Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

Есть партийная дисциплина, программа партиии идея партии. И если отдельные члены не будут им следовать,то это будет проблема этих членов, а не лидера партии. Я так понимаю.

 

И главное слово в данной фразе "ЕСЛИ"!!! А если не будут им следовать (а они не будут им следовать ибо эти люди уже поменяли не одну партию)? Что он тогда сделает? Вызовет их на боксерский поединок? А они рассмеются ему в лицо и скажут, что это он изменил центристской идее, а не они!

ЗЫ. Есть такая пословица: "Горбатого могила исправит!" Так вот по сравнению с Куницыным, Гурвицем и ещё многими в списке УДАРа горбун из Нотр-Дама просто стройняшечка! :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы ителлект показываете считая чужие деньги :)

Конечно. Если вы не понимаете кто финансирует рекламируемого вами политика, о каком анализе причинно-следственных связей и его политической перспективе можно рассуждать.

Мне грустно наблюдать подобную некомпетентность в попытке ведения дискуссии. С таким уровнем знаний вам нужно окучивать пакетами с гречкой бабушек у подъездов.

 

Что Вы ТС запутываете? Удар - пока что партия центристская. И то, что Кличко декларирует, что главное для него- благо народа, и ради этого блага он готов голосовать за проекты, которые предложит даже ПР, с которыми он никогда не пойдет в коалицию, это скорее плюс, чем минус. Лишь бы он был последователен до конца, и выполнял все, что говорит.

Лидия шедевральна. Три предложения, наполненных кучей банальностей, при этом совершенно бессодержательных по сути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное слово в данной фразе "ЕСЛИ"!!! А если не будут им следовать (а они не будут им следовать ибо эти люди уже поменяли не одну партию)? Что он тогда сделает? Вызовет их на боксерский поединок? А они рассмеются ему в лицо и скажут, что это он изменил центристской идее, а не они!

ЗЫ. Есть такая пословица: "Горбатого могила исправит!" Так вот по сравнению с Куницыным, Гурвицем и ещё многими в списке УДАРа горбун из Нотр-Дама просто стройняшечка! :pardon:

:) перейдут в другую фракцию, рассказывая, что Кличко - плохой. И все. Досидят срок где-то под ПР спокойно. Ну а там новые выборы, глядишь, Шева захочет свою партию. Ну и повтор прилагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было иллюзий насчет списка УДАРа имеет смысл почитать

 

Список «УДАРа»: «тушки», боксеры, кумовья и люди Коломойского

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor,

Если вы не понимаете кто финансирует рекламируемого вами политика, о каком анализе причинно-следственных связей и его политической перспективе можно рассуждать.

 

Потому то нам и нравится партия Удар, что ее финанисруют не бывшие бандюги, а чемпион мира - Виталий Кличко,который честно заработал свои деньги. Потому то мы пока что ему верим.

А Вы, dwor, кому верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor,

 

Потому то нам и нравится партия Удар, что ее финанисруют не бывшие бандюги, а чемпион мира - Виталий Кличко

 

Вы в это верите, наивная наша ?rofl.gif

Хоть бы от себя эту чушь несли...

Кстати, лично для меня - принадлежность Вас к УДАРу плюсов ему не добавляет.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://crimea.klichko.org/news/show/1408

 

К реальным изменениям в нашей стране может привести только сила, которая соответствует новым стандартам политики. Об этом на пресс-конференции заявил Александр Мочков, председатель Крымской республиканской организации политической партии «УДАР Виталия Кличко».

«Именно такой силой является партия «УДАР». Наша команда формирует политику европейских стандартов. Это – честная, открытая и прозрачная политика», – отметил Александр Мочков. И добавил: «Это возможно, в том числе и потому, что «УДАР» не зависит от действующей власти, от олигархов и других стран».

При этом Александр Мочков напомнил, что во время Х съезда партии будущие кандидаты в народные депутаты Украины публично приняли присягу. В соответствии с ней представители партии взяли на себя обязательства не голосовать за законы, которые противоречат национальным интересам и способствуют коррупции, а также не входить в союз с Партией регионов и не предавать свою фракцию.

