Симферопольский Форум: Виновники пробитых колес на ж д вокзале Симферополя - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Виновники пробитых колес на ж д вокзале Симферополя Виновники пробитых колес на ж д вокзале Симферополя

#21 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июля 2012 - 22:40

Машина была оставлена на 24 часа тут: линк, прям под большими рекламными щитами на подходе к ж/д вокзалу.
Для убедительности была взята самая распространенная среди бомбил машина - daewoo lanos. Для пущей убедительности на торпеду был выставлен лайт "такси". Ну а чтоб совсем наверняка - машина была закрыта "с ключа", так чтобы ничего не спугнуло.
Наблюдение велось с припаркованной машины, за 100-120 метров. До 11-00 было очень скучно, фонари еще светили и невооруженным глазом было видно, что машина нахер никому не нужна. Самое интересное время с 24-00 до 3-00, хоть какое-то движение возле машины. В итоге было замечено два тела, лет по 30-ть, которые покрутились возле машины, есть подозрение, что переписали номера и вернулись в темноту. Никаких действий они не совершали, так что размышлять о том: хотели ли они причинить вред машине, или нет не является возможным. Совершать против них какие либо действия - неправильно, ибо 100% гарантии, что это ребята портящие машинки нет. Но зачем они переписывали номера, вот самое интересное. Поэтому решено оставить другую машину там, посмотреть, если номера этой машины будут переписыватся, значит ребята 1-й раз прощают, а на второй ебошут, или что?
Вообщем, ту би континиут, как говорится...


#22 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 июля 2012 - 23:05

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (19 июля 2012 - 22:40) писал:

Машина была оставлена на 24 часа тут: линк, прям под большими рекламными щитами на подходе к ж/д вокзалу.
Для убедительности была взята самая распространенная среди бомбил машина - daewoo lanos. Для пущей убедительности на торпеду был выставлен лайт "такси". Ну а чтоб совсем наверняка - машина была закрыта "с ключа", так чтобы ничего не спугнуло.
Наблюдение велось с припаркованной машины, за 100-120 метров. До 11-00 было очень скучно, фонари еще светили и невооруженным глазом было видно, что машина нахер никому не нужна. Самое интересное время с 24-00 до 3-00, хоть какое-то движение возле машины. В итоге было замечено два тела, лет по 30-ть, которые покрутились возле машины, есть подозрение, что переписали номера и вернулись в темноту. Никаких действий они не совершали, так что размышлять о том: хотели ли они причинить вред машине, или нет не является возможным. Совершать против них какие либо действия - неправильно, ибо 100% гарантии, что это ребята портящие машинки нет. Но зачем они переписывали номера, вот самое интересное. Поэтому решено оставить другую машину там, посмотреть, если номера этой машины будут переписыватся, значит ребята 1-й раз прощают, а на второй ебошут, или что?
Вообщем, ту би континиут, как говорится...


лол! кто будет пробивать колеса в таком месте? там куча людей. еще бы возле машины гаи эксперемент провели. :lol:


#23 Пользователь офлайн   urix 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 606
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 июля 2012 - 23:25

пора возрождать добровольные народные дружины :)

Вовочка приходит из школы с фингалом под глазом. Отец его спрашивает:
- Что, напали?
- Да, часы хотели отобрать.
- Так ты их опознать-то сможешь?
- А че я-то? Пускай теперь их родственники опознают


#24 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июля 2012 - 23:34

Просмотр сообщенияn00ne (19 июля 2012 - 23:05) писал:

лол! кто будет пробивать колеса в таком месте? там куча людей. еще бы возле машины гаи эксперемент провели. :lol:

И ни капли не смешно: у меня в 2010 г. стекло заднее боковое в машинке стукнули, когда я её оставил на перекрестке ул. Шмитдта/пр. Кирова (против главка МВД) и на 10 мин. зашел в общественную приемную этого самого главка. Так что милиция тут не помеха.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#25 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июля 2012 - 23:34

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (19 июля 2012 - 22:40) писал:

