Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

А почему он должен думать о помощи оранжевым? Разве партия Кличко - оранжевая?

По-моему она не входит в ОО.

Кличко - более центристская сила, как на мой взгляд, и как раз всякие БЮТ-Батькивщины - ее самые крупные конкуренты.

Хм, ну что тут комментировать, если Вы не знаете о том что Кличко отказался от вступления в ОО, но при этом согласился с тем, что в случае если на мажоритарном округе кандидат от ОО будет более узнаваем чем его, то УДАР отзовет своего кандидата, дабы дать дорогу ОО.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас переходный период, но когда-нибудь обязательно все изменится, и будет так, как на западе.

 

Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне ни тебе! (с) Н.А.Некрасов

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Западе любой человек себя таковым ощущает, налогоплательщик - звучит гордо, а у нас вот какие-то власть придержащие мнят о себе, что раз они дорвались до власти, то они тут цари и короли. И пока это не изменится, так и будем в дерьме сидеть, все, и Вы, и я, и они.

 

Смогут ли "Вакулины" это изменить? Я думаю, что когда-нибудь все равно смогут. Не сейчас, так позже.

Сейчас у нас переходный период, но когда-нибудь обязательно все изменится, и будет так, как на западе.

 

+100500 только одна поправочка! У нас будет лучше, потому что у нас еще и моральные и духовные ценности присутствуют, а на Западе кроме биг-мака, банковского счета и оскара уже ничего не ценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: а они все множились и плодились, многоликие янусы... Плюсовали друг друга, говорили сами с собой и никто в этом разговоре им был не товарищ. Вещали, слышали голоса и обсуждали их мнения, отстаивали точки зрения и иногда спохватывались: "А вы знаете, как на Западе? Нет? так я вам, местечковым, расскажу..." А голоса все слышались, и уже никто, включая зачинателя этого мракобесия, не знал, где собственно, сам автор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там человек в политике

 

А разве ж он старый? :lol:

 

В тему о новых

 

http://klichko.org/ua/team/blogs/users/parlamentu-potribni-novi-oblichchya

 

Общество разочаровано. Люди доверяют политикам, а на выборы или отказываются вообще идти, либо голосуют за того, кто накануне раздавал гречку, ремонтировал дорогу, вставлял в детском саду новые окна или пожертвовал кругленькую сумму на церковь.

 

Все соцопросы показывают: люди теряют надежду к парламентариям и чем дальше, тем рейтинги политиков снижаются. И если раньше каждый спешил к выборной участки отдать свой голос за кандидата, то сейчас только пожимает плечами: «А что от того изменится?»

 

Люди устали от тех, кто позволил Партии регионов распоряжаться нашей Родиной как своим собственным имуществом

 

И эта тема это только подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вообще устали

я лично на выборы как раз с 2004го и не хожу. Мне есть и так чем заняться в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вообще устали

я лично на выборы как раз с 2004го и не хожу. Мне есть и так чем заняться в воскресенье

аналогично, и именно с 2004... не хочу голосовать в очередной раз против кого-то, как у нас обычно выбирая из двух сортов которое предположительно будет меньше пахнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, и именно с 2004... не хочу голосовать в очередной раз против кого-то, как у нас обычно выбирая из двух сортов которое предположительно будет меньше пахнуть...

 

Удивительно, но 2004 год действительно был последним, когда я принимал участие в процессе выборов. И после этого года ушел с госслуужбы, и после этого года не пошел дальше по депутатской стезе.

А теперь понимаю, что реально поменять в ЭТОЙ стране может только аббревиатура АК или АКМ, помноженная на сильное желание рядовых граждан страны.

ЗЫ. На выборы хожу и голосую, ибо по собственному опыту знаю, что непроголосовавший поддержал победителя выборов. Я голосую только за непроходные партии - а вдруг пройдут! )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ж он старый? :lol:

 

В тему о новых

 

http://klichko.org/ua/team/blogs/users/parlamentu-potribni-novi-oblichchya

 

 

 

И эта тема это только подтверждает.

Парламенту не нужны новые "обличчя", парламенту нужны новые ГОЛОВЫ! Которые умеют думать и думать в нужном направлении. А Иначе так и будет парламент с новыми "обличчями" и старыми методами (кнопкодавство).

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...нові обличчя в парламенті, незаплямовані, некорумповані." О как раз про Сашу Мочкова написано, лидера Крымского отделения партии УДАР и номер 33 в партийном списке кандидатов УДАРа. )))
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев, Август 06 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Особенность списка партии «Удар» Виталия Кличко – наличие представителей «оранжевой» команды, умеющих находить общий язык с нынешним президентом Виктором Януковичем.

