

 

Заглянув в декларацию, узнали, что кандидат ездит на 7-ке BMW 2000 года, и еще у него Жигули 7-ка, старье, одним словом. Для владельца предприятия "Климат контроль", даже еще и скромно.

А что жена? Так может девушка просто на чьей-то машине сфоткалась?

 

Более порадовала декларация Пилунского - пенсионер, скромные машинки - Ниссан, Ситроен и Шкода, годы выпуска не указаны. Объемы двигателей до 3-х литров, видно, что дед экономит на бензине :lol: Семьи нет, доходов за прошлый год 61 тыс гривен с копейками, несчастные 5 тыс в месяц.

 

Декларация на Грубу почему-то не открылась.

 

все декларации можно смотреть тут

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что жена? Так может девушка просто на чьей-то машине сфоткалась?

Любезный, вы к нам с какой планеты пожаловали?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Выне видели выступления Вакулина в "Гравитации", а зря. Там он - действительно простой, честный, открытый парень.

На фото на себя не похож. Больше всего похож на фото с символикой Удара.

 

Мне лично нравится, открытый взгляд. Сравните с прищуром Пилунского, у того сразу видно, что двойное дно.

 

Внешность кандидата, за которого голосуют, да, играет роль. В глаза надо смотреть.

Возьмите того же Сенченко, говорит так складно, заслушаешься, а в глаза посмотришь, и сразу видно что за душой совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может девушка просто на чьей-то машине сфоткалась?

 

 

может она и шубу из норки у подруги одолжила? Ну бросьте, всем же все понятно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконка рядом с кроликом плейбой, если я не ошибаюсь.... запАдные ценности говорите? (разве что педиком окажется :))

z_5f046e94.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, ага я там выше поофтопила на эту тему)))

Хорошая связка.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный, вы к нам с какой планеты пожаловали?

 

А что, Вы не знаете, что наши девушки любят фотографироваться на машинах подруг и родственников? Некоторые даже и водить не умеют, а фото делают, и в альбомы вешают. Я не скажу про жену Вакулина - не знаю, может это и ее машина, может она ее выиграла на конкурсе красоты, а что? Внешность позволяет :bravo: Повторю - я не знаю. Но считаю. что сразу обвинять человека по одной фотке, и вешать какие-то ярлыки, не стоит. мы не знаем что у них за друзья. Может этот гламурный фотограф просто увидел красивую пару, и решил снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, в соседней теме на МЧСника ярлыков навешали сходу))) За то, что на яхте катался. А тут нельзя?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, в соседней теме на МЧСника ярлыков навешали сходу))) За то, что на яхте катался. А тут нельзя?

 

А что там с МЧС-ником? У него своя яхта что ли?

Этот тот, который в обморок грохнулся? Перегрелся, видать, бедный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Вы не знаете, что наши девушки любят фотографироваться на машинах подруг и родственников? Некоторые даже и водить не умеют, а фото делают, и в альбомы вешают. Я не скажу про жену Вакулина - не знаю, может это и ее машина, может она ее выиграла на конкурсе красоты, а что? Внешность позволяет :bravo: Повторю - я не знаю. Но считаю. что сразу обвинять человека по одной фотке, и вешать какие-то ярлыки, не стоит. мы не знаем что у них за друзья. Может этот гламурный фотограф просто увидел красивую пару, и решил снять.

внешность там тоже не для конкурсов красоты, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, да походу ярлык "простого сельского парня", который за свою родную деревню горой вы ему прилепили.

Зы. мне сугубо пофиг, сколько у него денег, сколько машин и т.д. Просто не надо заливать, что машина, дача, квартира и теплоход заработаны талантливыми женами на конкурсах и т.д. Ну а тем более считаю зазорным для "рубахи парня" ныкать имущество переписывая его на родственников.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот гламурный фотограф просто увидел красивую пару, и решил снять.

