Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Самозащита и личная безопасность


Рекомендуемые сообщения

ну вообще да, страх пронзил дико, меня схватили сзади, с начала я укусила - это не возымело результата, потом закричала, потом увидела ноги и со всей дури топнула шпилькой и взвыл нападающий тогда, отпустил, я деру, а он не преследовал.

Молодец. )

Если есть возможность, ногой по носу или подбородку, только не очень сильно... или нижней частью ладони, но сильно. Ну можно головой о стену в крайнем случае. Или чем-нибудь по голове...

Ну а вообще я люблю руками, одно резкое движение и продолжать лезть дальше уже ни кто не хочет.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео на фейсбуке (1 ссылка) разве это не погром в США? в комментах пишут что это Балтимор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео на фейсбуке (1 ссылка) разве это не погром в США? в комментах пишут что это Балтимор

написано в Германии... хотя возможно что и Фергюсон/Балтимор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германии 31 декабря произошло, это видео выложено 30 декабря, в комментах указывают что события в сша произошли в прошлом году, группа, выложившая видео тоже какая-то нестандартная- агрессивная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфо про группу (перевод):
Страница реальных фашистов и националистов! Нет иммигрант ислам и даже красные клещи. США!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в группе, и даже не в том, как любят сейчас по этому поводу наши либералы кричать, что кто-то кому-то что-то должен и толерантность, высокая мораль и все эти вещи... а в том что на видео происходит... мы все любим рассуждать как бы мы там вот им дали и показали бы, а вот реально, без рассуждений и философствований, кто-то к этому готов? И с чего решили, что "да я бы..."?

 

ПыСы: при том, что основная инфа в моём сообщении о Германии, таки я не написал куда конкретно "добро пожаловать"...

 

в германии 31 декабря произошло, это видео выложено 30 декабря, в комментах указывают что события в сша произошли в прошлом году, группа, выложившая видео тоже какая-то нестандартная- агрессивная

в Европе это сейчас практически каждый день и повсеместно... просто сказали что низя распространять информацию, иначе погромы лагерей "беженцев" начнутся, ну и т.п. А вот толерантность и цветы... ещё плюшевых мишек только осталось...

 

CYJb7-XWYAASs4K.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне как-то все равно, ваша тема, сами решайте что постить, хоть итальянских фашистов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне как-то все равно, ваша тема, сами решайте что постить, хоть итальянских фашистов

а если не фашисты, то пускай насилуют и избивают? типа им можно?

 

Европейские журналисты уже пораженно пишут, что мужчины из стран ЕС защищать своих женщин собственными руками не намерены - рассчитывая на полицию.

http://terra.md/ru/news/world/massovie-iznasilovania-jenshin-migrantami-v-evrope/default.aspx

а полиция сама в шоке...

http://www.welt.de/politik/deutschland/article150713773/Der-schockierende-Einsatzbericht-der-Koelner-Polizei.html

 

ПыСы: по просьбам трудящихся, видео из США, как нетолерантное, удалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не фашисты, то пускай насилуют и избивают? типа им можно?

 

уважаемый и дорогой Лют, я такого не говорила. я вас тоже люблю) и желаю успехов и новых достижений в вашей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый и дорогой Лют, я такого не говорила. я вас тоже люблю) и желаю успехов и новых достижений в вашей работе.

Вот спасибо!... Хоть от кого-то услышал доброе слово (как известно, оно и собаке приятно)...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу "изнасилований", у нас таких эмигрантов нет, у нас статистика такова, что в большинстве случаев причина в следующем: "сама виновата"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "сама виновата"?

 

кстати, к вопросу "о них"...

Мэр Кельна посоветовала немкам изменить поведение во избежание домогательств

http://lenta.ru/news/2016/01/07/cologne/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну варианты типа: праздновала праздник, познакомилась с молодыми людьми, пригласила к себе домой, еще раз выпили, когда проснулась- лежу голая на кровати

или: пила в компании знакомых мужчин, подошел один, познакомился, угостил. потом в темное время суток одна пьяная пошла в небезопасном р-не домой. кажется это был тот...

или: в клубе был тусняк, познакомился, угостил, выпили, еще раз выпили, вышли на улицу и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну варианты типа: праздновала праздник, познакомилась с молодыми людьми, пригласила к себе домой, еще раз выпили, когда проснулась- лежу голая на кровати

или: пила в компании знакомых мужчин, подошел один, познакомился, угостил. потом в темное время суток одна пьяная пошла в небезопасном р-не домой. кажется это был тот...

или: в клубе был тусняк, познакомился, угостил, выпили, еще раз выпили, вышли на улицу и...

ааа... в этом смысле... так тут из серии "пока насилуют, звоню по телефону подруге, чтобы пожаловаться..." с другой стороны:

...

• Изнасилование чаще всего планируется, тем более, если это групповое изнасилование. Выбор жертвы оставляется на волю случая и/или обстоятельств, но насильник изначально собирается кого-либо изнасиловать. Чаще всего изнасилование совершается одним человеком, который, как правило, знаком жертве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям справочник "как стать преступником"

если групповое-то чаще планируется, но другие в большинстве получаются "по ситуации", и как вы правильно заметили - при совершении любых тяжких преступлений в 70-80% случаев жертва и преступник были знакомы. так что вам впору вести курсы "против домашнего насилия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у нас как бы наоборот... "как не вляпаться" http://simferopol.in/topic/1109-samozashita-i-lichnaja-bezopasnost/page__view__findpost__p__452166
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям справочник "как стать преступником"

если групповое-то чаще планируется, но другие в большинстве получаются "по ситуации", и как вы правильно заметили - при совершении любых тяжких преступлений в 70-80% случаев жертва и преступник были знакомы. так что вам впору вести курсы "против домашнего насилия"

это не я заметил... это официальные научные исследования заметили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу "изнасилований", у нас таких эмигрантов нет, у нас статистика такова, что в большинстве случаев причина в следующем: "сама виновата"

Сама виновата - это когда сама изнасиловала и в содейственном не признается. ))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сегодняшнему обсуждению... для девочек, типа подумать...

и опять о НГ в Кёльне...

http://puls-planeta.ru/blog/43330867606/Kyoln.-Novogodnyaya-noch-(video,-kotoroe-oto-vsyudu-udalyayut)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, доплясались они там, со своими эмигрантами, имхо выльется это все во что-то очень нехорошее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать, только небольшой кусочек...

НАПАДЕНИЕ

Факты:

• Действия преступников, совершающих нападения, являются рациональным выбором;

• Преступники сознательно выбирают своих жертв (они выбирают людей, которые кажутся уязвимыми, без средств, чтобы защитить себя);

• Эмоции, алкоголь, наркотические вещества и психические отклонения оказывают воздействие на принятие решения о нападении;

• Преступники, совершающие грабежи, не считаются с возможными последствиями и чаще всего не осуществляют какого-то долгосрочного планирования, касательно совершаемого ими преступления;

• Молодые люди, совершающие нападения, чаще, действуют импульсивно, ориентированы, прежде всего, на достижение непосредственных выгод, связанных с преступлением, нежели задумываются о долгосрочных негативных последствиях для себя;

• В целом, большинство нападений происходят в ночное время, однако, для некоторых социально-возрастных групп, пик нападений варьируется в зависимости от их обычного времени активности. Например, большинство пожилых людей активны в начале дня (идут в магазин, к врачу и т.п.). Соответственно, преступники, как правило, грабят пожилых людей (65 лет и старше) утром и в начале второй половины дня. Напротив, нападение на малолетних (в возрасте 17 лет и младше), скорее всего, происходит между 15 и 18 часами, когда они, обычно, возвращаются после учёбы домой или из других мест (с тренировки и т.п.). нападения на молодых людей, чаще всего, происходят в течение вечера и ночи. Эта группа наиболее часто активна поздно вечером и ночью, в погоне за развлечениями, отдыхающие в баре или ночном клубе, возвращающиеся домой после работы;

• Изнасилование чаще всего планируется, тем более, если это групповое изнасилование. Выбор жертвы оставляется на волю случая и/или обстоятельств, но насильник изначально собирается кого-либо изнасиловать. Чаще всего изнасилование совершается одним человеком, который, как правило, знаком жертве.

 

И т.д. по ссылке

https://www.facebook.com/groups/635914616452518/permalink/1051544304889545/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это данность. Все верно,в 90% случаев преступления совершаются не от большого ума. Из этого уже все вышенаписанное исходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собираетесь распространять свои "мысли", обратитесь к редактору: лишние "-ться" попадаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая защита от меча/ножа на улице (если нет пистолета, разумеется)...

 

1450033888-468db4db016559303ba12fad72a2a5af.gif

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...