Машина была оставлена на 24 часа тут: линк, прям под большими рекламными щитами на подходе к ж/д вокзалу.
Для убедительности была взята самая распространенная среди бомбил машина - daewoo lanos. Для пущей убедительности на торпеду был выставлен лайт "такси". Ну а чтоб совсем наверняка - машина была закрыта "с ключа", так чтобы ничего не спугнуло.
Наблюдение велось с припаркованной машины, за 100-120 метров. До 11-00 было очень скучно, фонари еще светили и невооруженным глазом было видно, что машина нахер никому не нужна. Самое интересное время с 24-00 до 3-00, хоть какое-то движение возле машины. В итоге было замечено два тела, лет по 30-ть, которые покрутились возле машины, есть подозрение, что переписали номера и вернулись в темноту. Никаких действий они не совершали, так что размышлять о том: хотели ли они причинить вред машине, или нет не является возможным. Совершать против них какие либо действия - неправильно, ибо 100% гарантии, что это ребята портящие машинки нет. Но зачем они переписывали номера, вот самое интересное. Поэтому решено оставить другую машину там, посмотреть, если номера этой машины будут переписыватся, значит ребята 1-й раз прощают, а на второй ебошут, или что?
Вообщем, ту би континиут, как говорится...

Какова конечная цель эксперимента?

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#26 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июля 2012 - 23:37

Просмотр сообщенияzachott сказал:

Какова конечная цель эксперимента?

в районе ж/д вокзала курируют бомбилы уж очень редиски, конкурентов устраняют прокалыванием колес, есть мысля поймать и надавать по щам :shiftyninja:


#27 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 19 июля 2012 - 23:45

Просмотр сообщенияn00ne сказал:

кто будет пробивать колеса в таком месте? там куча людей. еще бы возле машины гаи эксперемент провели


Колеса резали на ж.д всегда... Еще при Брежневе. Особо не опасаясь свидетелей тогда и камер сейчас. Ну а ГАИ тем более ...
Но резали по "понятиям" - в случае явного хамства, борзости и при забирани потенциальных клиентов.
Нормальные "карпалы" никогда не спровоцируют и не одобрят выходки таких мудаков как на видео. Это пидоранся.

Сделал-виноват-отвечай ! Нет-не сделал - никто тебя и особенно твою машину трогать не должен !

Но исходя их количества тусующехся на вокзале рыцарей руля и копейки и кучей пиздобратии иже с ними на сегодня все возможно ..... Безпредел !

Даже не это сильное и заезженное слово ! Просто бардак .... Балом правят крысы...


#28 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июля 2012 - 00:06

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (19 июля 2012 - 23:37) писал:

в районе ж/д вокзала курируют бомбилы уж очень редиски, конкурентов устраняют прокалыванием колес, есть мысля поймать и надавать по щам :shiftyninja:

А если в обратку ситуация повернется, и по щам получат не они?

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#29 Пользователь офлайн   SamSa 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 20 июля 2012 - 11:44

Просмотр сообщенияzachott (19 июля 2012 - 23:34) писал:

И ни капли не смешно: у меня в 2010 г. стекло заднее боковое в машинке стукнули, когда я её оставил на перекрестке ул. Шмитдта/пр. Кирова (против главка МВД) и на 10 мин. зашел в общественную приемную этого самого главка. Так что милиция тут не помеха.)))


разве в 2010 году шмидта и кирова пересекались?


#30 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 232
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 20 июля 2012 - 11:47

:) Видимо имеется ввиду улица Зои Жильцовой


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#31 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июля 2012 - 11:52

Просмотр сообщенияarrpoSt1m сказал:

в районе ж/д вокзала курируют бомбилы уж очень редиски, конкурентов устраняют прокалыванием колес, есть мысля поймать и надавать по щам


нужна будет помощь - зови.


#32 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 743
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июля 2012 - 12:47

Просмотр сообщенияzachott (20 июля 2012 - 00:06) писал:

А если в обратку ситуация повернется, и по щам получат не они?


Ну ведь добро всегда побеждает?!

П.С. а нам-то за что?

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#33 Пользователь офлайн   AlexSH 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 14 июля 12

Отправлено 20 июля 2012 - 13:16

Узнал я за что же мне все таки колеса пробили, у меня номера Севастопольские, при покупке машины не стал переоформлять (дороговато), езжу по доверенности. Так что, тем кто ездит с номерами с другого региона, пробивают сразу, без предупреждения. Какая то у них не правильная логика.


