Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Высокий каблук не помогает женщинам выглядеть красивее?


Рекомендуемые сообщения

«Женщины тратят деньги на обувь на высоком каблуке, которая может быть опасна для их здоровья, думая, что она сделает их более привлекательными, добавив к тому, что природа уже дала им», - говорит Нив.

 

Женщину делает привлекательной уверенность в том, что она привлекательная. И если она слышит это мужчины сто раз в день - это хорошо:( если не слышит - вынуждена проводить больше времени у зеркала, занимаясь прической и макияжем и прочим, пока не понравится себе самой. А можно ведь просто помыть голову, одеть каблуки и подумать- черт побери, а я уже ничего! ;)

Не надо отбирать у нас каблуки :)

 

Каблуки это уже давно больше чем обувь... это стиль жизни, это фетиш, это оружие в конце-концов:()) Я обоими руками ногами ЗА! Исключение, пожалуй, беременность и запущенный варикоз, когда просто здоровье становится важнее..

 

Про удобство не знаю )) Не мне их носить ))

Костик, кроме удобства есть еще привычка...:) походи несколько лет на каблуках - будешь в кроссовках спотыкаться, и наоборот

Сама всю жизнь носилась на каблуках, и в гололед на шпильках + нескользящий протектор на подошву, и чудесно, без заносов, ходила по самому конкретному льду, именно вкручиваясь шпильками :) Сейчас в прихожей "прогулочные" кроссовки, сланцы, или..... очень высокий каблук.

 

 

Оказалось, что мужчины даже не могут определить – идет женщина на каблуках или нет.

ну тут не знаю что сказать, я не мужчина... достаточно, чтоб они могли определить нравится им как она идет или нет:) можно и в кроссовках пройтись очень волнующе...:)

на самом деле, если каблуки украсят практически любую женщину, как выразились выше, подтянут ножку, попу.. все такое... то, те же кроссовки может себе позволить далеко не каждая

 

да, вот туда же в тему: ну вот, смогут мужчины определить, где каблуки присутствуют, а где - нет, для чистоты эксперимента ноги даже обрезала:)

Изменено пользователем Seniorita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seniorita,

да, вот туда же в тему: ну вот, смогут мужчины определить, где каблуки присутствуют, а где - нет, для чистоты эксперимента ноги даже обрезала:)

По мне так или оба варианта БЕЗ или как минимум в платье должны быть каблуки) Просто несуразно каблук к спортивному стилю ;) НО это просто логика))

 

на самом деле, если каблуки украсят практически любую женщину, как выразились выше, подтянут ножку, попу.. все такое... то, те же кроссовки может себе позволить далеко не каждая

Если очень много ходить то икры и бедра сами по себе уже подтянуты)) Лично мне если и тянуть (подтягивать) то переднею стенку животика) Иногда лень просто :blush:

 

 

Что замечала за собой) При разной высоте обуви просто меняется походка в торону строже-свободнее) И стиль поведения больше или менее подвижный) Если в кроссах то на месте почти не могу устоять, буду почти пританцовывать, если каблук, пусть даже не высокий но ноги выкручивать стоя на месте конечно же не стану)) На счет подтянутости.... Ну некуда мне эти ноги уже утягивать))) Итак, как мне кажется, видно слишком резко линии перехода мышц, а на икрах так тем более))) При тонкой кости ноги та еще и перекачать икроножную, это будет нечто на колонах))) Вылазят мне боком мои 4 дня в неделю секций спортивных)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каблуки - это красиво! Если конечно же девушка умеет на них ходить и имеет нормальные ноги, ибо кривые ноги никакая обувь не изменит =)

Не знаю как там ногам, но фигуру они подчеркивают, "выпрямляют" осанку и маняяяят!)

 

да, вот туда же в тему: ну вот, смогут мужчины определить, где каблуки присутствуют, а где - нет, для чистоты эксперимента ноги даже обрезала:shifty:

Эксперимент не очень чист, поскольку по статичной картинке действительно тяжело определить, где есть каблук, а где нет. А вот по походке определить вполне можно.

 

Но всё же рискну: к первому фото так и просятся каблуки (юбка нужной длины=)), но стиль-то спортивный и каблуки будут ни туда ни сюда (но очень хочется, и что-то подсказывает, что они там есть). На втором фото каблуков нет, скорей всего какие-нибудь шлёпанцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то подсказывает, что они там есть. На втором фото каблуков нет, скорей всего какие-нибудь шлёпанцы...

 

Оказалось, что мужчины даже не могут определить – идет женщина на каблуках или нет.

 

странно...оказалось, не смогли.. ;) хотя все опрошенные подруги, не думая ни секунды, безошибочно ткнули в верное фото... :beer2:

 

да и логика работает у нас совсем по-разному..:)

 

 

к первому фото так и просятся каблуки (юбка нужной длины=))

именно по причине длины такие юбки можно носить только с кроссами-шлепками, в общем с чем-нибудь не вызывающим, иначе есть риск быть очень неправильно понятой ;) .. если, конечно, навязчивое внимание окружающих не входит в планы... потому что, что бы там ни говорили, каблуки зрительно очень вытягивают фигуру, и эти лишние 10 см роста плюсуются исключительно к ногам.

 

Не знаю как там ногам, но фигуру они подчеркивают, "выпрямляют" осанку и маняяяят!)

рискну добавить, что манят даже не сами каблуки, а стук:) не раз замечала, как увлеченно беседующая толпа мужчин, заслышав стук каблуков, как по команде стихала и синхронно разворачилась к "источнику шума", однажды, видать заметив желание покрутить в ответ пальцем у виска ;) , один товарищ смущенно пробормотал, словно извиняясь "Простите, рефлекс" - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...оказалось, не смогли.. ;) хотя все опрошенные подруги, не думая ни секунды, безошибочно ткнули в верное фото... :beer2:

 

да и логика работает у нас совсем по-разному..;)

Просто не смог представить на втором фото, как так можно стоять на каблуках =)))

По поводу всего остального - увы, Вы правы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно стоять;) (а вот за ребенком на каблуках бегать нельзя:beer2:)))

и увы, автор оказался прав тоже))

 

P.S. вот вам для чистоты эксперимента.. разница налицо

Изменено пользователем Seniorita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где каблуки присутствуют, а где - нет

Сложно на высоком каблуке стоять/ходить по траве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее подтверждение мнению, что женщины одеваются для женщин :) Мужчины или не оценят, или неправильно оценят, или вообще не заметят :warning:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, философия еще в том, что одеться так, чтоб одновременно нравиться и мужчинам и женщинам - невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, философия еще в том, что одеться так, чтоб одновременно нравиться и мужчинам и женщинам - невозможно

потому что давно известно: красивая женщина радует мужской глаз, некрасивая - женский =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и забываете, что большинство мужчин боятся женщин, которые их выше....

а моё ИМХО-как удобно и нравится-так и ходите)))) Главное-на ноги не наступайте шпильками! :rolleyes:

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и забываете, что большинство мужчин боятся женщин, которые их выше....

Саш, ну вам с Костей можно точно этого не бояться:)))

 

да, вот вам... наслаждайтесь:)) жаль у нас таких соревнований не проводилось...

http://www.youtube.com/watch?v=qNb0d6Lqqig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну вам с Костей можно точно этого не бояться:blush:))

ну почему ж точно? ))

около той хаты, где ремонт делаю, живет девочка ... лет. наверно 20, внешность топмодели, рост.. где-то 190-195. + каблуки.......

Но красиво, пропорционально всё ) просто как будто в масштабе увеличили без искажений )

привлекает даж несмотря на то, что снизу вверх смотреть надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джамшутке иногда в районе вокзала встречаю-но там девушка без каблуков, но рост-по моему, 2+... Насчёт боятся--нет, а вот непривычно-это да))) А в толпе, кстати, каблуки очень не люблю-обязательно кто-нибудь, да на любимый мозоль наступит, и почему-то, эта кто-то часто оказывается 100+ кило живого веса...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю шпильку.Чем тоньше-тем лучше!Просто на них не ходить надо, а нести себя, не спеша))) Ну а если где пробежаться надо, то 5-и сантиметровый каблук припятствием не будет)
Жить хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Помогает.100%.Только уже доказано,что для здоровья полезен каблук до 3,5 см высотой.Поэтому лучший выход-это каблук 3,5 см плюс платформа около 1-1,5 см.Это красиво и безопасно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот платформа мне лично некрасива.

каблучки, то, как они визуально заостряют ножки - это да, очаровательно. Но набалдашник на стопе в виде платформы - это сразу амбец. ужас. зачем носят - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, вот тя разобрало то. :D

Во всех темах.

Если ножки красивые, то какое значение на чем, каблуки, платформа..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred,

"Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте — она счастлива" (с)

:whistle:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случается, что на каблуках просто не получается ходить в силу законов физики. Тогда оно конечно да, кеды кажутся счастьем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,

Случается, что на каблуках просто не получается ходить в силу законов физики

http://www.youtube.com/watch?v=NlMMctFE-FQ

если не обращать внимание на то что это реклама чая то ....

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте — она счастлива"

 

Ну а если встретите Женщину босую- это Мария Магдалина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не обращать внимание на то что это реклама чая то ....

 

 

то что?

 

Я считаю, что сентенцию насчет счастья в кедах придумали обычные жирные клуши, для которых кеды и джинсы - единственный способ не наебнуться курам нга смех, и у меня нет среди моих знакомых и подруг тех, кто вел бы себя, как барышня в ролике. Удобная обувь - это прежде всего удобная колодка, подъем и качество материала. Платформа, каблук - все это может быть удобным.

И кстати если все время расслабляться до джинсиков и кедиков - счастье очень скоро может закончиться. Толстую жопу в джинсах мужчине охота недолго.

 

безусловно я не беру варианты - беременная или ношусь с ребенком по площадке.

 

Во всех остальных случаях можно оставаться красивой и подтянутой. А кеды следует оставлять для стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати если все время расслабляться до джинсиков и кедиков - счастье очень скоро может закончиться. Толстую жопу в джинсах мужчине охота недолго.

 

интересная ассоциация))) Если на каблуке то всегда стройная)) А если в балетках то обязательно под 100 кг? :pardon:

 

Наташ, а для кого тогда джинсы 25-27 размера шьют? Наверное для тех у кого попа уже 120 см?))

У тебя кстати сколько? Попа/вес? :D Или думаешь что если ее на каблуки взгромоздишь то она стройнее станет?))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...