Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Виновники пробитых колес на ж д вокзале Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Какова конечная цель эксперимента?

в районе ж/д вокзала курируют бомбилы уж очень редиски, конкурентов устраняют прокалыванием колес, есть мысля поймать и надавать по щам :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет пробивать колеса в таком месте? там куча людей. еще бы возле машины гаи эксперемент провели

 

Колеса резали на ж.д всегда... Еще при Брежневе. Особо не опасаясь свидетелей тогда и камер сейчас. Ну а ГАИ тем более ...

Но резали по "понятиям" - в случае явного хамства, борзости и при забирани потенциальных клиентов.

Нормальные "карпалы" никогда не спровоцируют и не одобрят выходки таких мудаков как на видео. Это пидоранся.

 

Сделал-виноват-отвечай ! Нет-не сделал - никто тебя и особенно твою машину трогать не должен !

 

Но исходя их количества тусующехся на вокзале рыцарей руля и копейки и кучей пиздобратии иже с ними на сегодня все возможно ..... Безпредел !

 

Даже не это сильное и заезженное слово ! Просто бардак .... Балом правят крысы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе ж/д вокзала курируют бомбилы уж очень редиски, конкурентов устраняют прокалыванием колес, есть мысля поймать и надавать по щам :shiftyninja:

А если в обратку ситуация повернется, и по щам получат не они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни капли не смешно: у меня в 2010 г. стекло заднее боковое в машинке стукнули, когда я её оставил на перекрестке ул. Шмитдта/пр. Кирова (против главка МВД) и на 10 мин. зашел в общественную приемную этого самого главка. Так что милиция тут не помеха.)))

 

разве в 2010 году шмидта и кирова пересекались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе ж/д вокзала курируют бомбилы уж очень редиски, конкурентов устраняют прокалыванием колес, есть мысля поймать и надавать по щам

 

нужна будет помощь - зови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в обратку ситуация повернется, и по щам получат не они?

 

Ну ведь добро всегда побеждает?!

 

П.С. а нам-то за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал я за что же мне все таки колеса пробили, у меня номера Севастопольские, при покупке машины не стал переоформлять (дороговато), езжу по доверенности. Так что, тем кто ездит с номерами с другого региона, пробивают сразу, без предупреждения. Какая то у них не правильная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь добро всегда побеждает?!

Тогда нужно идти с добрыми намерениями, максимально добрыми. Ну, т.е. не давать по щам, а получать по ним.

 

П.С. а нам-то за что?

Есть вариант - для профилактики. Вот маленький Максимка Пешков каждую субботу получал порцию розг на конюшне, и если даже он на неделе не провинился, то получал для профилактики. Результат - классик, буревестник революции. Может, быть пойти, получить, а там и революция не за горами? На отдельно взятом вокзале? Массы поднимутся... Жаль, броневика нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня номера Севастопольские

информация 100%?

Кто поведал, что только других регионов прокалывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация 100%?

Кто поведал, что только других регионов прокалывают?

Информация 100% у меня то номера Севастопольские :) а поведали таксисты ж.д. вокзала, только с центрального хода, я так понял они не очень контачат с карпалами с черного хода (автостоянка на ул.Багажной), называют их кротами :). Хотя прокалывали и другим моим знакомым с обычными крымскими номерами, но те подтаксовывают (мелькают частенько могли и заприметить), а мне некогда таксовать, не занимаюсь я этим, а приехал встретить своих знакомых с московского поезда (на ж.д. вокзале я появился в этом сезоне первый раз).

Изменено пользователем AlexSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поинтересовался у знакомого, который рядом на стоянке лет 15 работает... Просто так никому не пробивают, а сначала "пробивают" кандидата на прокалывание, смотрят чем он занимается на вокзале, какие вопросы пассажирам задает. Предупреждают...Кто то понимает, а кто-то с регистратором сидит в засаде.

Я его мысль понял и его интереса уж точно в этом нет. Думаю сказал то, что знает довольно точно.

Лично я бываю на вокзале часто, бывает и по несколько раз в неделю ( на один и тот же поезд) - мне бы уж точно порезали.

Не думаю что без причины ( сейчас я не про то кто прав. я ни кого не оправдываю) и предупреждения будут резать... нарваться на того кто сделает этих карпал инвалидами с невозможностью длительное время работать " по специальности", дело одного двух дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Видимо имеется ввиду улица Зои Жильцовой

Да, это просто по запаре уже улицы Жильцовой и Шмидта перепутал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь добро всегда побеждает?!

 

П.С. а нам-то за что?

 

- Вовочка, а почему у тебя фингал под глазом?

- А пусть не лезут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось. Лет 15 назад, приятель мой работал в какой то госструктуре водителем на таврии. И каким то образом мог брать машину домой, ну а мы то малые были, я только в/у получил, ездить ещё толком не мог, он меня подучивал помалёху.

 

Короче, решили подшабашить, припёрлись ночью на вокзал, ты шо - шумные бомбилы :rofl:

Походит чувачок, мол на автовокзал отвезёте? Та не вопрос.

