Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Высокий каблук не помогает женщинам выглядеть красивее?


Рекомендуемые сообщения

Ходить на каблуках- целое искусство. :D

 

 

Которому учатся с детства.:D

http://www.youtube.com/watch?v=gnffgDYQB7I

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на тему каблуков....мой рост и так у многих парней вызывает чуство неполноценности и комплексы :whistle: :rolleyes: так что каблук только усугубляет положение :pardon: :blush: зачем травмировать сильный пол :lol:

 

а я,вот,никак не дождусь неполноценности на фоне своего роста :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае речь идет исключительно о росте :acute:

 

так я ж о нем и говорил

 

а я,вот,никак не дождусь неполноценности на фоне своего роста

По сравнению со мной все маленькие(я о росте,коли чего)

Поэтому все девушки,которые у меня были, могли позволить себе любые каблуки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По сравнению со мной все маленькие(я о росте,коли чего)

Поэтому все девушки,которые у меня были, могли позволить себе любые каблуки :rolleyes:

Мусье,вы меня заинтриговали)))могу ли я понаглеть и спросить сколько это все же в циферках? :whistle: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3299-090744700 1335968673_thumb.jpg

 

вот,не могу понять,то ли кто-то слишком мал,то ли кто-то слишком здоров :pardon:

 

но к такому я уже привык :)

 

ПыСы только если че,я не толстый :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикидывайте картину ярко-красных ногтей на ногах, аки у птицы свешивающихся вперед с платформы...

а если это все в капроновых носочках, купленных за 2.50/ведро? Которые свисают с видом грустного презерватива...

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто пиздец до умопомрачения красиво!!!Ей в таком виде только на Ясной стоять,а мама вынула из лифчика последние,судя по всему,деньги и купила!

Вероятно, доча уплакала-упросила...

Но танк сей всё-же выглядит страшно.. Проще уж сразу в форме копытца.. (

 

По сравнению со мной все маленькие(я о росте,коли чего)

Поэтому все девушки,которые у меня были, могли позволить себе любые каблуки :rolleyes:

ну, это-то как раз не проблема )

Благо девушек-баскетболисток не так много на свете ))))

post-180-040153200 1335970849_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уж у вас такие подозрения, то могу лишь сообщить свой номер телефону,и позвонив вы убедитесь в том,что я реальный человек))более того-личность)))при желании даже автобиографию расскажу и увлекательную историю как я появилась на этом форуме :whistle:

даже так? ) А давайте :)

Увлекательные истории я люблю )

 

Коли ошибся - прошу прощения, подумал, что как обычно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это-то как раз не проблема )

Благо девушек-баскетболисток не так много на свете ))))

 

ага,не так много и не встречаются в наших краях :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых )) точно )

ну.. встречается, но столь редко, что можно сказать, их нет ))

 

А туфельки прикольные :)

Бампер не поцарапается от первого же дня носки? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже так? ) А давайте :)

Увлекательные истории я люблю )

 

Коли ошибся - прошу прощения, подумал, что как обычно )

так вам телефон али скайп?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет высоты каблука и состояния души высказывалась еще тут http://simferopol.in/index.php?showtopic=3282&view=findpost&p=130691

Повторяться не хочется, но добавить могу, просто расшифрую, что скрывается под загадочным для мужской души словом «настроение»: :)

Когда настроение такое, что хочется маневренности, незаметности и спокойствия – каблук не надену.

Когда же «готова к труду и обороне», тогда вперед драконить окружающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita,

Насчет высоты каблука и состояния души высказывалась еще тут

Хм, я даже не видела что там проскакивал этот афоризм)))

Странно другое, там он от другого человека (не от меня имеется ввиду) не вызвал от Наташи такого потока высказываний и реакции))) К чему бы это? :whistle:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду, что счастливая дама не нуждается в том, чтоб думать о привлечении самцов - у неё уже есть всё, что ей надо. Так что, она может себе позволить быть практичной.

Ну вот скорее всего с этой позиции я рассуждала, цитируя афоризм.

 

Был в моей жизни примерно год шагания на каблуке. Работа была сидячая, та еще и в сменной обуви, так что ноги на работе не нагружались. Требовалось от меня просто при прогулках по городу с одним человеком быть на каблуках)) Росточком я 162, в 17 лет весила 48 кг, а человек рядом был за 100 кг и роста 192 см)) Разница, не трудно посчитать, составляет 30 см, я ему как раз по плечо :) Ну как бы просьба любимого закон)) Каблук так каблук)) Зимние, летние, туфли, босоножки, сабо... Как положено, не менее 10 см, а то и все 12)))

 

Но потом как то и почему то, не помню сейчас причин, помнится сам факт, что сказала что все, с меня хватит)) Не хочешь рядом ходить, переходи на другую сторону улицы, а меня и так все устраивает, мне удобнее, комфортнее, приятнее и тд на низком. На тот момент возражений не последовало, та и до сих пор это не всплывает, та и образ жизни поменялся, мужчина тот же)) Возможно он привык, перестал комплексовать, мало ли, но я вернулась к той обуви что именно практичнее и удобнее.

Та и как то по жизни не замечала что бы количество поклонников, друзей, желающих познакомиться, как то зависело от того на каблуке я или в чем то на низком) Все зависит больше от походки и фигуры) Если той самой фигуры нет то каблуками ее не сотворишь и походку не натренируешь. А ходить с расправленными плечами и без каблуков можно выработать привычку :acute:

 

Так что я не согласна с мнением: каблук-гламур и шик, макасы- отстой и колхоз))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вам телефон али скайп?))))

хм, наверно скайп проще - на телефон в любом случае звонить пришлось бы с того же скайпа ))))

 

Каблук так каблук)) Зимние, летние, туфли, босоножки, сабо... Как положено, не менее 10 см, а то и все 12)))

сегодня в маршрутке по пути на работу одна постоянная попутчица (тож в эту же постоянно садится) зашла.. ой..

Оно, конечно, красиво - фигурка тонкая, спортивная, ножки как стрелки, оканчиваются туфельками на каблучках, где стопа стоит практически вертикально (наверно в сумме высота каблука за 15 см была), под носком что-то типа платформы, но не копытцем, а лодочкой, в итоге площадь касания земли - впереди поперечная полоска где-то 2 на 7 см и сзади каблучок-шпилька (реально шпилька, миллиметра 3, наверно, диаметр..)

Но первое ощущение - жалость - как же ж ты, бедная, на всём этом сооружении мучаешься? Конечно, носит достойно, статно, но само понимание, как в этом ходить и держать равновесие, уже жалость вызывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний пример - давний-давний друг вывесил из очередной поездки на выходные с невестой. На фото собственно она сама, в Бергамо.

Дама является директором небольшой студии шоу-балета, хореографом для нескольких местных эстрадных исполнителей, попутно сама участвует вместе со своими девочками в выступлениях, ибо тело молодое требует движения :)

 

Ищем каблуки )))

post-180-005037000 1336228852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...