 

на съезде была утверждена программа «УДАРа», в которой расписан весь план действий команды в парламенте.

В программе обозначены только реальные цели, такие как достижение европейского качества жизни в Украине и обеспечение такого уровня доходов, при котором человек не будет экономить на еде и одежде. Реализация этих программных целей позволит нанести решающий удар по бедности.

Кроме того, партия считает необходимым усилить роль граждан в управлении страной. В частности, люди смогут инициировать народную законодательную инициативу: законопроект, поддержанный 150 тыс. граждан, будет рассматриваться парламентом в первую очередь. Кроме того, партия выступает за введение народного вето: граждане смогут на референдуме отменять решения органов власти. Также политсила считает необходимым дать возможность гражданам отправлять в отставку главу госадминистрации и ряд других официальных лиц, не справляющихся со своими обязанностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и вижу десятки референдумов, которые разорят страну круче папиков на мерседесах. И да, уже примерно после пятого референдума на них никто не придет. Народ и так от выборов уже воротит, а вы еще хотите хождение на участок на поток поставить.

у меня вообще складывается стойкое впечатление, что программу партии писал человек, который в Украине бывает наездами и видит ее избирательно

 

а напомните мне, какова у нас процедура изгнания депутата из ВР вообще? Насколько я помню, можно спокойно класть болт на решение твоей бывшей фракции - депутатом ты все равно будешь, пускай и внефракционным. Платить меньше не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому то нам и нравится партия Удар, что ее финанисруют не бывшие бандюги, а чемпион мира - Виталий Кличко,который честно заработал свои деньги. Потому то мы пока что ему верим.

Поржал искренне ))))) Вам уже и в Мочкова пальцем тыкали раз пятнадцать. Божья роса, в общем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Кличко далеко-далеко. А его будут оценивать по тем, кто его представляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Кличко далеко-далеко. А его будут оценивать по тем, кто его представляет

 

Еще рано говорить как Вакулин представит Кличко в Крыму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочков - не Кличко.

А кто тогда? Мочков в масштабах Крыма = Кличко в масштабах Украины. А теперь просто уберем в этом математическом уравнении понятие "в масштабах" и получим (в политическом смысле): Мочков (Крым) = Клычко (Украина).

Если я не прав - обоснуйте конкретными фактами.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не прав - обоснуйте конкретными фактами.

 

легко

 

http://klichko.org/ua/news/news/vitaliy-klichko-udar-dosluhavsya-do-dumki-gromadskosti-i-viklyuchiv-chastinu-pretendentiv-zi-spisku-mazhoritarnikiv

 

Виталий Кличко: «УДАР» прислушался к мнению общественности, и исключил часть претендентов из списка мажоритарщиков.

проведения мониторинга мнений избирателей, журналистов, общественных организаций по поводу возможных претендентов от "УДАР", около 15% соискателей были заменены на другие. «В то же время организации, которые недостаточно добросовестно отнеслись к выдвижению претендентов, получили выговоры. Для нашей партии и для меня лично чрезвычайно важно связь с общественностью и диалог с избирателям, ведь именно они должны решать, кто достоин представлять их интересы в парламенте », - отметил Кличко.

 

Если Мочков вам лично так не нравится, пишите Кличко.

Но я так думаю, что раз он пока что еще на своем месте, значит ничего за ним нет, а все эти публикации насчет земельных участков - просто черный пиар, ничем не подтвержденный законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко

 

http://klichko.org/ua/news/news/vitaliy-klichko-udar-dosluhavsya-do-dumki-gromadskosti-i-viklyuchiv-chastinu-pretendentiv-zi-spisku-mazhoritarnikiv

 

 

 

Если Мочков вам лично так не нравится, пишите Кличко.

Но я так думаю, что раз он пока что еще на своем месте, значит ничего за ним нет, а все эти публикации насчет земельных участков - просто черный пиар, ничем не подтвержденный законно.

 

Хм, Вы вообще-то понимаете разницу между кандидатом - мажоритарщиком от партии и руководителем регионального отделения политической партии в регионе? Руководители партийных отделений регионов практически во всех партиях - это первые 30-40 человек в списке партии. Разница между списком и мажоритарным округом: если ты из Крыма в списке УДАРа на 1-35 месте - ты депутат ВР Украины 99,99%. Если ты кандидат от УДАРа на мажоритарном округе в Крыму то ты депутат ВР Украины на 5-7%. Разницу между 99,99% и 5-7% процентами улавливаете?

Кроме того, будучи в списке не надо ездить по своему округу и обещать что-то конкретное. Можно обещать что-то абстрактное всей Украине - и это будет правдой.

ЗЫ. Вам нужно побольше практического опыта, чтобы уловить эту разницу. Когда Вы отработаете в штабах хотя бы 2-3 разноуровневых выборов Вам станет понятно о чем я говорю.)))

ЗЫЗЫ. Мочков - не 100 баксов и не девушка, чтобы мне нравиться. И писать Кличко я не буду - это не моя задача. Он сам формирует имидж своей партии - ему и нести за это ответственность. А вот задача избирательного штаба отслеживать мнение избирателей и принимать соответствующие меры. Но не к избирателям, а к тому, кто влияет на это мнение. И если штаб не выполняет такие функции, то данный штаб надо гнать поганой метлой. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко зауважив, ... що порушення публічної клятви обернеться для них втратою мандату. «Так, юридичних важелів зараз для відкликання депутатів немає. Тому я особисто спілкувався з кожним депутатом, і кожен з них публічно присягнув на вірність виборцям. Я буду тиснути на них своїм авторитетом, оскільки в разі зради вони ставлять під удар не лише свій авторитет, але й авторитет лідера партії», – сказав Кличко.

 

Просто прозрел!!! По ходу человек "играет в пионеров" и не понимает с кем имеет дело! Либо Кличка плохо готовят к выступленям, либо он действительно конкретный теоретик.

Какой авторитет? Даже в Киевском горсовете после выборов из его фракции перебежала куча народу во фракцию Черновецкого! А ВР - это не Киевский горсовет и тут суммы совсем другие, поэтому народ убежит ещё быстрее! Кличка с его авторитетом используют как локомотив для того, чтобы добраться в ВР Украины: купили билеты (места в партийном списке), доехали до конечной остановки (кресло в ВР Украины) и вышли из поезда. Какая присяга? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного, и партия УДАР будет таки должна почтенному zachott'у денег за консультации :)

Насчет "за консультацию" - Вы не так далеки от истины! )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко зауважив, ... що порушення публічної клятви обернеться для них втратою мандату. «Так, юридичних важелів зараз для відкликання депутатів немає. Тому я особисто спілкувався з кожним депутатом, і кожен з них публічно присягнув на вірність виборцям. Я буду тиснути на них своїм авторитетом, оскільки в разі зради вони ставлять під удар не лише свій авторитет, але й авторитет лідера партії», – сказав Кличко.

 

Просто прозрел!!! По ходу человек "играет в пионеров" и не понимает с кем имеет дело! Либо Кличка плохо готовят к выступленям, либо он действительно конкретный теоретик.

Какой авторитет? Даже в Киевском горсовете после выборов из его фракции перебежала куча народу во фракцию Черновецкого! А ВР - это не Киевский горсовет и тут суммы совсем другие, поэтому народ убежит ещё быстрее! Кличка с его авторитетом используют как локомотив для того, чтобы добраться в ВР Украины: купили билеты (места в партийном списке), доехали до конечной остановки (кресло в ВР Украины) и вышли из поезда. Какая присяга? )))

 

даже на своих ошибках не учится)

это вот если бы РЛА сказал - я буду давить авторитетом, то я поверю, что там и отказ от мандата напишут влегкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот если бы РЛА сказал - я буду давить авторитетом, то я поверю, что там и отказ от мандата напишут влегкую

У РЛА есть реальная экономическая основа авторитета: не подпишешь отказ от мандата - экономически задавят бизнес. А Кличко, по ходу, только оперирует "европейскими ценностями", где репутация политика что-то значит (в отличие от Украины).

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...