Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Распродажи, акции, в общем - всякого рода халява.


Рекомендуемые сообщения

Я очень долго экспериментировал с омывайками, летними и зимними. Остановился только на одной (в России на моих тестах аналогично получилось).

Shell. И зимняя и летняя. Лишних запахов нет, моет на "ура". Расфасовка в пластиковых пакетах жутко удобная (залить в горловину бачка можно не пролив ни капли. Один только минус - цена.. А так - лучше пока не видел, а перепробовал когда-то практически все, что можно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Драйв-спорте до 23 января владельцам карт скидка 25 % :whistle:

Обращайтесь, если чего ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mas, спасибо большое за наводку на магазин игрушек "Хохотун"

 

Сегодня сходила посмотреть, что там есть. Цены вобще низкие! Невероятно. Купила вертолет на радио-управлении за 280 грн, шикарный и такую же машинку, всего за 80 грн. В офисе работа встала: все гоняют эту машинку, счастья выше крыши.

 

Из минусов:

 

1) Как таковых, продавцов-консультантов там нет. Есть два мальчика, они с готовностью достанут со стеллажа любую игрушку, разберут, покажут в работе и дадут поиграться. Но они понятия не имеют, что лучше чего и вобще деталей не знают. На машинках и вертолетах я зависла на два часа, пока все не перепробовала

 

2) Холод дичайший. Все же, это обычный склад с портретом Ленина на всю стену. И казалось бы, холод - личное дело работников магазина, если не плавно перетекающее в третий пункт -

 

3) - это то, что магазин себя позиционирует как оптовая база (что понятно, когда окажешься внутри). Так вот, передо мной стояла парочка оптовиков, которые пробивали на кассе четыре пака игрушечного хлама. Это длилось невероятно долго, за мной скопилась очередь человек 5, все мерзли ужасно. Одна пожилая женщина с дорогим Лего в руках спросила, не может ли она оставить деньги, у нее без сдачи. На что кассир хамовито ответила "у нас вобще-то оптовый склад, ждите".

 

Хотя кроме кассирши хамства ни у кого не наблюдается, остальные работники милые.

Цены крайне вкусные.

 

И сейчас, поиграв вертолетиком и машинкой и согревшись, я понимаю, что еще туда обязательно вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, в метро есть какие либо скидки или акции на данный момент?

Интересует покупка электроники, в частности - синтезатор.

Помню были разговоры о том, что то ли ночью у них какие-то скидки, то ли ещё что-то.

 

В принципе, цена у них именно на синтезаторы и так не высокая, но наш девиз - чем дешевле, тем лучше :)

Изменено пользователем •Au•
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую автолюбителям автомобильный органайзер (очень удобная штука) по смешной цене (30,25 грн).

http://s016.radikal.ru/i336/1102/6c/330a0193d547.jpg

http://shop.grilly.com.ua/main.php?action=product_info&pid=131

Есть на складе в Симферополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Комфи избранные товары в избранных магазинах будут с 40% скидкой. Наименований много, но по одному экземпляру.

 

УСЛОВИЯ АКЦИИ

СПИСОК ТОВАРОВ И МАГАЗИНОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товары небось с дефектами....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, товарищи. Просто фейки, dummy-корпуса. Инфа 100% :pardon:

 

http://wiki.kinokadr.ru/images/c/c3/Sarcasm-the-big-bang-theory-8135257-500-281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, товарищи. Просто фейки, dummy-корпуса. Инфа 100%

переведи на понятный язык плиз... чота я не въехал...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, аналогично
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Предположение товарища Николаса и Купера о том, что Комфи сливает некондицию показалось мне лишённым смысла таки оправдалось :( ибо я работал в FMCG и крупной электронной рознице и чуть-чуть понимаю, как устроены эти акции в цивилизованной Европе. Поэтому я в саркастичной форме позволил себе предположить, что весь акционный товар это просто корпуса без начинки. (dummy , Фейк). Уж простите хама за это.

 

По сабжу фактов несколько могу утверждать, КАК БЫВАЕТ:

1. Техника наверняка гарантийная, новая и в большинстве своём белая. НЕ У НАС

2. Добрая половина - просто устаревшие модели, которые вовремя не продались.

НЕ У НАС. По факту, добрая 90% - унылое говно, часто нерабочее.

3. Другая часть - модели, которые напрямую слил производитель по тем же причинам. НЕ У НАС

4. Модели, на которые была дикая наценка, отпускаются в ноль.

БЫВАЕТ...

5. Маркетинговый ход, при котором можно продать десять единиц товара с маржей 30% и одну единицу товара с маржей минус 50% имеет место быть, ведь единиц действительно мало. БЫВАЕТ...

6. ПРИМЕР: Pocketbook IQ701 стоил 2299, стал стоить 1300. Если знать что в США этот аппарат стоит 150 у.е. без всяких скидок, то цена не кажется такой уж странной, а скидка бешеной. Ключевое слово США. По факту аппарат мётртвый

Далее идут эротические фантазии влюблённого потребителя...

Так можно проанализировать любую "вкусную" позицию и выяснить некоторые особенности политики Comfy.

Кроме того, Comfy САМА выложила на своём сайте список магазинов и товаров, так что любой говнистый покупатель может прийти со списочком к открытию конкретного магазина и предъявить. А потом, если что, насмешить в Твитере, вконтакте, фейсбуке и тумблере - благо соцсети они очень крепко смотрят. Вот такой простой народный контроль. Более того, уверен, что сам директор магазина лично будет стоять со списочком у касс и мониторить ход акции, чтобы свои не левачили - должность и зарплата дороже, чем пылесосина со скидкой. Не зря директор по маркетингу Comfy получила престижную награду в 2010 году в своей области.

