Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Малой купил девятку...


Рекомендуемые сообщения

надо реально любить железо чтоб под ними столько лежать потом и постоянно их чинить...

зато терь есть всегда где потратить свободное время +попить пивка :)

 

 

maloy, заедь на СТО на Репина, спроси Алексея. Хай он твоё рулевое пощупает. Ежели будет надо, там же у Саши, который там по запчастям новую и возьмешь. Скажешь что ты от Макса из привата.

450 грв востановление с гарантией на год ...

как я запарился подрубать сигналку :( и ц.з....а еще искать че дворники не работают ...потом почему дальний свет пропал ...

 

мужики, вы реально круты если разбираетесь во всей этой трахомуди (гаечки/реечки/помазать/подчинить)... я блин содержимое своей машины видел 2 раза - когда её эвакуатор оттаскивал раскуровченной вхлам после лобовухи и когда её собирали потом...

купите копейку :) через год узнаете все устройство авто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На ВАЗе электрик Коля Моисей. Вчера видел - работает, а работает с основания этого предприятия. В вазах соображает. Есть его домашний телефон. Могу рекомендовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато терь есть всегда где потратить свободное время +попить пивка

Слабое утешение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m,

ты на трассе собрался рыбачить? Не дружище, мы вокруг Тайгана будес ездить. И ездить сурово. Причем я еще готов нагрузить свой пепелац ТРЕМЯ мешками картошки, дабы дать тебе фору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на трассе собрался рыбачить?

ну туда же надо доехать :whistle:

 

вокруг Тайгана

неее... я же там подвеску оставлю :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... я же там подвеску оставлю

отож. А я могу даже в пригруженной машине там кататься довольно резво.

 

Я вижу ценность машины в её универсальности. Перевезти картошку - пожалуйста. По ухабам нашим национальным ездить - нет проблем. Запчасти задешево - сколько хочешь. Двухместный кабриолет - даром не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450 грв востановление с гарантией на год ...

 

Ты еще аммортизаторы прокачай :)

700-750 грн НОВАЯ рейка. Не занимайся реставрацией. Это все херня и не надолго.

Мне тоже рассказывали что надо срочно реставрировать. Оказалось что надо просто чуть-чуть подтянуть. Но подтянули бесплатно, а реставрация таки сняла бы с меня 450грн. Наебалово никто не отменял.

 

[hide]Девятка рулит. А десятка ваще разрывает[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... что то в этом есть. Мою 99-ю натертую и ухоженную пытались купить на каждом рынке. Причем денги предлагали вполне адекватные и даже более того. Страшно обижались что не продаетЦа !

 

Доставало ...

 

Щас правда тоже достают.... Купить не предлагают, но вопросов постоянно хоть курултай собирай... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...