Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

Насчет Лидии Михайловны - это не ко мне, а к тому кто Вас так величал!)))

 

А кроме Вакулина ЦИК зарегистритровала ещё 97 мажоритарщиков на 10 крымских округов. Почти по 10 человек на место получается. И это только начало...

 

ЗЫ. С нетерпением жду когда все 10 кандидатов начнут меня покупать: гречкой запасусь на год вперед!))))

 

гречка нонче дорогая, так шо неплохо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Лидии Михайловны - это не ко мне, а к тому кто Вас так величал!)))

 

А кроме Вакулина ЦИК зарегистритровала ещё 97 мажоритарщиков на 10 крымских округов. Почти по 10 человек на место получается. И это только начало...

 

ЗЫ. С нетерпением жду когда все 10 кандидатов начнут меня покупать: гречкой запасусь на год вперед!))))

 

нуу, чем оно больше, тем лучше, больше гречки будет в закормах (шютка) :lol:

 

а по сути, большинство этих кандидатов - технические, только будут делать вид, что избираются. Реальных кандидатов-мажоритарщиков, которые действительно будут бороться за место, гораздо меньше.

По 10 округу я пока что вижу Грубу и Пилунского. за Пилунского точно проголосуют татары, раз он вступил в ОО, за Груу - админресурс как минимум.

Удар у нас - третья сила, вот и посмотрим как этасилабудетза своего мажоритарщика бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу, чем оно больше, тем лучше, больше гречки будет в закормах (шютка) :lol:

 

а по сути, большинство этих кандидатов - технические, только будут делать вид, что избираются. Реальных кандидатов-мажоритарщиков, которые действительно будут бороться за место, гораздо меньше.

По 10 округу я пока что вижу Грубу и Пилунского. за Пилунского точно проголосуют татары, раз он вступил в ОО, за Груу - админресурс как минимум.

Удар у нас - третья сила, вот и посмотрим как этасилабудетза своего мажоритарщика бороться.

 

Ну насчет любви татар к Пилунскому - это не так. Меджлис не хочет поддерживать Пилунского,а собирается агитировать за своего кандидата по 10 округу - А. Чийгоза

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера этот мажоритарщик в ток-шоу Буджуровой выступал. Выглядит получше, чем на фото - интеллигентный такой, с виду, молодой человек, симпатичный.

Говорит не по бумажке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера этот мажоритарщик в ток-шоу Буджуровой выступал.

Говорит не по бумажке.

Может он читать не умеет?! Депутату ВР Украины не обязательно уметь читать - закон этого не требует! )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное — чтобы при покупюрном пересчете не ошибался ;)

"Читать" и "считать" - это разные разницы, как говорят в Одессе!))) Без умения "считать" в депутаты ВР не пробиться!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера этот мажоритарщик в ток-шоу Буджуровой выступал. Выглядит получше, чем на фото - интеллигентный такой, с виду, молодой человек, симпатичный.

Говорит не по бумажке.

 

 

в ток-шоу обычно никто не говорит по бумажке. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall171268069_112

 

9 августа 2012 года ЦИК официально зарегистрировала Дмитрия Вакулина кандидатом в депутаты по 10 мажоритарному округу (Бахчисарай, Бахчисарайский и часть Симферопольского района) от партии «УДАР Виталия Кличко».

- Я иду в политику, чтобы служить людям, – сказал кандидат. - Сам я сельский житель, из простой семьи, и знаю, изнутри жизнь обычных людей и наши общие проблемы, а их очень много.

Политики приходят и уходят, а народу жить лучше не становится. Старые коммуникации разрушаеются, а новые никто и не думает создавать, села пустеют, люди уезжают в города. Надо что-то менять. И если не мы, то кто? Кто проведет в наши села воду и канализацию, улучшит инфраструктуру села?

Моя программа направлена на приближение европейского будущего для наших людей. Чтобы каждый работающий, не экономя на еде и одежде, на месячную зарплату мог купить холодильник или стиральную машину. Чтобы в каждом селе у нас была аптека и амбулатория, нормальные дороги, в дома поступала вода хорошего качества. И я буду за это бороться. Мне никто не помогал в жизни, я добивался всего сам. Мне было трудно, и теперь будет не легче. Но я готов к трудностям, готов бороться за то, чтобы жизнь наших людей изменилась.