Умеют опрокидывать. Даже Фокстроты со своими совковыми рулями, для убитой техники организовали сеть "Техношара". И не называют акцией слив говна. А если и сливали дефектную технику, то указывают в условиях акции этот факт. Я трижды перечитал прайсы и условия акции от 19 февраля - ни слова о том, что техника дефектная. Скоро, кстати, М-Видео зайдёт. Вот тогда и конкуренция обострится.

Спасибо сотрудникам Comfy за помощь и оценку реального состояния техники, представленной в акционном прайсе.

Итого - я разочарован.

Изменено пользователем totoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

totoro, брр, где я предполагал, что Комфи будет сливать некондиционный товар, ничего не перепутали? laugh.gif

Я Комфи вполне уважаю, и никаких предположений не делал, пост выше вообще не касается конкретно Комфи, если внимательно прочитать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

totoro, спасибо за объяснение :) А то я действительно не понял сначала, что имеется в виду :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Comfy, который на объездной Евпатория-Ялта, по поводу акции "-40%".

Интересовали соковыжималки, утюги, пароварка. То есть в основном - мелкая бытовая техника.

 

Мне повезло, и продавец честно сказал, что товар, о котором идет речь - сервисный.

Я попросил пояснить, что значит сервисный. Оказалось, что некоторая часть товара приходит изначально с какими-то дефектами. И этот товар отравляют в сервис центр на "доработку". То есть это не бывший в употреблении, но изначально бракованный товар.

 

Встретил в этом же магазине своего товарища, с которым учились вместе в университете (физфак ТНУ, привет!)

Он подтвердил информацию.

 

В итоге, по факту оставался в рассмотрении всего один товар из 5 наименований, которые были намечены дома по *.xls файлам.

Соковыжималка Moulinex. С ней вроде бы было все в порядке. Не взял её, потому что рядом стояла новая модель этой же фирмы, с такой же мощностью и на 130 гривен дешевле. Без каких-либо скидок.

 

Может это именно моя ситуация, но факты остаются фактами.

 

Все таки не просто так, ради стремления избавится от залежалого товара, проводят такие мероприятия.

Не все в порядке с товаром, который продают таким образом.

Чуда, увы, не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я выпендривался.

 

Да, Кирилл. Я тоже сам всё проверил и с этим учётом подретактировал свой амбициозный пост... 15 позиций, которые меня заинтересовали... Из них допустимы к приобретению были ТРИ! Остальные и за рубль не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатный сыр, увы :(

 

кстати, любителям халявы и куриц-гриль: в фуршете на киевской сейчас оные по 19,99 за КГ. Крайне не рекомендую покупать, даже не смотря на столь низкую цену. Практически наверняка уверен что неликвиды сливают :(

ЗЫ. Кура-гриль в фуршете и так отрава по сути... а по такой цене вообще страшно брать.... Ну не может готовое изделие стоить дешевле сырья...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

ЗЫ. Кура-гриль в фуршете и так отрава по сути... а по такой цене вообще страшно брать.... Ну не может готовое изделие стоить дешевле сырья...

 

и особенно в фуршете ...

 

кстати, давече заехали в рейнфорд на севастопольской и ... обомлели - здравствуй, "совок", год эдак 89-ый, 90-ый.

ну полный пиз.дец - продавцы размазывают 1 (один) вид туалетной бумаги (самой дешевой, селфбрендовой видать) по 2 полкам ... и так же с напитками и другими продуктами ...

11 утра, суббота, в супермаркете 3-4 покупателя и продавцы СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ НАЛИЧИЯ товара !!!!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Рэйнфорда, это да. Я спросил у одного продавца, что с магазином-то случилось, говорит, что хозяева меняются, вот и бардак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо totoro за Comfy.Просмотрел прайсы увидел кондиционер,приехал в магазин есть в наличии но есть нюансы,потеряли пульт и царапины на наружном блоке,в итоге разница с новым 1400 гривен,вопросов даже не возникло,сразу забрали,пульт заказали,блок поцарапан но всё же не смертельно.Вообще всё о.к !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё у Комфи есть приятная акция для постоянных клиентов - к дню рождения дают скидку на две недели на 20%. Приятно порадовали, как раз надо было там по мелочевке скупиться.

p.s. если кому-то надо что-то срочно купить - обращайтесь :)

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли назвать халявой, но может кого заинтересует ....

 

"Современник" в "Новой Линии" стал продавать талоны на бензин со скидкой.... Интересная идея и красивое воплощение, к сожалению ценами не сильно интересовался....

 

Хотя вот посмотрел на цифирьки, на переднем плане и с ценами стало сразу все ясно..... :)

 

http://img151.imageshack.us/img151/7698/0100jp.jpg

заправил полный бак у них один раз на suzuki swift,прокатав пол бака дроссельная заслонка с ума сошла,обороты скакали от 400 до 1500(((((промывка и прочистка помогла,больше ни ногой на современник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyser666, в ТЦ "Адмирал" (напротив МРЭО) у них тоже точка. , когда они открылись, подошёл и спросил, чей у них бензин и где можно заправляться. Когда услышал, что на Современнике и Динамо, сказал "спасибо, мне машину жалко" и ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...