Симферопольский Форум: Стоп Штрафам ДПС. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоп Штрафам ДПС. Можем остановить незаконные штрафы и в Симферополе.

#1 Пользователь офлайн   vitalik709 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 июля 2012 - 13:48

Меня зовут Виталик. Хочу заняться картами адвокат 24. Контакты фирмы у меня есть. Ищу напарника что бы взять эксклюзивное право на продажи карт в Симферополе. Т. е. 50/50. Половина денег у меня есть, а вторая половина от напарника. Карты классные. Гаишники от этих карт убегают, вренее нехотят разговаривать с адвокатами и отпускают. Цена их 175 грн.на пол года. Безлимит по звонкам адвокатам. Подробности тут разглашать нехочу. Есть желающие со мной заняться в Симферополе? Пишите. Встретимся и обсудим. Просто я сам не вытяну закупку первоначальную. Если серьезные бизнес мены есть, то можем встретиться.


#2 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 июля 2012 - 13:57

Ни в коем случае не вижу тут конкуренции, но...
Вы в самом деле полагаете, что эти карты понацея от всех Ваших проблем с ГАИ?
зы. видать мельчает народ, адвокард вроде подороже был :whistle:

Орда и время Орды пришло

#3 Пользователь офлайн   vitalik709 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 июля 2012 - 14:05

Просмотр сообщенияOdin (03 июля 2012 - 13:57) писал:

Ни в коем случае не вижу тут конкуренции, но...
Вы в самом деле полагаете, что эти карты понацея от всех Ваших проблем с ГАИ?
зы. видать мельчает народ, адвокард вроде подороже был :whistle:



Адвокард это сетевой маркетинг. и Цены нереальные (300 долларов карта). А Это Украинская Компания. С Начала года работает. Не сетевой маркетинг. А прямые продажи. Я общался в других города, они 1000 продаются. по таким ценам 175 грн. 275 грн. и 600 грн. реальные продажи. Сам просто по финансам не потяну эксклюзив, а с кем то 50/50 четко было бы


#4 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 июля 2012 - 14:23

Просмотр сообщенияvitalik709 сказал:

А Это Украинская Компания.


с их сайта

Цитата

*Ми перша ЛЕГАЛЬНА компанія на цьому ринку послуг в Україні. Надаємо повний пакет документів.

:rofl: :rofl: :rofl:

Вы полагаете это первопроходцы в этой деятельности или предоставления юридических услуг в таком формате? Залез на сайт, окучивание народа один в один адвокард, хоть бы рекламу как то сменили что ли.

Орда и время Орды пришло

#5 Пользователь офлайн   vitalik709 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 июля 2012 - 14:30

Просмотр сообщенияOdin (03 июля 2012 - 14:23) писал:

с их сайта

:rofl: :rofl: :rofl:

Вы полагаете это первопроходцы в этой деятельности или предоставления юридических услуг в таком формате? Залез на сайт, окучивание народа один в один адвокард, хоть бы рекламу как то сменили что ли.


А ты видел документы на Адвокард? Я хотел им заняться, но документов у них нет. А Эти мне сразу скинули все регистрационные документы, лицензии и т.д. Так что вот наверно почему первые официальные! И Цену Видел карт? Ну вот почему я и ищу соратника что бы в Симферополе заняться Легально бизнесом. И Ещё они работают только с ЧП,ООО и т.п.
ЧП У меня есть. хочешь давай созвонимся, и займемся у нас???


#6 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 июля 2012 - 14:35

Не буду утверждать что они совсем не помогают. Эту контору не тестили, тестили с камрадом адвокард, действительно отвечают довольно таки шустро, вполне здраво, но как то ничего нового не сообщают.
Кстати, очень уж больно напрягает отсутствие у них на сайте правил пользования этими картами и точный перечень услуг входящих в стоимость карты. Информации акромя той, что купив эту карту я начну "всекать" и той, что я озолочусь начав продавать их продукт нет, что наводит на определенные мысли.

