Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Умеретьнивстать.

"Мы смотрим "высокую моду" по телевизору"

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MedicusAmicus, хорошо дезигнер сказал, хоть и намёками - многие уже не знают что такое "пошло"
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, я смотрела сюжет 1+1, правда, там говорили, что мама запретила девушке общаться с журналистами.

Кстати, там говорилось о том, что девушка поступает в какой-то одесский вуз на журналиста. так что вот, думаю, пропиарилась хорошо, работа ей уже обеспечена.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, я смотрела сюжет 1+1, правда, там говорили, что мама запретила девушке общаться с журналистами.

Кстати, там говорилось о том, что девушка поступает в какой-то одесский вуз на журналиста. так что вот, думаю, пропиарилась хорошо, работа ей уже обеспечена.

однако ближний свет, из Павлограда Днепропетровской области ехать учиться в Одессу на журналиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, черный пиар - тоже пиар :whistle:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот: "Голую выпускницу" из Павлограда пригласили рекламировать электронику :)

 

"Как вы думаете, что Насте лучше рекламировать — iPhone 4s или Samsung Galaxy SIII?" - спрашивают у подписчиков сотрудники магазина на официальной странице в Фейсбуке
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, что Насте лучше рекламировать — iPhone 4s или Samsung Galaxy SIII?

ИМХО - дебильнейшего вида рейтузы.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико раздражают все "универсальные" вещи. Это значит что ни одна функция не будет нормально функционировать. Кухонный комбайн максимум хорошо будет тереть овощи, мясорубка с соковыжималкой будет хреново молоть мясо и еще хуже делать сок. Универсальная картошка будет одинаково отвратительна как в жареном, так и в вареном виде. :no:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить смотрел норвежский обкуренный мультик Free Jimmy?

Вот ощущение, что общество ТруБоЖоП (тру-бойцы за освобождение животных от пыток) существует в реальности, иначе кто б мне начал спамить таким эпическим бредом в один из ящиков ))

"остановите жестокое выращивание кроликов в европе"

"защитите общины больших кошек!"

"настоящие лидеры на пуганых слонов не охотятся!"

"скажиет соломоновым островам перестать экспортировать живых дельфинов!"

"кошки вам не домашние животные!"

"остановите отстрел собак на коту кинабалу!"

и т.д. и.т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано: 2 одинаковых дождевика, один из которых промокает.

Вопрос: какой из них я надела под дождь?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, в общем канеша да!
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю рецепт. типа - здоровая еда.

Смузи из клубники и черешни

 

Клубника — 1 стакан

Черешня — 1 стакан

Молоко — 1 стакан

Ванилин — 4 щепотки

 

только мне кажется, что от такого коктейля неслабо так пронесет? черешня с молоком - ну да, веселый будет коктейль :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enjoy yourself, it's later than you think;

Enjoy yourself, while you're still in the pink.

The years go by as quickly as a wink —

Enjoy yourself, enjoy yourself, it's later than you think.

 

You're gonna take that ocean trip, no matter, come what may;

You've got your reservations but you just can't get away.

Next year, for sure, you'll see the world, you'll really get around --

But how far can you travel when you're six-feet under ground?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мне кажется, что от такого коктейля неслабо так пронесет? черешня с молоком - ну да, веселый будет коктейль :rofl:

О, не знала такое о черешне.. Думала, все фрукты- ягоды с молоком ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, не знала такое о черешне.. Думала, все фрукты- ягоды с молоком ок

С мороженым, что не одно и тоже)))

 

А с молоком надо очень осторожно, и уж во всяком случае не гостям, а себе любимой и своим домашним, если этот рецепт уже прошёл проверку в действии)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мороженым, что не одно и тоже)))

 

А с молоком надо очень осторожно, и уж во всяком случае не гостям, а себе любимой и своим домашним, если этот рецепт уже прошёл проверку в действии)))

А вот молочный коктейль с вишней - обычное же дело в кафешках.

Или вишня с черешней разные по .. эффектам?

Надо поэксперементировать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, молоко со свежими фруктами или овощами может дать незабываемый эффект :rolleyes2: я бы такой коктейль сделала, но с кефиром.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился сегодня сон, что пошлю руководство.

Сон сбылся, высказал все что думаю и то что накипело за 7 лет, написал заявление на увольнение. Как гора с плеч свалилась. Не подписывают, придется чапать на почту. Сижу в предкушении небольшого отдыха, латания здоровья, отсутствия телефонных звонков в любое время суток, решения чужих проблем и медитации о новой ступени в жизни.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут на работу, социальным работником в ЦСССДМ (Центри соціальних служб для сім'ї, дітей та молоді). Зарплата по меркам поселка оочень даже неплохая, с руководительницей я в нормальных отношениях, адекватная женщина, всегда хорошо с ней ладили, минус - придется работать с психами, наркоманьем, алкашами, их детьми и прочими нехорошими. ну и бумажная работа. Сижу, вот, думаю до завтра. Вроде бы и можно было бы попробовать, а с другой стороны - чета сомневаюсь... :unsure: в общем, на распутье.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...