Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Психология отношений на дороге


Рекомендуемые сообщения

a mad tea-party!, dwor

Ну вы аккуратнее в таких ситуациях,а то ненароком выравниватель типа Andreios вам выравнивать примется кое-что :rofl: :rofl: :rofl:

Сорри за тавтологию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!, dwor

Ну вы аккуратнее в таких ситуациях,а то ненароком выравниватель типа Andreios вам выравнивать примется кое-что :rofl:/> :rofl:/> :rofl:/>

Сорри за тавтологию :D/>

 

та даже не в выравнивании дело...Будь человеком и будет счастье тебе и уважение.Вот из каких соображений водила прибавляет скорость,когда ты его обгоняешь,поравнялся,а на встречке уже показалась машинка?Млять,вот из каких?В западло что тебя другая машина обгоняет?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧингизХан, повезло Вам, причем несколько раз подряд! Были бы они уродами - не удалось бы вклиниться, и вот тут уже Вы были бы для встречного ...

Водители фур вели себя не вежливо по отношении к другим участникам движения, а Вы провоцировали аварийную обстановку.

Я не оправдываю хамство водителя последней фуры, но и Ваш поступок не намного краше. Не стоит так рисковать здоровьем и жизнями других на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧингизХан, повезло Вам, причем несколько раз подряд! Были бы они уродами - не удалось бы вклиниться, и вот тут уже Вы были бы для встречного ...

Водители фур вели себя не вежливо по отношении к другим участникам движения, а Вы провоцировали аварийную обстановку.

Я не оправдываю хамство водителя последней фуры, но и Ваш поступок не намного краше. Не стоит так рисковать здоровьем и жизнями других на дороге.

4 литра под капотом позволяли мне контролировать ситуацию,поверьте,не удалось бы вклиниться,за 2 секунды и вторую фуру обогнал бы,когда начинал вклиниваться,мои намерения были понятны.

Что еще?

Если вы продолжали бы двигаться в колонне,удачи вам тогда.

Фуры между собой должны оставлять промежуток для других участников движения,для обгона.Разве не так?Мне следовало дальше двигаться в колонне?Кстати,после разрыва,а он образовался приличный,потому что водитель второго грузовика решил отпустить меня подальше,все автомобили двигавшиеся в колонне быстренько обогнали второй грузовик и поехали нормально.

К вашему сведению,там отрезок дороги в одну полосу в одном направлении.

Никого риску не подверг,друзья мои мне претензии не высказали,считаю,все сделал правильно :D/>

Ни перед кем не оправдываюсь и не собираюсь,просто изложил ситуацию.

Изменено пользователем ЧингизХан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та обгоняйте на здоровье! Не надо тормозить перед фурой, как бы он не прав, и какое чмо не был бы.

Моя ссылка

 

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та обгоняйте на здоровье! Не надо тормозить перед фурой, как бы он не прав, и какое чмо не был бы.

Моя ссылка

 

да..нехорошо получилось...реально тормозил как идиот...не так надо тормозить :rofl:/> :rofl:/>

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та обгоняйте на здоровье! Не надо тормозить перед фурой, как бы он не прав, и какое чмо не был бы.

Моя ссылка

это видел :rofl:

Не уверен,не делай :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, "упорные водители" раздражают :) Сегодня несколько таких попалось, погода, наверно, влияет.

Будут настойчиво занимать левый ряд со скоростью в 80 км. в час и ни ипет.

 

Несколько часов назад поднимаюсь к перевалу со стороны Алушты. Там отличные по качеству две полосы наверх.

В левом ряду тужится 2109 на обгоне, культурно жду пока он завершит обгон и вежливо моргаю фарами "пропусти".

Это тело с пятого раза недовольно принимает вправо и в момент, когда я его опережаю, начинает явно специально давить на гашетку.

Ну, не пидарас, ли? :) В чем логика таких поступков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оправдание водителей со слабыми моторами скажу, что на подъеме очень не хочется терять скорость, бо как разогнать потом машину может быть очень тяжело и долго.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что скажете по следующей ситуации.

Дело было около месяца назад,мб чуть больше.

Еду вечером в Бахчисарай,рядом брат сидит,сзади невестка и мама.

После Приятного Свидания машины выстроились в колонну,выждав момент хотел совершить обгон,в этот момент спереди идущие 2 машины одна за другой выходят на обгон,я встаю обратно в колонну,тут же меня обгоняют девятка и шестерка,они обгоняют тех,кто вышел на обгон почти по встречной обочине,шестерку чуть покидало в стороны и он едва не сбил велосипедиста,который двигался по встречной обочине в сторону Симфа.Все это происходило на скорости примерно 150 км/ч.Мягко говоря я окуел...