 

Так считает Александр Данилюк, один из организаторов киевского Налогового майдана.

 

«Список Кличко меня лично не удивил. Сестра действующего генерала СБУ и советника президента Януковича Анатолия Матиоса – Мария Матиос, Оксана Продан, член Совета по вопросам малого и среднего бизнеса при Азарове, хорошо известная нам по развалу Налогового майдана... Виктор Пинзенник, что в разгар кризиса 2009-2010 годов с должности министра финансов заявил про дефолт и ушел в отставку, чем нанес серьезный удар по стабильности гривны и возможности правительства занимать, представитель Януковича в Крыму – Сергей Куницын, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, который в 2010 году бросил «Альфу» на государственный «Нафтогаз» для того, чтобы забрать выкупленный в России газ у государства и отдать Фирташу», – перечисляет Данилюк на своей странице в «Фейсбуке».

 

«Еще один «новый» политик в двадцатке Кличко – кучмовский заместитель министра внутренних дел генерал-полковник Николай Паламарчук. И конечно Мария Ионова, бывшая советница Ющенко, супруга гражданина США Мирона Васылика, близкого к Катерине Ющенко», – добавляет общественник.

 

«Тут еще и Роман Романюк, что возглавлял Главное управление взаимодействия с судебными и правоохранительными органами в администрации Киева Черновецкого. Какая фееричная компания», – изумляется Данилюк.

 

«На 132-м избирательном округе, где уже арестована заместитель главы избирательного штаба оппозиции, а против кандидата Аркадия Коронацкого возбуждено несколько уголовных дел, от «Удара» выдвинут депутат 4 созыва «литвиновец» Анатолий Козловский. Учитывая отсутствие какой-либо активности «регионалов» по данному мажоритарному округу, вероятно Козловский и есть провластным кандидатом. В любом случае, представить его даже в умеренной оппозиции очень сложно», – рассуждает общественник.

 

«Уверен, что у Кличко возникнут серьезные проблемы с преодолением проходного барьера. Низкое качество кандидатов, среди которых преобладают лица, аффилированные с нынешней властью, неминуемо приведет к падению поддержки среди людей», – прогнозирует Данилюк.

 

© 2012, «Новый Регион – Киев»

NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/398060.html

 

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пост был вообще-то про программу Удара - "до основанья и затем"-стайл. В 2004 уже насмотрелся на таких

нет, не был я в вашем селе и не обязан там быть, равно как и в сотнях тысяч других сел по миру.

Вы не были в моем селе и что?

Ну расскажите нам, что он еще бесплатно лекарства в селе раздает, право слово... Умилюсь. Дядя Вася вооон в том селе парикмахерскую открыл, а ее долго не было. Или магазин продуктовый. Уровень "открытий" такой же, как и у аптеки.

Вот если бы он там ФАП открыл или кардинально отремонтировал имеющийся - другое дело. А гордиться тем, что кто-то открыл свой магазин как-то странно

 

И хорошо наверное, что для Вас это странно... В городе аптек пруд пруди! И если для Вас здесь ничего такого-для нас не так. Мы теперь не едем в город или к соседям, если срочно нужно что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев, Август 06 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Особенность списка партии «Удар» Виталия Кличко – наличие представителей «оранжевой» команды, умеющих находить общий язык с нынешним президентом Виктором Януковичем.

 

Так считает Александр Данилюк, один из организаторов киевского Налогового майдана.

 

«Список Кличко меня лично не удивил. Сестра действующего генерала СБУ и советника президента Януковича Анатолия Матиоса – Мария Матиос, Оксана Продан, член Совета по вопросам малого и среднего бизнеса при Азарове, хорошо известная нам по развалу Налогового майдана... Виктор Пинзенник, что в разгар кризиса 2009-2010 годов с должности министра финансов заявил про дефолт и ушел в отставку, чем нанес серьезный удар по стабильности гривны и возможности правительства занимать, представитель Януковича в Крыму – Сергей Куницын, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, который в 2010 году бросил «Альфу» на государственный «Нафтогаз» для того, чтобы забрать выкупленный в России газ у государства и отдать Фирташу», – перечисляет Данилюк на своей странице в «Фейсбуке».

 

«Еще один «новый» политик в двадцатке Кличко – кучмовский заместитель министра внутренних дел генерал-полковник Николай Паламарчук. И конечно Мария Ионова, бывшая советница Ющенко, супруга гражданина США Мирона Васылика, близкого к Катерине Ющенко», – добавляет общественник.

 

«Тут еще и Роман Романюк, что возглавлял Главное управление взаимодействия с судебными и правоохранительными органами в администрации Киева Черновецкого. Какая фееричная компания», – изумляется Данилюк.

