Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Высокий каблук не помогает женщинам выглядеть красивее?


Рекомендуемые сообщения

ratibor, я представляю как она спать не будет, если я скажу, что скинула не двадцать, а тридцать килограмм :)))))))))))))

 

А так вообще да, я влияема. Вот вроде интеллигентное существо, а как попадется мне торгаш какой, так я сразу в базарную бабу превращаюсь. мимикрирую, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, чо я могу сказать - вы друг друга стоите, да и бог с вами, ты продолжая "своё последнее слово" наступаешь на "глупую" кнопку, Неля постарше и похоже не менее умна - она оттопталась и забила. завязывайте, глупо выглядит, ну ей богу, дети же смотрят
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, я на форум хожу исключительно по выходным, я уже давно глобально вообще забила на многие вещи. Человека один раз аккуратно поправили по орфографической части, с тех пор он то уходит с форума, то приходит, то пытается кусаться по каждому поводу. Это безусловно ее личное дело, че она там пишет, каждый имеет право на позицию, но чисто от безделья охота возразить. Объективно мне просто скучно, а тут такой приятный материал :) Особенно, когда этот материал пытается бить по позициям, в которых сам, мягко говоря, не силен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сладкая понравилась.

Ну почему так, все хорошие девушки достаются Бредам. :D

Да, она хорошая девушка, не спорю)

Но по поводу её мне можете не завидовать )) У неё есть жених и это не я )

 

Ааа...
мурлыка, ты жестока ))))

 

И они уж точно не надевают мини-юбки и каблуки назло. Особенно, если у них красивые ноги и есть что показать.

вероятно, те, кого я знаю, с другой планеты, ага ))

 

PS насчет 20 кг ржу до сих пор.... кто бы говорил...
ты ведь её даж не видела )) Но на всякий случай "самдурак" на вентилятор кидаешь )) В принципе, газ в лужу, ну да пофиг, вон вите попкорн ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, те, кого я знаю, с другой планеты, ага ))

 

 

все, кого ты знаешь, видимо и сформировали общее мнение о женщинах, которое сквозит в каждом посте :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тень, а вы чья тень? :lol:

Мой ответ будет зависить от того,какой смысл Вы вложили в свой вопрос :P ))ведь его можно трактовать по разному :whistle: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально девушка смотрится на каблуках, даже скажу, отлично смотрится. Не очень представляю, чтобы любимая в джинсах на работу ходила. Есть же элементарное понятие дресс-кода. Хотя и на выходных в балетках тоже хороша.

Сентенция об исключительно счастливых женщинах в джинсах мне кажется притянутой за уши и больше похожей на оправдание. Дамы, только я в разборняке не участвую, излагаю ИМХО :)

 

А вообще многое зависит от образа жизни. Большинство людей, живущих в городе и имеющих высшее образование, специфика работы обяжет соблюдать офисный дресс-код. При этом в селах каблуки оденут раз пять в жизни на свадьбы подружек и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство людей, живущих в городе и имеющих высшее образование, специфика работы обяжет соблюдать офисный дресс-код.

хорошо быть админом ^_^ Дресскод не важен ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ жизни -это главный критерий,а ещё-род занятий.Но,если это не брать во внимание,то барышня на каблуках,да если ещё и умеет:rolleyes:-очень приятное глазу зрелище!!!Как было правильно замечено-и осанка меняется и походка,даже состояние души.

Вспомнилось такое:

Верните к жизни эпатаж,

Красивым скотчем склейте сердце,

Поправьте бюст и макияж,

Отрепетируйте коленца,

К чему опять мочить платки,

Жалеть себя - ну что за мода?!

Достаньте шпильки и чулки,

И гордость с нового комода.

Когда с собой на высоте,

Любовь других - необратима.

И будет все, как от Картье:

Блестяще и неповторимо.

Мадам, взгляните: Вам пора,

Ведь все всерьез, какие игры:

Вперед, походкой от бедра,

Тигрицей хищной в лапы тигра!

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентенция об исключительно счастливых женщинах в джинсах мне кажется притянутой за уши и больше похожей на оправдание. Дамы, только я в разборняке не участвую, излагаю ИМХО :)

Та как бы не о только джинсах в брошенной фразе то и речь))

 

Там два понятия: высокий, до беспредела, каблук и короткая юбка, и чем выше и то и другое от земли- тем и менее всего остального доброго в жизни))

Ну Наташа зацепилась за одно, подзабыла за другое, и давай доказывать свою правоту, счастливость, довольность жизнью ну и многое прочее)))

 

Стройнит, осанит, и подтягивает любой высоты каблук, уже с 4 см)) Для этого не надо ломать свод стопы, давать повышенную нагрузку на те части ноги что природой не были рассчитаны как несущие. Но это к ортопедам))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз все видела :))

Та ну? )))

не во сне-ли? ))

 

все, кого ты знаешь, видимо и сформировали общее мнение о женщинах, которое сквозит в каждом посте :)))

А можно поподробнее, что это за такое "общее мнение", и которое "сквозит в каждом посте"?

А то аж за попкорном потянулся, как интересно стало )

 

Мой ответ будет зависить от того,какой смысл Вы вложили в свой вопрос :P ))ведь его можно трактовать по разному :whistle: :rolleyes:

Мне почему-то казалось, что ругавшие рому за беседы с самим собой посредством клонов, должны бы не повторять сии подвиги, но, как видно, ошибся.