Орда и время Орды пришло

#7 Пользователь офлайн   vitalik709 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 июля 2012 - 14:40

Знаешь я не мог найти сатйа адвокарда..все какие то непонятные люди. У Этих есть все представители с телефонами адресами и т.д. Я эту карту у друга с Днепра увидел, он у них покупал. Позвонил и пообщался сразу проверил услугу, мне понравилось. Раньше когда тока они начинали "так мне Андрюха сказал"они и физ лиц. делали представителями. Сейчас тока минимум чп и эксклюзивы подписывают. Хочу просто в Симферополе заняться понимаешь? У нас бы можно много их продать.


#8 Пользователь офлайн   Advoc@te 

  • *****
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 928
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • Город"Остров Крым"
  • Страна:  

Отправлено 03 июля 2012 - 14:45

Просмотр сообщенияvitalik709 сказал:

лицензии

Ну дайте скан хоть одной "лицензии". :rolleyes:


#9 Пользователь офлайн   vitalik709 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 июля 2012 - 14:48

Просмотр сообщенияAdvoc@te (03 июля 2012 - 14:45) писал:

Ну дайте скан хоть одной "лицензии". :rolleyes:

На сайте есть именно адвокаты с номерами лицензий и Ф,И,О. Которые выезжают за владельцев карт. Я их пробил по базе в нете адвокатов. есть такие.


#10 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 июля 2012 - 14:51

vitalik709, я с Вами на брудершафт водку не пил, это во-первых Во-вторых, понятие абонентского юридического обслуживания, существовало за долго до распространения пластиковых карт как таковых, по этому не нужно горячиться и называть себя "мы первые". В третьих, серьезные юридические конторы не размениваются на простые консультации по телефону, просто цитируя нормы законодательства, юриспруденция не может быть услугой ширпотреба, в каждой ситуации нужно детально разобраться, прежде чем давать какие либо выводы. Например на форуме да, можно обозначить общее направление мыслей, но не более того. В четвертых, в любом случае вся эта деятельность направлена на дальнейший развод клиента на деньги. т.е. в этой структуре, скажу с точностью 99%, существует ограниченный перечень услуг, остальное за дополнительную плату. В-пятых мне это не интересно, я если работаю на стороне, сразу озвучиваю стоимость своих услуг с указанием границ представительских расходов, коллег, которые начинают выкачивать денежные знаки из доверчивых граждан просто не понимаю.
В шестых, гипотетическая ситуация, как смотреть людям в глаза, если после определенной черты ООО "Адвокат 24" тупо закрывается?

Орда и время Орды пришло

Поблагодарили: 1

#11 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 июля 2012 - 14:56

vitalik709, лицензии или свидетельства на занятие адвокатской деятельностью? :acute:
И кстати,

Просмотр сообщенияvitalik709 сказал:

На сайте есть именно адвокаты с номерами лицензий и Ф,И,О. Которые выезжают за владельцев карт.

Сколько по времени мне ждать приезда адвоката, к примеру из Мелитополя? :rolleyes2:

Орда и время Орды пришло

#12 Пользователь офлайн   vitalik709 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 июля 2012 - 14:57

Просмотр сообщенияOdin (03 июля 2012 - 14:51) писал:

vitalik709, я с Вами на брудершафт водку не пил, это во-первых Во-вторых, понятие абонентского юридического обслуживания, существовало за долго до распространения пластиковых карт как таковых, по этому не нужно горячиться и называть себя "мы первые". В третьих, серьезные юридические конторы не размениваются на простые консультации по телефону, просто цитируя нормы законодательства, юриспруденция не может быть услугой ширпотреба, в каждой ситуации нужно детально разобраться, прежде чем давать какие либо выводы. Например на форуме да, можно обозначить общее направление мыслей, но не более того. В четвертых, в любом случае вся эта деятельность направлена на дальнейший развод клиента на деньги. т.е. в этой структуре, скажу с точностью 99%, существует ограниченный перечень услуг, остальное за дополнительную плату. В-пятых мне это не интересно, я если работаю на стороне, сразу озвучиваю стоимость своих услуг с указанием границ представительских расходов, коллег, которые начинают выкачивать денежные знаки из доверчивых граждан просто не понимаю.
В шестых, гипотетическая ситуация, как смотреть людям в глаза, если после определенной черты ООО "Адвокат 24" тупо закрывается?

А как доверить Юристу который снял офис за 600 гривень в месяц..и неправельно проконсультировал? Взял и свалил потом? Где его искать? Или как только пришел, он сразу давай в суд..и 1000 гривень??? Он Разводит на деньги, что бы хапнуть и свалить.
Мне кажется из-за 175 грн. компания которая по всей стране работает свой имидж терять не станет. А Юрист в обычном офисе станет. Это мое мнение. И Ещё Там же за дополнительную плату и Адвокат выезжает. А 175 за пол года? Консультация дороже стоит, я узнавал у нас в Симферополе. Нехотите так не делайте. Я Вам не навязываюсь.
А Понятия если бы да кобы..так и на улицу не выходите, если вдруг кирпич упадет на голову.


#13 Пользователь офлайн   vitalik709 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 июля 2012 - 14:59

175 гивень и пол года адвокат на связи. Это что деньги? Хотя бы с умным человеком пообщаться. И Ночью и когда хочешь. А попробуй найти после 20.00 юриста? Ога щазззз. у всех телефоны отключены.
КАК НЕ КРУТИ НО ЭТО ВЫГОДНО!


#14 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 июля 2012 - 15:08

взято с сайта
У меня был кредит в банке, который уже не существует. Стали мне на мобильный телефон звонить какие-то люди и требовать деньги. Я растерялась и не знала, что делать, я не готова была сразу отдать большую суму. Даже начали мне угрожать, мол приедет выездная группа и будет у вас забирать имущество. Я не спала ночами, стала искать деньги, но найти у меня их не получалось, началась дипрессия, звонки за звонками. Пошла на консультацию к адвокату, заплатила 100 гривен и мне ничего не сказали, а попросили принести договор с банком для изучения и подготовки документов в суд. Но у меня нет денег на суд. Увидела рекламу по телевидению карт «Адвокат24 Украина» и решила рискнуть, думала, что раз по телику рекламируют значит фирма серьезная. И действительно мне конкретно обьяснили как мне действовать, чтобы эти телефонные бандиты от меня отстали. Я поступила так как посоветовали профессионалы. Результат супер (других слов нет). Люди представьте, те кто меня запугивал по телефону, якобы от банка, стали оправдываться и бросать трубку.

это пять. слов нет. :dribble: :dribble: :dribble:

в целом для Крыма и Симферополя в частности услуга нужна как никогда. Позвонил и ждешь адвоката из Мелитополя и пущай весь мир подождет. :whistle: :whistle: :whistle:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#15 Пользователь офлайн   vitalik709 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 июля 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияkosmos (03 июля 2012 - 15:08) писал:

взято с сайта
У меня был кредит в банке, который уже не существует. Стали мне на мобильный телефон звонить какие-то люди и требовать деньги. Я растерялась и не знала, что делать, я не готова была сразу отдать большую суму. Даже начали мне угрожать, мол приедет выездная группа и будет у вас забирать имущество. Я не спала ночами, стала искать деньги, но найти у меня их не получалось, началась дипрессия, звонки за звонками. Пошла на консультацию к адвокату, заплатила 100 гривен и мне ничего не сказали, а попросили принести договор с банком для изучения и подготовки документов в суд. Но у меня нет денег на суд. Увидела рекламу по телевидению карт «Адвокат24 Украина» и решила рискнуть, думала, что раз по телику рекламируют значит фирма серьезная. И действительно мне конкретно обьяснили как мне действовать, чтобы эти телефонные бандиты от меня отстали. Я поступила так как посоветовали профессионалы. Результат супер (других слов нет). Люди представьте, те кто меня запугивал по телефону, якобы от банка, стали оправдываться и бросать трубку.

это пять. слов нет. :dribble: :dribble: :dribble:

в целом для Крыма и Симферополя в частности услуга нужна как никогда. Позвонил и ждешь адвоката из Мелитополя и пущай весь мир подождет. :whistle: :whistle: :whistle:


Так это люди говорят. Люди разные есть. А Не всегда надо ждать адвоката и платить огромные деньги. 99% можно решить если знать как поступать в той или иной ситуации. А По поводу адвоката в Крыму. Если будут тут представители то и Крымские адвокаты будут.
Ладно что говорить. Я сюда пришел не сплетни пускать, а реального комерсанта найти у нас. Что бы как я был. 50/50 и мы заработаем нормально. Я в этом уверен.