 

«На 132-м избирательном округе, где уже арестована заместитель главы избирательного штаба оппозиции, а против кандидата Аркадия Коронацкого возбуждено несколько уголовных дел, от «Удара» выдвинут депутат 4 созыва «литвиновец» Анатолий Козловский. Учитывая отсутствие какой-либо активности «регионалов» по данному мажоритарному округу, вероятно Козловский и есть провластным кандидатом. В любом случае, представить его даже в умеренной оппозиции очень сложно», – рассуждает общественник.

 

«Уверен, что у Кличко возникнут серьезные проблемы с преодолением проходного барьера. Низкое качество кандидатов, среди которых преобладают лица, аффилированные с нынешней властью, неминуемо приведет к падению поддержки среди людей», – прогнозирует Данилюк.

 

© 2012, «Новый Регион – Киев»

NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/398060.html

 

Куницын уже не представитель Януковича в Крыму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куницын уже не представитель Януковича в Крыму!

 

Ага. Это он случайно туда попал. И случайно ездил в Киев проситься в премьерское кресло Крыма, после смерти Джарты: просто самолет летел в сторону Киева и он случайно на борт поднялся. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куницын уже не представитель Януковича в Крыму!

Ну вы хоть гуглом свой интеллект расширьте, чтобы понимать кто такой есть Куницын и на чьи деньги его семья живет :)))

Учитывая ваш уровень, показанный в дискуссии ранее, упрощаю задачу: чьи деньги который год успешно осваиваются ФК "Таврия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, ФК Таврия - это рынок рядом)

А вот СК Таврия - это деньги Фирташа и еще какого-то неназываемого инвестора.

И да, хочу напомнить, что у почетного президента Таврии А.В.Могилева есть генеральный директор - С.В.Куницын, с которым они разве что при встрече не целуются.

Уже на основании этого можно делать выводы что есть Удар и то, что в строго оппозиционную к власти партию такой хитрый жук как СВК ни за что бы не пошел. Он кажется и во время помаранчовой революции не сильно-то БЮТ и НУ жаловал, у которых была сила, а сейчас-то они ему на кой хрен сдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы ТС запутываете? Удар - пока что партия центристская. И то, что Кличко декларирует, что главное для него- благо народа, и ради этого блага он готов голосовать за проекты, которые предложит даже ПР, с которыми он никогда не пойдет в коалицию, это скорее плюс, чем минус. Лишь бы он был последователен до конца, и выполнял все, что говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его слушать будет?:) вот пройдет Куницин,Гурвиц и ко в парламент, вот нафига им боксера слушать? он кто такой в их системе координат? Я уже приводил пример,как пройдя в Киевсовет первый же день от него почти вся его фракция к Черновецкому свалила, он еще мямлили и плакался, вот мол нехорошие.И сейчас, опять же, на эти грабли наступает.Нет людей? нет команды? собирай и иди, у него же проблема, хочу сразу во власть залезть, и сразу на важную роль, как Шварценеггер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы ТС запутываете? Удар - пока что партия центристская. И то, что Кличко декларирует, что главное для него- благо народа, и ради этого блага он готов голосовать за проекты, которые предложит даже ПР, с которыми он никогда не пойдет в коалицию, это скорее плюс, чем минус. Лишь бы он был последователен до конца, и выполнял все, что говорит.

Ну и чем он тогда отличиется от тех же коммунистов и литвиновцев? Хоть те вроде как и в коалиции с ПР, но голосуют только за удобные для себя законы. И при этом все как в один голос кричат о благе народа и борьбе за него родного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы хоть гуглом свой интеллект расширьте, чтобы понимать кто такой есть Куницын и на чьи деньги его семья живет :)))

Учитывая ваш уровень, показанный в дискуссии ранее, упрощаю задачу: чьи деньги который год успешно осваиваются ФК "Таврия"?

 

А Вы ителлект показываете считая чужие деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем он тогда отличиется от тех же коммунистов и литвиновцев? Хоть те вроде как и в коалиции с ПР, но голосуют только за удобные для себя законы. И при этом все как в один голос кричат о благе народа и борьбе за него родного...

 

Отличается он тем, что несет нашей стране европейские ценности, в отличие от коммунистов, время которых ущло. И литвиновцев, которые "не вашим, не нашим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его слушать будет? вот пройдет Куницин,Гурвиц и ко в парламент, вот нафига им боксера слушать? он кто такой в их системе координат?

Есть партийная дисциплина, программа партиии идея партии. И если отдельные члены не будут им следовать,то это будет проблема этих членов, а не лидера партии. Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, у каждого свои ценности. И европейские ценности что это, кто их видел и щупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...