Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Распродажи, акции, в общем - всякого рода халява.


Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность оплачивать интернет без комиссии на общую сумму до 15 тыс руб до конца января, по идее могу оплатить без комиссии 15 абонентам (если учесть, что месячная плата около 1000руб), абоненты волны без комиссии могут оплатить через приложение рнкб, а реалвеб, кст, гиганет и т.д. комиссия в рнкб от 30 руб, все контакты в личку, вы перечисляете через сбп мне на карту - я всю сумму кладу вам на счет провайдера, услуга бесплатна и только для форумчан со стажем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Появилась возможность оплачивать интернет без комиссии

А разве есть комиссия? Оплату с их сайта или из онлайн-банка (СБП) - не пробовали?

 

З.Ы. Все "подарки" от лукавого: накрутят с три короба, а потом "милостиво" скидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность оплачивать интернет без комиссии на сумму до 15 тыс руб до конца января, по идее могу оплатить без комиссии 15 абонентам (если учесть, что месячная плата около 1000руб), абоненты волны без комиссии могут оплатить через приложение рнкб, а фарлайн, кст, агронет, гиганет и т.д. комиссия в рнкб от 30 руб, все контакты в личку, вы перечисляете через сбп мне на карту - я всю сумму кладу вам на счет провайдера, услуга бесплатна и только для форумчан со стажем

 

а что была комиссия? Я вроде просто так Трителу с карты перевожу...хотя,даже не просматриваю чек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кст и гиганет - оплата с комиссией хоть через сайт, хоть через рнкб, на сайте перевод сбп тоже берут с меня комиссию, волна только без комиссии через приложение рнкб, остальные операторы не знаю, но думаю есть комиссия

Пы.сы. кст, гиганет, реалвеб их сайты пополняют с комиссией, проверено лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кст и гиганет - оплата с комиссией хоть через сайт, хоть через рнкб, на сайте перевод сбп тоже берут с меня комиссию, волна только без комиссии через приложение рнкб, остальные операторы не знаю, но думаю есть комиссия

 

надо будет глянуть...даже не задавался этими цифирями...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tum, вы все еще ведётесь на такого рода "акции"? Те же ножи поискать в других местах не пробовали? Вас удивила бы цена... ;)

Первый попавшийся... Вот такой еще есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивал, лично у меня ножей полно, начиная от цептеровских наборов, заканчивая обычными ноунеймами за 200руб, потому и предлагаю, мало ли кому пригодится, не настаиваю и не навязываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В феврале актуально тоже, гиганет без комиссии можно оплатить в терминале возле выходов с ашана, без комиссии через сайт фарлайн, луганет, крэлком, волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tum, пара позиций без акции есть на валбериз с разницей в цене 13 руб. https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D0%BD%D0%BE%D0%B6%20bergner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально весь февраль для других провайдеров, сами без комиссии через сайт провайдера можете оплатить фарлайн, луганет, крэлком, волна, но гиганет без комиссии можно оплатить в терминале возле выходов с ашана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность оплачивать интернет без комиссии на общую сумму до 15 тыс руб до конца марта, по идее могу оплатить без комиссии 15 абонентам (если учесть, что месячная плата около 1000руб), абоненты волны без комиссии могут оплатить через приложение рнкб, а реалвеб, кст, гиганет и т.д. комиссия в рнкб от 30 руб, все контакты в личку, вы перечисляете через сбп мне на карту - я всю сумму кладу вам на счет провайдера, услуга бесплатна и только для форумчан со стажем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
3 мес клубных цен за первую авторизацию через приложение в аптеке апрель, цены ниже, чем в других аптеках, включая аптека ру и здравсити ру

post-7450-049020700 1712008300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
БЫЛ кэшбэк на апрель на маркетах 30% в сумме до 2000руб у тинькофф, реферальная тема с текущими акциями http://simferopol.in...itie-debetovki/

post-7450-098283500 1714690308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ашан при оплате тиньковом, акция не распространяется, если применить любые промокоды ашан (акции в тиньке индивидуальны для каждого пользователя!!! Потому кэшбэк тиньк по ашану только мне предложил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...