#16 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 июля 2012 - 15:34

Просмотр сообщенияvitalik709 сказал:

Гаишники от этих карт убегают, вренее нехотят разговаривать с адвокатами и отпускают


Вы уж извините, но очень интересно это как?
Разговаривать о правонарушении по телефону не видя документов?

Как правило граждане по телефону несут уж извините "херню" когда пытаются сформулировать свой вопрос.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Поблагодарили: 2 :

#17 Пользователь офлайн   vitalik709 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 июля 2012 - 15:41

Просмотр сообщенияkosmos (03 июля 2012 - 15:34) писал:

Вы уж извините, но очень интересно это как?
Разговаривать о правонарушении по телефону не видя документов?

Как правило граждане по телефону несут уж извините "херню" когда пытаются сформулировать свой вопрос.


Вот меня остановили просто так ночью Беркут. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЧТО У НИХ ТРЕБОВАТЬ. Какого мне адвоката вызвать в час ночи на перевале? А Так позвонил в любое время и тебе послностью начинают все объяснять. Это что плохо? А по другому тебе или наркотики подкинут или оружие. Сколько уже случаем есть, когда люди не знают что делать с милицией?
Вообще то мы не про услугу говорим сейчас. Я Это больше рассматриваю как бизнес. Меня Бизнес интересует.


#18 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 июля 2012 - 15:49

Просмотр сообщенияvitalik709 сказал:

Вообще то мы не про услугу говорим сейчас. Я Это больше рассматриваю как бизнес. Меня Бизнес интересует.


Вы конечно извините, но втюхивать карты народу не зная принципов работы , что и как , это я так понимаю не правильно.

Просмотр сообщенияvitalik709 сказал:

Вот меня остановили просто так ночью Беркут. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ЧТО У НИХ ТРЕБОВАТЬ. Какого мне адвоката вызвать в час ночи на перевале? А Так позвонил в любое время и тебе послностью начинают все объяснять. Это что плохо? А по другому тебе или наркотики подкинут или оружие. Сколько уже случаем есть, когда люди не знают что делать с милицией?


можно подумать "виртуальный" адвокат прям так и решит в телефонном режиме возникшие проблемы. :rofl:
Вас будут "извините прессовать" а Вы уважаемые работники БЕРКУТА ща я позвоню адвокату и он расскажет мне что и как делать. :dribble:
Ну скажет что они не правы и что? Беркут извинился и все в шоколаде? :rofl:
Работникам БЕРКУТА ИМХО будет абсолютно пох звонки гражаднина "виртуальному адвокату" в два часа ночи на перевале.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Поблагодарили: 9 :

#19 Пользователь офлайн   vitalik709 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 июля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 июля 2012 - 15:54

Просмотр сообщенияkosmos (03 июля 2012 - 15:49) писал:

Вы конечно извините, но втюхивать карты народу не зная принципов работы , что и как , это я так понимаю не правильно.



можно подумать "виртуальный" адвокат прям так и решит в телефонном режиме возникшие проблемы. :rofl:
Вас будут "извините прессовать" а Вы уважаемые работники БЕРКУТА ща я позвоню адвокату и он расскажет мне что и как делать. :dribble:
Ну скажет что они не правы и что? Беркут извинился и все в шоколаде? :rofl:
Работникам БЕРКУТА ИМХО будет абсолютно пох звонки гражаднина "виртуальному адвокату" в два часа ночи на перевале.

А если адвокаты ответственного по области вызовут мне? И объяснят на юридическом языке?
А вы боитесь сразу Беркут, как бандитов))) Это стереотипы 90х годов. Уже давно люди которые знают законы живут уверенно в себе. Вы платите платите дальше..каждому встречному менту. Я Лучше с точки зрения закона буду решать.


#20 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 июля 2012 - 15:57

Просмотр сообщенияvitalik709 сказал:

А если адвокаты ответственного по области вызовут мне? И объяснят на юридическом языке?

Вы простите, по образованию и по роду деятельности кто будете?

Орда и время Орды пришло

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей