Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Продавать хотите.... А что Вы произвели, какой продукт? Что Вы продавать будете?

Вообще удивляет не только это.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я медицинский работник, а что?

А давайте вы мне абонемент продадите на полгода ,чтоб когда меня лечить будут врачи -вы мне говорили что от них требовать и как и какие они должны делать процедуры...:shiftyninja:

[hide] мед работник -мозготрах [/hide]

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято с сайта

Карта допоможе якщо:

У Вашому районі торгують наркотичними речовинами або алкогольним

суррогатом, а Ви не знаєте, що робити;

 

 

а Вы знаете что делать? :whistle: :whistle: :whistle:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эпично, давно так не смеялся. Люди, не мешайте медицинскому работнику, с кучей грамматических ошибок в тексте юридический бизнес делать.

Особенно улыбнуло про ответственного по области,это типа как смотрящий у бандитов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эпично, давно так не смеялся. Люди, не мешайте медицинскому работнику, с кучей грамматических ошибок в тексте юридический бизнес делать.

Особенно улыбнуло про ответственного по области,это типа как смотрящий у бандитов :dribble:

Я просто хочу бизнес делать рентабельный и что бы не было конкурентов! А Роли не играет какой именно бизнес! Все просто. Юристы обычные это не конкуренты. Просто в других городах многие занимаются этим, а у нас я хочу заняться. В Среднем с карты 10 долларов остается. Что плохого? 300 карт продал 3000 долларов заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу бизнес делать рентабельный и что бы не было конкурентов!

Ваше право считать что в юриспруденции отсутствует жесткая конкуренция. :)

Что касается вопросов предполагаемых по этим картам, в общих чертах расскажут на любом юридическом форуме, бесплатно. В большенстве юридических контор, консультации также осуществляют бесплатно, т.к. прекрасно понимают, что консультацией обычно дело не заканчивается и клиенту придется составлять бумаги.

 

 

Все просто. Юристы обычные это не конкуренты.

за 175 грн прибрать к рукам бесхозное имущество, да, не конкуренты :D

 

Что плохого? 300 карт продал 3000 долларов заработал.

Плохое то, что по сути дела Вы пытаетесь продать не совсем качественный продукт интеллектуального труда. По большому счету, Вы продаете за деньги потенциальных клиентов некий "рекламный буклет" - читай юридическую консультацию, нескольких юридических контор и частно практикующих адвокатов/юристов.

Строить такой бизнес Ваше право, его никто не отнимает, как и не отнимает право граждан его покупать, точно также как и встпуать в ряды МММ. Другой вопрос, что предоставление такого рода не совсем доброкачекачественных услуг, в итоге порождает недоверие к профессии, к самому процессу и далее к заходу в тупик пложения дел граждан, которые предстоит в дальнейшем разгребать "не конкурентам". :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...