 

Образ жизни -это главный критерий,а ещё-род занятий.Но,если это не брать во внимание,то барышня на каблуках,да если ещё и умеет:rolleyes:-очень приятное глазу зрелище!!!Как было правильно замечено-и осанка меняется и походка,даже состояние души.

Ага! Еще как радует )))

И что главный критерий - не вопрос. Но работа, род занятий - это характеристики подневольного - то, что ты должен обществу. А не то, как ты от него отдыхаешь. Если расслабляешься не так, как удобно, а затянув себя в "красота требует жертв", - это всё-таки вызывает вопросы, всё-ли хорошо.

 

А вообще я изначально против платформы выступил, которая и неудобна и некрасива (то есть, теряется самый основной смысл ношения сих вериг - оружие массового поражения мужчин в радиусе видимости).

А каблучки.. Ну.. Если дама дорогая, так что уж там.. можно и на руки взять, и в машину усадить, и т.д. чтоб на каблуках не заставлять долго ходить )) Хотя конечно, полюбоваться зрелищем тоже приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне почему-то казалось, что ругавшие рому за беседы с самим собой посредством клонов, должны бы не повторять сии подвиги, но, как видно, ошибся.

 

Не хочу Вас расстроить, многоуважаемый, но я понятия не имею о чем речь.и Называть незнакомого новичка клоном,который ругался на некого Романа как минимум нецелесообразно, ибо видимо вы что то напутали :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентенция об исключительно счастливых женщинах в джинсах мне кажется притянутой за уши и больше похожей на оправдание.

именно это я и хотела сказать :bravo:

 

 

PS вот стояла у меня вся эта шлоебень в игноре, и стояла бы дальше, нетбля... полезла же.. любопытство. И вместо того, чтобы плюнуть, растереть и порадоваться, что глядя на количество девиаций вокруг, понимаешь, что в медицинской сфере, которая меня сейчас кормит, еще долго будет мне работа, я ж полезла спорить. Все. Не буду больше. Игнор рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом в селах каблуки оденут раз пять в жизни на свадьбы подружек и то не факт.

Оффтопик:

шепотом: НАденут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вас расстроить, многоуважаемый, но я понятия не имею о чем речь.и Называть незнакомого новичка клоном,
да не в первый раз "откуда-ни-возьмись" появляются "незнакомые новички"(тм), которые с одним из пользователей друг друга начинают поддерживать ) Причем, случается это с оочень малым числом пользователей ) Буквально одним человеком )

 

А уж когда некоторые пользователи сначала кидают громкие заявы, а при предложении раскрыть тему делают вид, что они выше всего этого и сливаются - это вызывает только улыбку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

шепотом: НАденут :)))

Постоянно вспоминаю картинку с перчатками, но иногда все равно пишу на автомате.

Спасибо за напоминание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы счастье зависело от высоты каблука :)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в первый раз "откуда-ни-возьмись" появляются "незнакомые новички"(тм), которые с одним из пользователей друг друга начинают поддерживать ) Причем, случается это с оочень малым числом пользователей ) Буквально одним человеком )

 

А уж когда некоторые пользователи сначала кидают громкие заявы, а при предложении раскрыть тему делают вид, что они выше всего этого и сливаются - это вызывает только улыбку )

ну если уж у вас такие подозрения, то могу лишь сообщить свой номер телефону,и позвонив вы убедитесь в том,что я реальный человек))более того-личность)))при желании даже автобиографию расскажу и увлекательную историю как я появилась на этом форуме :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на тему каблуков....мой рост и так у многих парней вызывает чуство неполноценности и комплексы :whistle: :rolleyes: так что каблук только усугубляет положение :pardon: :blush: зачем травмировать сильный пол :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем "по теме" отвечать,то моё мнение таково: не всем высокий каблук помогает выглядеть красивее:pardon:.

Взять к примеру некоторых студенток,при виде которых сразу хочется плакать.Кажется,что ещё шажок-и оно гепнется и переломает себе ноги,перефразирую "обувь купила,ходить-не купила"...

Или вот:прошлым летом в магазине наблюдала такую картину-мама с дочкой зашли купить доче обувку,она как увидела босоножки,аж в лице поменялась.Примерно такие,только синие

post-3299-073712100 1335952018_thumb.jpg

А девочке лет 16,и рост где-то под1,8...Сбитые коленки,зацуцканая короткая юбка,тюлевидная,непонятного кроя,вызывающая кофточка....

Это просто пиздец до умопомрачения красиво!!!Ей в таком виде только на Ясной стоять,а мама вынула из лифчика последние,судя по всему,деньги и купила!

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся, ооооо... сельский гламур - тема для отдельного разговора.

К примеру, знаю девушку, которая из глубинки кажный день приблизительно в такой обуви в солидное госучреждение на работу приезжает. Только там нюанс в том, что она видимо комплексует по поводу своего размера ноги (на взгляд 41-42) и покупает обувь всегда на пару размеров меньше. Прикидывайте картину ярко-красных ногтей на ногах, аки у птицы свешивающихся вперед с платформы... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...