Он попросил подождать минутку, отошёл чуть в сторону, и так потихонечку маякует другим таксистам. Смотрим те из машин выходят, кучкуются и в нашу сторону направляются.

Как мы оттуда валили.... какие там светофоры, благо ночь, никто в нас не въехал. Хотя в принципе и они за нами не гонялись, но испугались мы не на шутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал я за что же мне все таки колеса пробили, у меня номера Севастопольские, при покупке машины не стал переоформлять (дороговато), езжу по доверенности. Так что, тем кто ездит с номерами с другого региона, пробивают сразу, без предупреждения. Какая то у них не правильная логика.

 

Машина "по доверенности" юридически Вам не принадлежит, так что хозяин, или его наследник, в любой момент могут её забрать назад. В моей юр. практике такие случаи были. Последний случай был месяц тому в Кривом Роге, когда ГАИ забрало у чела микроавтобус, который тот купил по доверенности. Оказалось, что чел выдавший доверенность "продавцу" на момент продажи авто уже умер, поэтому доверенность утратила силу. Наследник взял и заявил о желании вернуть себе авто, и обратился в милицию по данному вопросу. В итоге авто попало в базу угона и последний покупатель "по доверенности" практически лишился машины.

Так что не покупайте машины "по доверенности" - в итоге может дороже обойтись.

ЗЫ. А ездить на машине уже давно можно без доверенности: берешь права, техталон, страховку и вперед. Так что на сегодняшний день доверенность на управление транспортным средством - лишняя трата денег, которая ничего не гарантирует и абсолютно бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось. Лет 15 назад, приятель мой работал в какой то госструктуре водителем на таврии. И каким то образом мог брать машину домой, ну а мы то малые были, я только в/у получил, ездить ещё толком не мог, он меня подучивал помалёху.

 

Короче, решили подшабашить, припёрлись ночью на вокзал, ты шо - шумные бомбилы :rofl:

Походит чувачок, мол на автовокзал отвезёте? Та не вопрос.

Он попросил подождать минутку, отошёл чуть в сторону, и так потихонечку маякует другим таксистам. Смотрим те из машин выходят, кучкуются и в нашу сторону направляются.

Как мы оттуда валили.... какие там светофоры, благо ночь, никто в нас не въехал. Хотя в принципе и они за нами не гонялись, но испугались мы не на шутку

 

баян ))) ты уже выкладывал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну ночь простояла машина. Так как тут был разговор, что колят только "другие регионы" поставили "донецкую" машину.

Или мы неудачно парковали свой автомобиль для кольщиков, или регион не тот, или нептун сместился :whistle:

Вообщем залетные у вас прокололи, не правильные люди.

Я, к сожалению, этой ночью отсутствовал, но ребята говорят, что мирно на вокзале, на улице Багажной и на прилегающих территориях.

Не знаю я теперь как подставиться, дабы найти причину, нет идей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО BHyK совершенно прав, ибо во всём должен быть смысл, а уж в преднамеренном криминале - и подавно. А какой смысл кому-то регулярно ходить по прилегающим к вокзалу улицам и тупо палиться, тыкая заточкой в колеса всем кому попало? Только для того, чтобы загнать на платную стоянку, на которой нет мест? Бред. Может, ТС самодеятельным парковщикам не захотел платить?

А вот если человек в обход местных установленных порядков пытался карпать и его выпасли - то да, это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось. Лет 15 назад, приятель мой работал в какой то госструктуре водителем на таврии. И каким то образом мог брать машину домой, ну а мы то малые были, я только в/у получил, ездить ещё толком не мог, он меня подучивал помалёху.

 

Короче, решили подшабашить, припёрлись ночью на вокзал, ты шо - шумные бомбилы :rofl:

Походит чувачок, мол на автовокзал отвезёте? Та не вопрос.

Он попросил подождать минутку, отошёл чуть в сторону, и так потихонечку маякует другим таксистам. Смотрим те из машин выходят, кучкуются и в нашу сторону направляются.

Как мы оттуда валили.... какие там светофоры, благо ночь, никто в нас не въехал. Хотя в принципе и они за нами не гонялись, но испугались мы не на шутку

лет 15 назад, мы с отчимом встречали тетку мою с севера, поставили машину прямо перед вокзалом, тетку встретили с детьми и баулами и в машину грузим.Сразу табун карпал налетел с угрозами и воплями,глаза дикие, здесь ставить нельзя..Я им объясняю, что мол родню встречаем.обошлось, но все же такая неадекватность пугает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подниму тему.

Вчера простояла моя машинка (Бусик Рено) 10 минут на прилегающей ко внутренней стоянке (на которой мест не было) улочке. Встретил народ, сели, поехали. В Саках вышли покурить и обнаружили, что колёса передние подспущены. Накачал, кое-как доехал до Евпатории, поселил народ и на шиномонтажку. Итог: 5 дырок в правом, одна в левом. Шилом. СУКИ. Как так можно!?! Полная машина детей... а еслиб что?... УРОДЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях обнаружил, что дрель - отличное средство от попыток посадить "машина ехать". Ездил к матери мелким ремонтом занимался, прошел через толпу карпал по дороге и обратно с чемоданчиком - ноль реакции, хотя обычно как обычно... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...