 

http://cs304311.userapi.com/v304311069/21dd/TGUkH7QPJK0.jpg

Изменено пользователем OurFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ток-шоу обычно никто не говорит по бумажке. И что?

 

да не надо. Как раз большая часть говорит именно "по-бумажке", то есть заранее подготовленные, заученные и отрепетированные речи и фразы.

Разумеется, я не имею в виду реальную бумажку, а то, как выступающий говорит. Это очень видно, по крайней мере профессионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень видно, по крайней мере профессионалам.

 

 

следовательно, вы себя к таковым относите. И что за область профессиональная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OurFriend, очень симпатичный парень на фото. Интеллигентное лицо. Гораздо лучше, чем в первой статье. За такого, наверное, с удовольствием будут голосовать девушки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно, вы себя к таковым относите. И что за область профессиональная?

 

Давайте мы не будем тут обсуждать ни меня, ни мою профессиональную деятельность, ни то, к чему и к кому я себя отношу. Это не имеет отношения к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OurFriend, Симферопольский район конечно не блещет обилием высокоинтеллектуальных и глубоко образованных людей, но думаю, уж поярче кого-то можно было найти :))) У меня от этого взгляда на фоне развевающихся ушей и плохо вправленного носа по коже ползают мурашки величиной с боксерский кулак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не имеет отношения к теме.

 

 

вы дивно ошибаетесь :)) у этой темы не было бы 18 страниц, если бы в ней не было вас :)

 

по сабжу - мне все же очень интересно, каким профессионалам видно, что у товарища на фото интеллигентное лицо? :)))))))))))

 

И какие там девушки? Боюсь, у всех моих знакомых девушек из Симферополя и окрестностей иные представления о мужской красоте. Настолько же иные, как и об интеллигентных лицах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галстук удачный.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы дивно ошибаетесь :)) у этой темы не было бы 18 страниц, если бы в ней не было вас :)

 

Вы мне льстите. Или с кем-то путаете. Или просто троллите.

 

 

И какие там девушки? Боюсь, у всех моих знакомых девушек из Симферополя и окрестностей иные представления о мужской красоте. Настолько же иные, как и об интеллигентных лицах...

 

О вкусах не спорят. Если же сравнить его с его главными оппонентами - Грубой и Пилунским, то преимущество явно не в пользу последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сравним:

 

Груба

 

http://gazeta.crimea.ua/public/upload/news/1727-big.jpg

 

Пилунский

 

http://atr.ua/Videos/2012-06-05-18-12-09-6744000_Thumb.png

 

Вакулин

 

http://cs304311.userapi.com/v304311069/21dd/TGUkH7QPJK0.jpg

 

ну и кто для девушек привлекательнее? :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галстук удачный.

Галстук под рубашку с коротким рукавом не носится по определению :)

 

 

ну и кто для девушек привлекательнее? :shifty:

 

Ааааааа... Матерь божья, ну у вас и вкус на мужчин :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галстук под рубашку с коротким рукавом не носится по определению :)

 

Ааааааа... Матерь божья, ну у вас и вкус на мужчин :rofl:

 

Ну на вкус и на цвет все фломастеры разные... :rolleyes:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто для девушек привлекательнее?

 

 

ни один из них не приклекателен, но сравнивать двух стариков и молодого, пусть и весьма от сохи товарища - весьма некорректно.

 

среди своих ровесников он не может считаться ни красивым, ни тем более интеллигентным. Впрочем, это безусловно не мешает ему обладать другими положительными качествами, но двух упомянутых у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, к слову, раз уж вы так пиарите паренька, вместо того, чтобы сравнивать его со всякой престарелой шушерой и страшно этому радоваться, лучше подарите ему парочку удачных слоганов для кампании:

 

"Самый ушастый кандидат - услышит каждого на округе!"

 

"Интеллигент бывает и от слова "телега" - бросай лопату, иди во власть!"

 

"Аптечный бизнес начинается с поломанного носа - не бойся, и с этим можно жить!"

 

"Партия "Удар" - не бойся ударов судьбы как я!"

 

Если что, обращайтесь, у меня и фотограф есть - выйдет ваш парнишка не как выше, а писаный красавец, хоть в газету, хоть на памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галстук под рубашку с коротким рукавом не носится по определению :)

ой, да сплошь и рядом.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...