 

 

так не бывает :)) и профессионалы, как вы изволили выразиться, знают это очень хорошо. Равно как и знают, каким местом обычно девушки выигрывают туареги на конкурсах красоты. Хотя для такого конкурса, где машины раздают, ей стоило бы для начала снять розовые акриловые ногти, достойные симферопольской деревни, но никак не жены будущего депутата.

 

а так получается что сильно до фига фоток дорогой и красивой жизни, и все сплошные совпадения. Никто не против, собственно. Но тогда не надо врать, что он простой и честный парень. Надо называть вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша авторица еще и по глазам двойное дно определяет. Талант. Надо в Битву экстрасенсев, срочно.

Жаль пропадает на местечковых ресурсах в попытках неуклюжего пиара местечковых персон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все думала, кого же он мне напоминает...

 

http://hp-mania.narod.ru/dobby.JPG

 

 

Добрый Добби поможет мистеру Гарри... добрый Добби... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, а почему у простого, честного парня не может быть жены с акриловыми ногтями?

 

В любовь не верите?

 

Или жены с ногтями должны быть только у олигархов?

 

Нет, я все-таки склоняюсь к версии, что девушка просто сфоткалась на машине друзей. Вон, возле моей машины даже посторонние девушки часто просят сфотографироваться, и не только девушки, но и парни. И за рулем моей машины фотографировались чуть ли не все мои молодые родственницы. Что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не бывает :)) и профессионалы, как вы изволили выразиться, знают это очень хорошо. Равно как и знают, каким местом обычно девушки выигрывают туареги на конкурсах красоты. Хотя для такого конкурса, где машины раздают, ей стоило бы для начала снять розовые акриловые ногти, достойные симферопольской деревни, но никак не жены будущего депутата.

 

а так получается что сильно до фига фоток дорогой и красивой жизни, и все сплошные совпадения. Никто не против, собственно. Но тогда не надо врать, что он простой и честный парень. Надо называть вещи своими именами.

 

Я не профессионал в гламуре, и в конкурсах красоты также. Научите бедолагу, хоть буду знать что почем :rolleyes: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша авторица еще и по глазам двойное дно определяет. Талант. Надо в Битву экстрасенсев, срочно.

Жаль пропадает на местечковых ресурсах в попытках неуклюжего пиара местечковых персон.

 

Вообще-то любой человек с жизнененым опытом, если он достаточно наблюдателен, и привык видеть и слышать не только себя самого, с годами умеет разбираться в людях, и глаза - как зеркало души, отражают эту самую душу. Поставьте свою фотографию, я дам характеристику Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у простого, честного парня не может быть жены с акриловыми ногтями?

 

 

у жены простого честного парня вряд ли может быть Туарег и шуба. И если насчет Туарега ваша версия, не выдерживающая никакой критики, хотя бы космически вероятностна, но с шубой не поверю ни в жисть. Да и мотаться в Донецк в "Бархат" с регулярностью, даже я, непростая, не могу позволить себе с легкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены простого честного парня вряд ли может быть Туарег и шуба. И если насчет Туарега ваша версия, не выдерживающая никакой критики, хотя бы космически вероятностна, но с шубой не поверю ни в жисть. Да и мотаться в Донецк в "Бархат" с регулярностью, даже я, непростая, не могу позволить себе с легкостью.

А простой деревенский парень-кондиционерщик может :)

Вывод- срочно менять профиль и специализацию. :rolleyes:

Кстати, имея свой бизнес даже не большой, можно неплохо зарабатывать и ездить в Донецк в ресторан, чем работая на дядю Васю и имея не неплохой оклад.

Другое дело кандидат какой-то мутный,на простого явно не тянет,но и торгуя кондиционерами можнот неплохо заработать.Может удачно женился? Надо выяснить кто папа жены:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте свою фотографию, я дам характеристику Вам.

 

 

ну давайте вот так попробуем

 

111111111111111.jpg

 

Что скажете об этом человеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...