Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Распродажи, акции, в общем - всякого рода халява.


Рекомендуемые сообщения

1. Тогда как мы купили в Домашнем компьютере, а вчера и сегодня знакомые оформились в Таире и Технополисе?

2. Цена на многие товара осталась таже, что и раньше, когда банки оформляли со страховками и процентами, т.е. страховка и там и тут или как? :acute:

И везде (в "Домашнем компьютере", "Таире" и "Технополисе") был "Ренессанс", про который Вы писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И везде (в "Домашнем компьютере", "Таире" и "Технополисе") был "Ренессанс", про который Вы писали?

ДК видел сам лично,в Таире и Технополисе оформились знакомые, с их слов, в этом же банке, у всех кредит под ноль! :pardon:

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня, 29.02.2012 г. в Фокстроте проводятся акция: очень низкие цены на некоторые товары. На ценниках указаны стандартные цены, но у продавцов список товаров по акционным ценам. Есть и очень хорошие вещи по хорошим ценам.

Причём по акционным ценам можно оформить товар в кредит (без подорожания на 4 месяца, далее - с процентами).

Так, я взял сегодня ноутбук Asus U31SD с core i5/4Gb/GX520 за 5499 грн.

Спасибо! Что еще запомнилось по хорошей цене?

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Напротив "Нова площа" перекрёсток пр Победы и Кубанская, стоит ланос красный, паренёк раздаёт карточки дисконт 4%
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://notebooksc.com/akcii/100_100_50_0_vozvrashaetsa

В акции участвуют ноутбуки торговых марок: Acer, ASUS, Dell, IBM, Lenovo, eMachines, HP, Sony, Samsung, LG, MSI, Fujitsu-Siemens, Toshiba, PackardBell


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скидка предоставляется всем клиентам, которые воспользовались системой онлайн заявки на ремонт ноутбука в период проведения акции.

 

В период 22.10.12 - 28.10.12 скидка 20% от общей стоимости ремонта.

 

В период 29.10.12 - 04.11.12 скидка 10% от общей стоимости ремонта.

 

Клиенты, обратившиеся по гарантийному ремонту ноутбука получают подарок.

Пустячок, а приятно? :dribble:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ноутбук нужно купить, простецкий. Есть ли где какие акции, распродажи?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Сейчас в Эпицентре заманчивые цены на краску.Как на акриловую тесть для стен,так и на эмали по железу и дереву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на сайте abp скидка 15% на любой озаказ для участников их группы вконтакте. на самом сайте - ни слова об этом. симферопольцам удобно заказывать, т.к. забрать заказ можно на Кубике, в Паласе - т.е. не платить за доставку. к слову, часы с сайта в Снехе стоят на 100грн дороже. так что, кто делает ремонт, собирается клеить настенные наклейки, дарить часы, картины или декорировать стены - вам сюда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В магазинах Яблоко распродажа сахара по 4,95. Нормальный

В Фуршете 4,99 грн. Тоже нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фуршете 4,99 грн. Тоже нормальный.

я на севастопольской брала, так он очень желтый и как-будто влажность набрал. может мне как всегда повезло так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на севастопольской брала, так он очень желтый и как-будто влажность набрал. может мне как всегда повезло так....

 

Это не влажность. Это плохо очищенный)) На вкус и качество влияет не особо. Можно считать более полезным, так как меньше подвергался химическим очисткам и рафинировании. В общем он немного с патокой :) Но чисто для рецепторов он слаще в чае :rolleyes2:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна, но создается такое впечатление, что его спецом оставили во влажном помещении и я заплатила больше чем следовало. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя М., вот если сахар будет белым и так выглядеть, то вот тогда он точно влажный :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
"Эко" тоже временами балует покупателей. Вот яйца перед Пасхой были по 3,8 грн. Небольшие, но всё-таки кому-то подойдут, кто не очень может расходовать деньги на питание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Имею дисконт в магазин Сollins (ТЦ ФМ) 20%, но срок действия только до конца сегодняшнего дня. Если кто хочет, могу подарить.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
есть специальный сайт по симферополю акции Изменено пользователем tum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

купить бы телек за три, четыре тыщгрн.

нужен побольше, без интернетов и т,д,,

.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад ходил по нашим магазинам - проигрывают по цене и ассортименту. В онлайн ниже цены и больше выбор.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить бы телек за три, четыре тыщгрн.

нужен побольше, без интернетов и т,д,,

.

Хотел ответить и спасибо случайно нажал :)

В Технолидере, если брать не в магазине а на базе (Коммунальная) довольно часто бывает выбраковка по внешнему виду ( царапины и т.п.) Цены отличные.

Конечно самое сладкое разбирается по работникам и знакомым, но думаю что работники и знакомые уже давно затарены техникой и перепадает тем, кто имеет возможность пройти через проходную. Лучше расcчитываться $ а то курс сейчас не очень...

 

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs419720.vk.me/v419720787/eeba/rDvHaDAE5EM.jpg
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, в качестве рождественского и новогоднего подарков, Microsoft запустила акцию Skype Collaboration Project, в рамках которой Skype дарит пользователям возможность на весь следующий год возможность пользоваться функциями групповой работы (видеочат и разделение экрана), а также отключить отображение рекламы. Еще вы получаете годовой абонемент на обмен картинками рабочего стола в групповых звонках, полным отсутствием рекламы и бесплатную техническую поддержку на период прохождения акции.

 

Оригинальный текст соглашения:

 

"Sign up below and get all this free* for 12 months.

Look out for the voucher codes coming to your inbox in the next 48 hours so you can start collaborating with Skype.

 

*Offer comprises a twelve (12) month group video calling subscription. Offer must be redeemed on or before 30th April 2014 and commences on the redemption date. Skype account required and subscription may only be redeemed in respect of one Skype account. Skype's Terms of Use apply. To redeem, click here. Group video calling can be between three (3) or more (up to a maximum of ten (10) people). For the best quality, we recommend group video calling between up to five (5) people. You can read full user requirements here. A fair usage policy applies. Terms can change without notice at any time. No cash redemption, except where required by law. Offer subject to availability. Skype reserves the right to withdraw this offer at any time. No emergency calls can be made using Skype. Skype is not a telephone replacement service."

 

Я так понял до 30.04.2014 пользуемся на шару Skype Premium-ом

 

Для участия в акции переходим по этой ссылке и вводим туда почту на которую придет письмо с кодом

( Вводить почту на которую зарегистрирован аккаунт скайпа не обязательно).

http://i016.radikal.ru/1312/14/3443927256bf.jpg

 

Далее переходим на skype.com/go/voucher, логинимся там, и вводим код подтверждения, который пришел нам на почту (может приходить с задержкой).

 

http://s017.radikal.ru/i413/1312/99/b711de9044ea.jpg

И всё, вуаля, активация завершена!

С наступающими праздниками!

 

Акция закончена. С наступающими!

Изменено пользователем coachviv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...