#34 Пользователь офлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 566
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июля 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (20 июля 2012 - 12:47) писал:

Ну ведь добро всегда побеждает?!

Тогда нужно идти с добрыми намерениями, максимально добрыми. Ну, т.е. не давать по щам, а получать по ним.

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (20 июля 2012 - 12:47) писал:

П.С. а нам-то за что?

Есть вариант - для профилактики. Вот маленький Максимка Пешков каждую субботу получал порцию розг на конюшне, и если даже он на неделе не провинился, то получал для профилактики. Результат - классик, буревестник революции. Может, быть пойти, получить, а там и революция не за горами? На отдельно взятом вокзале? Массы поднимутся... Жаль, броневика нету...


#35 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июля 2012 - 13:37

Просмотр сообщенияAlexSH сказал:

у меня номера Севастопольские

информация 100%?
Кто поведал, что только других регионов прокалывают?


#36 Пользователь офлайн   AlexSH 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 14 июля 12

Отправлено 20 июля 2012 - 16:17

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (20 июля 2012 - 13:37) писал:

информация 100%?
Кто поведал, что только других регионов прокалывают?

Информация 100% у меня то номера Севастопольские :) а поведали таксисты ж.д. вокзала, только с центрального хода, я так понял они не очень контачат с карпалами с черного хода (автостоянка на ул.Багажной), называют их кротами :). Хотя прокалывали и другим моим знакомым с обычными крымскими номерами, но те подтаксовывают (мелькают частенько могли и заприметить), а мне некогда таксовать, не занимаюсь я этим, а приехал встретить своих знакомых с московского поезда (на ж.д. вокзале я появился в этом сезоне первый раз).

Сообщение отредактировал AlexSH: 20 июля 2012 - 16:23


#37 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июля 2012 - 17:19

Я тоже поинтересовался у знакомого, который рядом на стоянке лет 15 работает... Просто так никому не пробивают, а сначала "пробивают" кандидата на прокалывание, смотрят чем он занимается на вокзале, какие вопросы пассажирам задает. Предупреждают...Кто то понимает, а кто-то с регистратором сидит в засаде.
Я его мысль понял и его интереса уж точно в этом нет. Думаю сказал то, что знает довольно точно.
Лично я бываю на вокзале часто, бывает и по несколько раз в неделю ( на один и тот же поезд) - мне бы уж точно порезали.
Не думаю что без причины ( сейчас я не про то кто прав. я ни кого не оправдываю) и предупреждения будут резать... нарваться на того кто сделает этих карпал инвалидами с невозможностью длительное время работать " по специальности", дело одного двух дней.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Поблагодарили: 1

#38 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июля 2012 - 18:06

Просмотр сообщенияRumlin (20 июля 2012 - 11:47) писал:

:) Видимо имеется ввиду улица Зои Жильцовой

Да, это просто по запаре уже улицы Жильцовой и Шмидта перепутал.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#39 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июля 2012 - 18:07

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (20 июля 2012 - 12:47) писал:

Ну ведь добро всегда побеждает?!

П.С. а нам-то за что?


- Вовочка, а почему у тебя фингал под глазом?
- А пусть не лезут!!!

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#40 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 20 июля 2012 - 18:17

Вспомнилось. Лет 15 назад, приятель мой работал в какой то госструктуре водителем на таврии. И каким то образом мог брать машину домой, ну а мы то малые были, я только в/у получил, ездить ещё толком не мог, он меня подучивал помалёху.

Короче, решили подшабашить, припёрлись ночью на вокзал, ты шо - шумные бомбилы :rofl:
Походит чувачок, мол на автовокзал отвезёте? Та не вопрос.
Он попросил подождать минутку, отошёл чуть в сторону, и так потихонечку маякует другим таксистам. Смотрим те из машин выходят, кучкуются и в нашу сторону направляются.
Как мы оттуда валили.... какие там светофоры, благо ночь, никто в нас не въехал. Хотя в принципе и они за нами не гонялись, но испугались мы не на шутку

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей