Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Распродажи, акции, в общем - всякого рода халява.


Рекомендуемые сообщения

Действительно в магазинах часто есть товар ниже себестоимости. Только надо ориентирваться в ценах чтобы это знать. Я тут в одной из тем говорил что Вольтмарт дешевые акционные компьютеры на 400 грн ниже себестоимости продавал(или продает- не заходил туда сейчас).


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

philips-42pfl4606h-58 за 6138 - 1841 = 4297 вроде нормально за 42" FullHD

Что из себя представляет вычитаемое (1841)?

 

Цена на Flat TV для гостиной Philips 42PFL4606H/58 в магазинах сети может отличаться от цены в интернет магазине

- с сайта

Да, цена в магазине была выше семи тысяч на этот телевизор. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.%

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.%

30% от цены в реальном, а не в интернет-магазине.

В реальном Comfy цена на этот ТВ была около восьми тысяч, зачеркнута и нарисована акционная - около семи тысяч, хотя в инет-магазинах она варьировала от 5100 до 6000 грн.

Именно этот ТВ искал для тещи, поэтому хорошо помню цены. Купил в "АЛЛО" с доставкой и проверкой в магазине за ~ 5800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в евротопе до 22 декабря скидка владельцам скидочной карты 25% на все товары (на сумки - 30%).

После 22 го будет для всех, но размеров может не быть. Скидочной картой могу поделиться если у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто планирует до 31 января 2012 года покупку, дам дополнительную скидку ко всем ныне существующим скидкам в Фокстроте на 5%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировав номер в гостинице Утеса Санта Барбара на период с 16/01/2012 по 01/03/2012г. на сайте гостиницы вы получаете скидку до 25% на отдых в Крыму. Детально ознакомиться с ценами на проживание с завтраком вы можете на странице прайс нашего сайта http://santabarbara.com.ua .

http://santabarbara.com.ua/files/uslugi/balkon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы получаете скидку до 25% на отдых в Крыму.

Это что получается... в любой отель Крыма скидку организуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здесь можно купить колбасу по оптовой цене с доставкой по Симферополю, фото и описание колбасы прилагается http://vkontakte.ru/dmksimf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша уборщица купила в Вольтмарте компьютер в кредит и выиграла автомобиль. Бывает.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кум однажды купил в гаранте холодильник и выиграл... холодильник :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю можно ли назвать халявой, но может кого заинтересует ....

 

"Современник" в "Новой Линии" стал продавать талоны на бензин со скидкой.... Интересная идея и красивое воплощение, к сожалению ценами не сильно интересовался....

 

Хотя вот посмотрел на цифирьки, на переднем плане и с ценами стало сразу все ясно..... :)

 

http://img151.imageshack.us/img151/7698/0100jp.jpg

 

 

Бензином Современника,по акантовому числу, можно заправлять только довоенную технику:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс - кто сколько ошибок в этом слове насчитает? :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензином Современника,

 

А что еще познавательного Вы можете рассказать о бензинах Современника ? Или так все просто голосновно брякнуть и все ? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня столкнулся с интересной акцией, банк «Ренессанс» последние три дня оформляет кредиты без страховки и разных процентов….

Со слов консультанта акция до 29 февраля включительно, можно оформить кредит на 5 и 10 месяцев под полный ноль! :bravo:

Покупали другу в кредит ноут , цена 5400грн, по договору смотрел, реально 10 платежей по 540грн! Чудеса!

Я так понял это проходит в магазинах Домашний компьютер, Таир, Вольт Март, Технополис, Эльдорадо.

 

Такая халява бывает не часто, т.ч. кому интересно, завтра последний день!

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с интересной акцией, банк «Ренессанс» последние три дня оформляет кредиты без страховки и разных процентов….

Со слов консультанта акция до 29 февраля включительно, можно оформить кредит на 5 и 10 месяцев под полный ноль! :bravo:

Покупали другу в кредит ноут , цена 5400грн, по договору смотрел, реально 10 платежей по 540грн! Чудеса!

Я так понял это проходит в магазинах Домашний компьютер, Таир, Вольт Март, Технополис, Эльдорадо.

 

Такая халява бывает не часто, т.ч. кому интересно, завтра последний день!

Акция проводится только в магазинах Вольт Март, сегодня - последний день акции.

Проценты и страховки по кредиту вошли в стоимость товара. :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция проводится только в магазинах Вольт Март, сегодня - последний день акции.

Проценты и страховки по кредиту вошли в стоимость товара. :podmig:

1. Тогда как мы купили в Домашнем компьютере, а вчера и сегодня знакомые оформились в Таире и Технополисе?

2. Цена на многие товара осталась таже, что и раньше, когда банки оформляли со страховками и процентами, т.е. страховка и там и тут или как? :acute:

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тогда как мы купили в Домашнем компьютере, а вчера и сегодня знакомые оформились в Таире и Технополисе?

2. Цена на многие товара осталась таже, что и раньше, когда банки оформляли со страховками и процентами, т.е. страховка и там и тут или как? :acute:

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня, 29.02.2012 г. в Фокстроте проводятся акция: очень низкие цены на некоторые товары. На ценниках указаны стандартные цены, но у продавцов список товаров по акционным ценам. Есть и очень хорошие вещи по хорошим ценам.

Причём по акционным ценам можно оформить товар в кредит (без подорожания на 4 месяца, далее - с процентами).

Так, я взял сегодня ноутбук Asus U31SD с core i5/4Gb/GX520 за 5499 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...