Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

История вопроса?:) главное результат- а результат для многих - глубокая попа. А вот для вершителей истории- результат другой- не бедная старость и отсутствие совести, в который раз менять хозяина, чтобы к рылом к кормушке пролезть.И не важно, что каждые 3-4 года хозяин меняется,кормушка так желанна и без нее так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История вопроса?:) главное результат- а результат для многих - глубокая попа. А вот для вершителей истории- результат другой- не бедная старость и отсутствие совести, в который раз менять хозяина, чтобы к рылом к кормушке пролезть.И не важно, что каждые 3-4 года хозяин меняется,кормушка так желанна и без нее так плохо.

Насчет "рыла и кормушки" + 100. А результат всегда с самых дресних времен в человеческом обществе был такой: одни в шоколаде, другие в г***е, одни лежат в пирамидах, другие их строят. Если брать глобально, без полутонов, то в человеческом обществе других мест просто нет: одни рулят другими!

ЗЫ. В свое время окончил истфак СГУ с красным дипломом.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "рыла и кормушки" + 100. А результат всегда с самых дресних времен в человеческом обществе был такой: одни в шоколаде, другие в г***е, одни лежать в пирамидах, другие их строят. Если брать глобально, без полутонов, то в человеческом обществе других мест просто нет: одни рулят другими!

ЗЫ. В свое время окончил истфак СГУ с красным дипломом.

Да я ж не против, просто выше тут проскальзывало,мол тут кто-то никто и ничто, чтобы на вершителей судеб заикаться,мол не в курсе как в мохнатом году ханку на хазе делили,ты мол укради как он, пардон,широко шагни и вот тогда ....:) Это понятно, что если ты не во главе собачьей упряжки, то вид перед тобой не меняется.Просто, ну вот не могу признать фигуру бывшего премьер-министра Крыма и прочих персонажей,значимыми.Вылезли, пролезли,, нагадили и карманы набили, а вот как раз для истории мало чего сделали.

З.Ы.В свое время окончил юр.фак, правда без красного диплома:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю никто не имеет ничего против Вакулина? И не возражает, что он ничем себя не запятнал?

Лично против него ничего не имею (как против человека). Как против кандидата: он непроходной и только забъет голову избирателей лишней информацией о себе. Хочет помочь оранжевым набрать больше голосов в парламенте - снимается в пользу Пилунского и вперед. Тем более что Клычко сказал, что он готов снять своих кандидатов на тех округах, где кандидаты ОО являются боле значимыми фигурами. Ну а если ставить рядом две персоны: Вакулин И Пилунский, то вряд ли кто-то скажет, что Пилунский менее значим - нежели Вакулин.

ИМХО. Назвался груздем - лезь в лукошко, в смысле: если Клычко задекларировал, что он готов поддержать ОО, то пусть поддерживает конкретным примером по 10 округу: Вакулин - офф.

ЗЫ. Но я подозреваю, что Вакулин мало думает о помощи оранжевым, его цель (как и многих других) - "кормушка". Поэтому он будет идти до конца.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору нечего про него сказать.

 

Он постепенно, осторожно входит в политические ряды... Статья, считаю-для знакомства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.В свое время окончил юр.фак, правда без красного диплома:).

 

И юрфак тоже окончил, и тоже с красным.)))

Только экономфак с синим : 2 четверки лишние были.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он постепенно, осторожно входит в политические ряды... Статья, считаю-для знакомства...

 

думаю, что зря входит - денег потратит немеряно и непонятно на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в Штатах в Президенты гинеколог идет, думаете, ему там тоже нечего будет делать в Белом Доме?

 

:D :D :D

Как бы там нибыло, люди, выбивштеся в люди достойны уважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично против него ничего не имею (как против человека). Как против кандидата: он непроходной и только забъет голову избирателей лишней информацией о себе. Хочет помочь оранжевым набрать больше голосов в парламенте - снимается в пользу Пилунского и вперед. Тем более что Клычко сказал, что он готов снять своих кандидатов на тех округах, где кандидаты ОО являются боле значимыми фигурами. Ну а если ставить рядом две персоны: Вакулин И Пилунский, то вряд ли кто-то скажет, что Пилунский менее значим - нежели Вакулин.

ИМХО. Назвался груздем - лезь в лукошко, в смысле: если Клычко задекларировал, что он готов поддержать ОО, то пусть поддерживает конкретным примером по 10 округу: Вакулин - офф.

ЗЫ. Но я подозреваю, что Вакулин мало думает о помощи оранжевым, его цель (как и многих других) - "кормушка". Поэтому он будет идти до конца.

вот смотрю на все это и думаю: обчная, конкретная статья про нового человека в политике. Подумать: прочитал, уяснил-все. Это ж какое СПАСИБО нужно сказать нашим депутатам, что они натворилт-наворотили за год-что Вы, мы не верим, не доверяем, просчитываем ходы и возможные результаты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куницын в Крыму - узнаваемая фигура. И он может дать в Крыму УДАРу пусть небольшой, но + к рейтингу. Потому что без Куницина УДАР в Крыму вообще не узнаваем. После того, как С. Доценко не дали возглавить УДАР в Крыму Куницын был единственным шансом этой политкомпании иметь узнаваемость на полуострове.

Поддерживаю Вас здесь. Куницын сказал что его двухтысячная армия по всей стране. Не так, как у каждой партии есть свои регионы-где их конкретно поддерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять попса, причем такого уровня, на которую уже самые забитые бабки в ебенях без телевизора внимания не обратят

уровень кандидатов такой же - спортсмен и кто-то там с ним...

или это расчет на пацанчиков с района?

 

Лучше хороший из села, чем дурак с города :)

 

А Вы были в нашем селе? Да, аптеку открыть-кажется ничего такого, для постороннего человека. Но мы много лет ее добивались-а он сделал.

Изменено пользователем OurFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего человеку дома не сиделось...

 

Потому что уже много кто сидит дома,на дачах, заграницей вечно в отпуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретная статья про нового человека в политике.

Да какой там человек в политике :))) В силу определенных причин старожилы стебутся над автором статьи, которая активно постит в этой теме, и не более :)))

Прогноз на выборы для этого "конкретного" человека процента пол, плюс-минус незначительная погрешность и политическое забытье до следующего желания власти :)))

 

zachott, в отношении Доценко весьма смущает слишком долгая близость к АОЗТ "Таврия" времен до Куницына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К плюсу Кличко - он декларирует, что не будет заниматься чернухой и "мочить" противников, вытаскивать на них компромат. Это благородно. А вот на него вытаскивают.

Потому что у него спортивная дисциплина, привычка-а это сильно, с детства, своими силами завоевывать место под солнцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше хороший из села, чем дурак с города :)

 

А Вы были в нашем селе? Да, аптеку открыть-кажется ничего такого, для постороннего человека. Но мы много лет ее добивались-а он сделал.

 

этот пост был вообще-то про программу Удара - "до основанья и затем"-стайл. В 2004 уже насмотрелся на таких

нет, не был я в вашем селе и не обязан там быть, равно как и в сотнях тысяч других сел по миру.

Вы не были в моем селе и что?

Ну расскажите нам, что он еще бесплатно лекарства в селе раздает, право слово... Умилюсь. Дядя Вася вооон в том селе парикмахерскую открыл, а ее долго не было. Или магазин продуктовый. Уровень "открытий" такой же, как и у аптеки.

Вот если бы он там ФАП открыл или кардинально отремонтировал имеющийся - другое дело. А гордиться тем, что кто-то открыл свой магазин как-то странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха... и так три раза. Много товарищи спортсмены из ПР помогают кому-то просто так и безвоздмездно (с)? Спортсмены понятие такое растяжимое... вот меня уже агитировали из ПР, как только сказал давайте конкретно, что вы мне, чтобы я что-то вам, а не вот мы придём и всё тогда будет хорошо... всё на этом сразу и закончилось.

 

 

Я думаю, что не стоит товарища Вакулина так пиарить в каждом своём сообщении...

 

Почему Вы так думаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где делся Ихнийфренд? Бросил кость, и в кусты?

Ихнийфренд, ау!!! Выходиии! :beer2:

 

давай что-нибудь завлекательное, забойное.

Народ шевели, раз полез в упряжку.

 

Может у него просто выходной был? Так уже ж понедельник, пора на работу, к станку.

 

Я смотрю и без меня 10 страниц прошли :)

Я не работаю ни на кого, если Вы об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пусть и не идет наверх, может, глядишь, и останется честным человеком, каким его в статейке расписали! :whistle:

 

а эт только время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, в отношении Доценко весьма смущает слишком долгая близость к АОЗТ "Таврия" времен до Куницына.

 

Ну не надо забывать что он был профессиональным спортсменом (хотя и в любительском спорте) и довольно высокого уровня. А спорт высоких достижений - весьма затратная вещь. И АОЗТ "Таврия" была одним из источников покрытия его затрат на достижение спортивных результатов.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а чего собственно копьями друг в друга тыкать???

 

Ну выдвинулся парень из села, ну метит он в ВР Украины, что в этом такого???? Может все-таки основные политические деятели, типа януковичей, литвиных и морозов настолько всех достали, что обычные люди сами пытаются стать властью, пусть не для всеобщего блага и процветания, но хотя бы для решения текущих проблем на местах??? Вы развели 13 страниц, пардон, перемывания костей а для чего??? Никто ж конкретно вас не заставляет идти и голосовать или не голосовать за этого кандидата... Или для кого-то принципиально что он идет именно от партии Кличко???

Шел бы он от Регионов или от Яценюка (тоже заяц офигевший) вы бы его точно так же обо...ли... ИМХО!!!

 

А жаль. Может все-таки прекратим болтать, как Троцкий и начнем строить нормальное государство???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, история такова, какова может и должна быть. В ее создании участвует много факторов - глобальные, локальные и в том числе фактор человеческий и случайного стечения обстоятельств. Для того, чтобы принимать в этом участие, надо кем-то быть. Хотя бы винтиком, шпунтиком, гаечкой - не суть важно. Но что дозволено Юпитеру, то не позволено быку, что уж говорить об овцах.

 

Все, что Вы написали, Lara kroft, идет вразрез как с принципами демократии, и с идеями самого Кличко, которые он, по-крайней мере, пропагандирует.

 

Винтики-шпунтики - это из статьи?

 

Как видите, Вакулин с Вами не согласен:

 

И я буду работать на то, чтобы истинные демократические ценности, в основе которых – Человек, его интересы и свободы, стали в Украине не пустым звуком, а реальностью. Каждый человек должен ощущать себя не винтиком, пешкой в обществе, а его полноправным хозяином.

 

На Западе любой человек себя таковым ощущает, налогоплательщик - звучит гордо, а у нас вот какие-то власть придержащие мнят о себе, что раз они дорвались до власти, то они тут цари и короли. И пока это не изменится, так и будем в дерьме сидеть, все, и Вы, и я, и они.

 

Смогут ли "Вакулины" это изменить? Я думаю, что когда-нибудь все равно смогут. Не сейчас, так позже.

Сейчас у нас переходный период, но когда-нибудь обязательно все изменится, и будет так, как на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я подозреваю, что Вакулин мало думает о помощи оранжевым

 

А почему он должен думать о помощи оранжевым? Разве партия Кличко - оранжевая?

По-моему она не входит в ОО.

Кличко - более центристская сила, как на мой взгляд, и как раз всякие БЮТ-Батькивщины - ее самые крупные конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...