Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Голимые соседи


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

maloy, так всегда к сожалению...

зы

боже как я мечтаю о своем доме...

Ну можно и дом, ну или соседей в пропорции 1 дебил к остальным нормальным.

Сегодня с утра у родителей.

С вечера пропала вода, ну пропала и пропала, бывает. С утра встречают соседей, выясняется, что водичка отключена только на нашей ветке - 3 квартиры. Выясняем, воду перекрыло тело с 1-го этажа по причине 2 засора в течение месяца канализации, что интересно, ремонт тоже делает это тело. Разумеется предупредить об отключении воды, как во все прошлые разы никого не нужно :angry: Проще пойти прямым путем, в жару тупо отключить воду. После высказывания "фи" и ловле на 3,14здеже что оно всех предупредило, тело тупо уезжает в неизвестном направлении, типа мудохайтесь как хотите.

Остальные соседи войдя в положение, до приезда аварийки, с радостью одолжили жителям двух остальных квартир на стояке воды, много воды, даже поступали предложения протянуть шланг на прямую :devil:

Теперь дурачок покарал сам себя, если раньше деньги на прочистку давали без проблем, то теперь ни денег, ни совести по смыванию в унитаз ссаных тряпок ну и замочек предусмотрительно в подвал будет заменен.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну откуда берутся такие люди?? Я просто не понимаю, просто отказываюсь это понимать. Просто нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о нехороших людях в целом:

 

Cтою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна, а в низу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное и окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:

- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя, это некрасиво!

и, знаете, мне так не по себе стало. Я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал пиздюлей этому мальчику.... еще, бл..ть, выебываться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...