Куй с ним думаю,не вмешиваюсь,еду дальше.по дороге обогнал их,стояли на обочине,курили.

Недалеко от Бахчисарая,еду за машиной,жду разветвления сплошной для обгона,начинаю обгон,тут сзади меня чуть не сносят пресловутые девятка и шестерка.Примерно 160 км/ч двигались они.

3.14здец,мои нервы не выдержали,притопил за ними,на скорости 140 наверное они залетают в город,я за ними,по городу сплошные,обгоны,встречка,все в лучших традициях америкосовских боевиков.Уже ближе к выезду они решают свернуть во дворы,девятка повернула,шестерка не успела,я вклинился перед ним.

Вышел из машины,достал нож,проткнул ему 2 колеса,вытащил тело из машины,как мне показалось,накуренный был,хотел втащить,потом передумал,мало ли,заява,угрозы жизни и т.п.Прочел ему лекцию какой он гондон(с крепкими словечками),на пассажирском сидела молодая девочка,ей посоветовал пешком ходить,чем с таким долбоебом кататься.Оставил ему свой контактный,на случай,если у него будет что сказать,естессно никто не позвонил.Кстати,девятка,увидев такой расклад быстренько съипалась.Пока шли разборки,на одной стороне дороги пробка образовалась,шестерка перекрыла...Жестом извинился перед водителями,мне одобряюще кивнули...

Сел,поехал дальше :D/>

Изменено пользователем ЧингизХан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, "упорные водители" раздражают :)/> Сегодня несколько таких попалось, погода, наверно, влияет.

Будут настойчиво занимать левый ряд со скоростью в 80 км. в час и ни ипет.

 

Несколько часов назад поднимаюсь к перевалу со стороны Алушты. Там отличные по качеству две полосы наверх.

В левом ряду тужится 2109 на обгоне, культурно жду пока он завершит обгон и вежливо моргаю фарами "пропусти".

Это тело с пятого раза недовольно принимает вправо и в момент, когда я его опережаю, начинает явно специально давить на гашетку.

Ну, не пидарас, ли? :)/> В чем логика таких поступков?

Без логики....Ущербность водителя,на подсознательном уровне нежелание уступать в чем-то.

Хотя в чем проблема?) Бери Рэндж Ровер и никому не уступай)))) Дело за малым - купить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оправдание водителей со слабыми моторами скажу, что на подъеме очень не хочется терять скорость, бо как разогнать потом машину может быть очень тяжело и долго.

Да как бы не очень сканает за оправдание)))

Пару месяцев назад на Таврии(пикап) ездил в Алушту,ну епт,летает аж бегом и разгон не такой уж долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы не очень сканает за оправдание)))

Пару месяцев назад на Таврии(пикап) ездил в Алушту,ну епт,летает аж бегом и разгон не такой уж долгий.

 

Счастливого пути! (не искушайте судьбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути! (не искушайте судьбу)

Спасибо)

Не искушаю я,она сама искушает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что скажете по следующей ситуации.

 

Думаю, не долго Вам так ездить осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оправдание водителей со слабыми моторами скажу, что на подъеме очень не хочется терять скорость, бо как разогнать потом машину может быть очень тяжело и долго.

Дык, я же говорю, подождал пока он обгонит, правая полоса свободна - перестраивайся, на здоровье, без снижения скорости :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обгоняют девятка и шестерка

видели двух кретинов в такой же комплектации и с таким же поведением на трассе между Саками и Евпаторией.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таврия с 1.3 инжектор довольно бодрая по сравнению с другими своими совковыми одногодками благодаря низкому весу. У самого Тавр 1.1.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели двух кретинов в такой же комплектации и с таким же поведением на трассе между Саками и Евпаторией.

Давно?)))

Потому что судя по выражению лица водителя шестерки он явно что-то на ус намотал,хотя надолго ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно?)))

Недели 2 назад, просто тут прочитала и вспомнила этих идиотов.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели 2 назад, просто тут прочитала и вспомнила этих идиотов.

Может быть)))

Хотя мало ли их в такой комплектации на наших дорогах))))

Я бы еще гаишникам сдал их с удовольствием,но регистратор номер ни фига не зафиксировал :angry: Дело к вечеру было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шоу "Два одессита" !!!

http://www.youtube.com/watch?v=jL3OBpscFg4

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...