Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Высокий каблук не помогает женщинам выглядеть красивее?


Рекомендуемые сообщения

а нахрена собственно там они нужны? :blink:

ну, тут отдельные лица с завидным апломбом утверждали, что на каблуках не ходят только жирные клуши, которые на них ходить не могут, или ваще деревня, не в пример "тонким стаааличным штучкам"(тм) )))

 

как грится, u made my day )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня на пляж заходили, там по какой-то случайности все босиком. Велосипедисты толпой проезжали на соревнования. С набережной участники ралли Крымская легенда стартовали. И во всех случаях без каблуков. Фото выложить? Они будут иметь к теме приблизительно такое же отношение :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут иметь к теме приблизительно такое же отношение :D

хых )) защита? )))

А что тогда будет иметь отношение?

культурные небедные люди культурно проводят отдых. Катаются по миру, любуются архитектурой и прочими красотами. Катаются практически всё время меж командировками Ежа по всяким сиэтлам-торонтам и прочим жопам мира.

В родном городе точно также, оба в кедах. Потому что удобно и потому что насрать на дешевые комплексы провинциалов относительно того, как кто обязан выглядеть по их мнению)) Хотя на сцене кристи на шпильках движется прекрасно. Столь же легко, как и в балетках.

 

Или быть может уважаемый защитник расскажет о неких ну оочень высокоинтиликтуальных классах населения, где отдых без каблука - не отдых? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, нет, я тебе даже спасибу поставлю. Вот честно. Люди, которые настолько поднимают мне ЧСВ просто должны быть.

 

*шепотом: особенно, когда они так спешат доказать свое знакомство ну с очень пафосными людями, шо делают таки по восемь ошибков в предложении... Попутно умудрясь слоном в посудной лавке ткнуть в нос реально состоявшемуся и уважаемому человеку. Пафосному, по-вашему.

 

Вперде, Костик, вперде... И не останавливайтесь. Два дебила это сила, говорит народ. А он как правило не ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом: особенно, когда они так спешат доказать свое знакомство ну с очень пафосными людями

кто пафосный? Где? ))

Пафосность - это такое свойство, уважаемое провинциалами, как способность расставить пальцы и надувать щеки :) Ну, лелеять своё ЧСВ, если вам угодно ))

Среди моих друзей таких нет :)

Вот не тот у меня круг общения - зевоту мне понты-зонты-козьи пляски вызывают :)

Успешность? Ну да, есть, ну и что? Но это не мешает оставаться нормальными людьми, с кем можно как и 10 лет назад пострадать фигней ) (по крайней мере с ежом, кристи я меньше года знаю)

 

Вперде, Костик, вперде... И не останавливайтесь.
А, простите, уважаемый знаток языка, меня здесь сколько? :)
Два дебила это сила, говорит народ. А он как правило не ошибается.
Вероятно, вам приходилось эту фразу слышать ранее? ) Сочувствую :)

 

Попутно умудрясь слоном в посудной лавке ткнуть в нос реально состоявшемуся и уважаемому человеку. Пафосному, по-вашему.
о себе говорить в третьем лице - это наверно высшая степень пафосности :)

Даж небезызвестный Николай Романов (второй), изьяснялся о себе во втором - "Мы, Император Всея Руси, Николай Второй.." ))

Впрочем, куда ему до по-настоящему пафосных людей )))

 

u made my day again )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Милостивый государь, - услышал я его исполненный чувства голос, -милостивый государь, вы позволите задать вам вопрос?

- Сделайте милость, - сказал я, оборачиваясь к нему.

Он держал в руках раскрытое черное портмоне и, говоря, поглядывал в него, словно там была шпаргалка с текстом.

- Позвольте представиться, - сказал он, - штабс-капитан Овечкин. Случайно так вышло, что я услыхал часть вашего разговора. Я, разумеется, не подслушивал. Просто вы говорили громко.

- И что же?

- Вы действительно полагаете, что все женщины - мираж?

- Вы знаете, - ответил я, стараясь говорить как можно вежливее, - это очень сложная тема. Коротко говоря, если вы находите миражом весь этот мир - кстати, обратите внимание на глубокое родство слов "мир" и "мираж" - то нет никаких поводов выделять женщин в какую-то особую категорию.

- Значит, все-таки мираж, - сказал он печально, - я так и думал. А вот здесь у меня фото. Поглядите-ка.

Он протянул мне фотографию. На ней была запечатлена девушка с ординарным лицом, сидящая возле горшка с геранью. Я заметил, что Анна тоже глянула на фотографию краем глаза.

- Это моя невеста Нюра, - сказал штабс-капитан. - То есть была невеста. Где она сейчас, не имею понятия. Вспомню былые дни - и все перед глазами, как живое. Каток на Патриарших, или летом в усадьбе... А на самом деле все ушло, ушло безвозвратно, и если бы этого никогда не было, что изменилось бы в мире? Понимаете, в чем ужас? Никакой разницы.

- Понимаю, - сказал я, - понимаю, поверьте.

- Выходит, и она мираж?

- Выходит, так, - отозвался я.

- Ага, - сказал он удовлетворенно и оглянулся на своего соседа, который улыбался и курил. - То есть должен ли я вас понимать в том смысле, милостивый государь, что моя невеста Нюра сука?

- Что?

- Ну как, - сказал штабс-капитан Овечкин, и опять оглянулся на своего товарища. - Если жизнь есть сон, то и все женщины нам только снятся. Моя невеста Нюра - женщина, следовательно, она тоже снится.

- Допустим. И что дальше?

- А не вы ли только что сказали, что сука - это уменьшительное от слова "суккуб"? Допустим, Нюра волнует меня как женщина и при этом является миражом - разве из этого не следует с необходимостью, что она сука? Следует. А знаете ли вы, милостивый государь, какие последствия имеют подобные слова, сказанные публично?

Я внимательно посмотрел на него. Ему было лет около тридцати; у него были пшеничные усы, высокий лоб с залысинами и голубые глаза, и во всем этом ощущалась такая концентрация провинциального демонизма, что я почувствовал раздражение.

- Послушайте, - сказал я, незаметно запуская руку в карман и берясь за рукоять пистолета, - вы, право же, преувеличиваете. Я не имел чести быть знакомым с вашей невестой. Никаких мнений на ее счет у меня не может быть.

- Никто не смеет делать допущений, - сказал штабс-капитан, - из которых вытекает, что моя невеста Нюра сука. Мне очень грустно, но я вижу только один выход из сложившегося положения.

Буравя меня глазами, он положил руку на кобуру и медленно расстегнул ее. Я уже хотел стрелять, но вспомнил, что у него там лежит коробочка со шприцем. Это, в конце концов, делалось смешным.

- Вы хотите сделать мне укол? - спросил я. - Спасибо, но я терпеть не могу морфий. По-моему, он отупляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитала вот еще одну мЫсль в сети (очевидно, по мнению автора, глубокую):

 

Чем выше у женщины уровень самостоятельности, тем ниже каблук.

 

Сморю на себя в зеркало и думаю - ну да, ну да... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...