Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Продавать хотите.... А что Вы произвели, какой продукт? Что Вы продавать будете?
Вообще удивляет не только это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vitalik709' post='152327']
Я медицинский работник, а что?
[/quote]А давайте вы мне абонемент продадите на полгода ,чтоб когда меня лечить будут врачи -вы мне говорили что от них требовать и как и какие они должны делать процедуры...:shiftyninja:
[hide] мед работник -мозготрах [/hide]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято с сайта
Карта допоможе якщо:
У Вашому районі торгують наркотичними речовинами або алкогольним
суррогатом, а Ви не знаєте, що робити;


а Вы знаете что делать? :whistle: :whistle: :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эпично, давно так не смеялся. Люди, не мешайте медицинскому работнику, с кучей грамматических ошибок в тексте юридический бизнес делать.
Особенно улыбнуло про ответственного по области,это типа как смотрящий у бандитов :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='snegovik' timestamp='1341389139' post='152428']
Это эпично, давно так не смеялся. Люди, не мешайте медицинскому работнику, с кучей грамматических ошибок в тексте юридический бизнес делать.
Особенно улыбнуло про ответственного по области,это типа как смотрящий у бандитов :dribble:
[/quote]
Я просто хочу бизнес делать рентабельный и что бы не было конкурентов! А Роли не играет какой именно бизнес! Все просто. Юристы обычные это не конкуренты. Просто в других городах многие занимаются этим, а у нас я хочу заняться. В Среднем с карты 10 долларов остается. Что плохого? 300 карт продал 3000 долларов заработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vitalik709' post='152525']
Я просто хочу бизнес делать рентабельный и что бы не было конкурентов!
[/quote]
Ваше право считать что в юриспруденции отсутствует жесткая конкуренция. :)
Что касается вопросов предполагаемых по этим картам, в общих чертах расскажут на любом юридическом форуме, [b]бесплатно[/b]. В большенстве юридических контор, консультации также осуществляют бесплатно, т.к. прекрасно понимают, что консультацией обычно дело не заканчивается и клиенту придется составлять бумаги.


[quote name='vitalik709' post='152525']
Все просто. Юристы обычные это не конкуренты.
[/quote]
за 175 грн прибрать к рукам бесхозное имущество, да, не конкуренты :D

[quote name='vitalik709' post='152525']
Что плохого? 300 карт продал 3000 долларов заработал.
[/quote]
Плохое то, что по сути дела Вы пытаетесь продать не совсем качественный продукт интеллектуального труда. По большому счету, Вы продаете за деньги потенциальных клиентов некий "рекламный буклет" - читай юридическую консультацию, нескольких юридических контор и частно практикующих адвокатов/юристов.
Строить такой бизнес Ваше право, его никто не отнимает, как и не отнимает право граждан его покупать, точно также как и встпуать в ряды МММ. Другой вопрос, что предоставление такого рода не совсем доброкачекачественных услуг, в итоге порождает недоверие к профессии, к самому процессу и далее к заходу в тупик пложения дел граждан, которые предстоит в дальнейшем разгребать "не конкурентам". :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...