Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

21.12.2012


arrpoSt1m

Рекомендуемые сообщения

А вдруг настанет конец света, или зомби апокалипсис, или еще какая нить неведомая штука и останется на Земле жить определенное количество человек, ну скажем 1000000 особей :whistle:

Я не буду говорить сдесь о том, что люди будут стремиться объединиться и создать совместное бунгало для выживания, продолжать и, возможно, развивать род человеческий, и еще о ряде бытовой ерунде.

Я хочу поговорить о поступках, безумных поступках, которые Вы бы сделали в таком мире.

О поступках, которые Вы бы не сделали в обыденном мире...

Мне, как автолюбителю не свойственно пить за рулем, даже 0,5 л безалкогольного пива я не могу себе позволить за рулем. Так вот бы в таком мире я бы напился "вдрыск" и проехался по абсолютно пустой трассе.

А какие у Вас сумасшедшие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат в руки,своих в машину.....

 

Все же попытаюсь спасти жену и детей!

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат в руки,своих в машину.....

 

Все же попытаюсь спасти жену и детей!

это понятно...

Я про безумный поступок...

Чтобы ты таково совершел, чего бы не совершил при спокойной, нынешней жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг настанет конец света, или зомби апокалипсис, или еще какая нить неведомая штука

Это будет эдаким МЕГАбезумством, по сравнению с которым безумство отдельной личности - просто пшик.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду говорить сдесь о том, что люди будут стремиться объединиться и создать совместное бунгало для выживания, продолжать и, возможно, развивать род человеческий, и еще о ряде бытовой ерунде.

Праааально, что не будешь. Ибо не будет такого.

Точнее, это только один из сценариев, причем маловероятный.

 

А наиболее вероятный - такой:

* означенный миллион особей выживает в весьма разделенном виде - там один, там пара, там пол-человека...

* на средний мегаполис приходится живых человек по семьдесят. В населенных пунктах поменьше - пропорционально.

* люди будут активно искать друг друга, но отнюдь не все с целью объединения ради выживания. Большинство - потому что стаей удобно мародерствовать.

* в мегаполисах образуются по две небольших банды из выжившего быдла и останется несколько прячущихся на окраинах граждан... на некоторое время, пока их не найдут и не убьют.

* одиночек, добравшихся до больших городов, будут убивать. Так же, как и членов другой банды. И не потому, что у них есть что-то ценное или важное - нет, будет полным-полно жравы, оружия, бухла и наркоты, нехилые запасы топлива, уйма хороших тачек и ни одного полицейского. Нет. Убивать будут для развлечения, потому что для банд других не будет.

* выживших и по несчастью оказавшихся в городах женщин низведут до роли сами знаете кого. Через пару лет они помрут от наркоты или их убьют в перестрелке между бандой-владельцем и желающими отбить баб конкурентами.

* через некоторое время, когда основные запасы хавки протухнут, наступит зима или все зальет отходами аварийных производств, начнется активный поиск ресурсов и вообще фоллаут. 3/4 из оставшихся в живых дадут дуба. Остальные вымрут в ближайшие годы от голода, холода и оборзевших крыс.

* Возможно, выживут те, кому повезет собраться в компанию, у которой будет сильный лидер, а лучше с помощником. Например, бывший военный, опытный и адекватный.

* собрать вместе всех выживших, чтобы собрать и восстановить популяцию, будет нереально. В лучшем случае удастся собрать столько народу, чтобы получилось небольшое племя, достаточное для того, чтобы избежать генетического вырождения через пару поколений. И это племя будет жить где-нибудь на природе в духе русичей века этак 12-го, с поправкой на хилость, болячки и неприспособленность к такой жизни. В ближайший город будут мотаться за стройматериалами, сырьем, топливом и на охоту.

 

А насчет сумасшедших идей - даже не знаю. Дурь бы выпускал вовсю, эт точно =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мне столько ежедневной дури, что даже не знаю, чем мое поведение отличалось бы при апокалипсисе...Может, я познала дзен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... если бы понял, что укрыться в своей нычке не выйдет, примкнул бы к воякам засевшим на моб. складах и похер на граждан занимающихся всякой дурью и мародеркой :whistle:

Дикости всякие не совершал бы, иначе долго не проживешь. Либо погибнешь сам от дури или замочат другие рано или поздно.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наиболее вероятный - такой:

мародера почитай от Атоми :)

там в подробностях.

И более реалистично и обоснованно..

 

причем, есть вероятность, что именно так оно и будет в российских условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Беркем - это клиника. Хотя кое-что здравое есть.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его предчувствия и шаманства побоку, можно пропускать как белые рояли в кустах.

я про обрисованную ситуацию. А она выглядит очень реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу... докладываю однако...

 

Если вы, как правило, хорошо оснащены для борьбы с зомби-апокалипсисом, вы будете готовы к урагану, пандемии, землетрясению или террористической атаке...

Угадайте кто... директор американского государственного Centers for Disease Control (CDC).

 

Так что, у них гос-во всецело поддерживает население в подготовке к зомби-апокалипсису...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

27 августа в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь Звезда смерти пройдет всего лишь в 34,65 миллионов миль от земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как две Луны над землей! Следующий раз Звезда смерти будет так близко к Земле аж никогда. Мы сможем наблюдать уникальное природное явление, как многократно усиленный поток фотонов выходит через пусковое сопло Звезды, создавая строго направленный плазменный луч огромной дезинтегрирующей силы.

Поделись этой новостью со своими друзьями, так как никто из ныне живущих на Земле такого еще не видел и вообще увидит что либо в последний раз!

 

http://cs410624.userapi.com/v410624621/2556/Eo1zf4I19-E.jpg

 

 

 

:smoke: :draznilka: :pardon:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
bred: На снимке недостроенная Звезда смерти. Очевидно, до 27 августа достроить не успели. Как продвигается строительство? Успеют ли до 21 декабря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gifhttp://cs406322.userapi.com/v406322928/64d4/kvvTQLDhI0E.jpg
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs7002.userapi.com/v7002127/179b/cmQw9MYoQaQ.jpg
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img13.imageshost.ru/img/2012/12/20/image_50d2ea31cf7f0.jpg
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...