Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Ладно дети, в юности всех хочется удивлять, но неужели у мамы с папой с наличием мозга настолько печально.

Недавно пробегал репортаж с недели украинской моды в Киеве... У многих плохо с чувством вкуса и меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный выпускной в школе...

Думаю что же тут обсуждаете... Открыла страницу, медленно скролю до последнего прочитанного сообщения... зеваю... на сон клонит, погода на дождь... Так и зависла с открытым ртом :blink:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто им хочется и спальни, и интима, и лучше сразу после выпускного :) :pardon:

А может они уже на выпускных себе папиков ищут? :pardon: Ну что бы время зря не терять и совместить полезное с приятным))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, не нужно вообще предлагать себя?

А я не говорил, что нужно, только продолжил предложеный логический ряд.

Пытаемся понять цель подобного одеяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мами рассказывала, что в Евпатории вообще половина выпускниц были в свадебных платьях с кринолинами. Видать, опасаются, что в этом городе их замуж уже никто не возьмет, а белое платье хоть раз в жизни надеть надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, только я так могу и мне можно, а на вас насрать. не от большого ума, но мотивация понятна.
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они уже на выпускных себе папиков ищут? :pardon: Ну что бы время зря не терять и совместить полезное с приятным))

я думаю, уже имеют. У меня неподалеку школа - хто б видел, на каааких машинах старшеклассниц подвозят )))

Не родители, молодые люди явно не тянут по возрасту на родителей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, прекрати позорить страну евросоюза, там должно быть всё по другому
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно бы )))

А люди-то те же )))

И зачастую не скажешь, что они школьницы, пока не узнаешь от них же )))

(с улыбкой вспомнил девочку, учившуюся в школе напротив моей старой работы, и иногда вместе коротавшую со мной обеденный перерыв в прогулках по городу.. красоточка... сейчас молодой, но перспективный юрист уже... И еще несколько человек, которых я воспринимал как давно взрослых, пока не узнавал, что 11-12й классы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы, набрел на тему про данную (платьезанавеска) звезду интернета -

http://juick.com/Daemon/1885453

 

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/556258_10151748501850341_561170340_24554190_89030192_n.jpg

на неё даж не обращают внимания.. типа нормально )

вид сзади с сайта "сегодня"

http://www.segodnya.ua/img/users/498/46/1(76).jpg

 

ну и так - на тему же..

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2012/05/14/17309-183417-e8294ac9adca000d33e57dd364eadb0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/525879_228640817246308_100003011751500_402634_575343171_n.jpg
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/600x500/2/c3/8a8911687ae6620914e7a5ee08bddc32.jpg

 

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/600x500/6/30/e06e55f8d2ce72ff5adca312f8be7306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В вечер выборов» (1999), реж. Андерс Томас Йенсен («Valgaften», Anders Thomas Jensen), «Оскар» за лучший короткометражный игровой фильм :whistle:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Waz3QlTPbys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под утро приснился сон, как один мой хороший друг признается мне в любви. Аж проснулась от неожиданности :D надо ж, такое приснится...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не делаю ничего,кроме части ,которая касается холодильника))))Я даже к маме приезжаю и первым делом открываю-закрываю холодильник,мои к этому уже привыкли:pardon:
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие считают,что только женщины имеют привычку всё усложнять...Это ошибочное мнение,ведь некоторые мужчины умудряются подпортить жизнь и себе и другим,причём одновременно.Чем? Да тем,что редко говорят правду,забывая прописную истину,что тайное,всегда становится явью или просто не считают нужным взять в руку телефон.

Так вот,есть один замечательный,во всех отношениях,но дюже стеснительный молодой человек.Не пьёт,не курит,симпатичный,образованный,примерный сын и т.д.

Вчера вечером он свалил гулять,предупредив родителей,что будет поздно и домой приедет на такси,только вот постеснялся сказать,что идёт на свидание...Придумал сказку про корпоратив.

Когда поздно уже было настолько,что позже уже было некуда,мама решила позвонить ребёнку....Можете себе представить,какие картины начало выдавать бедной женщине воображение,когда она услышала "на данний момент абонент не може прийняти..."???Тем более,что вчера было 18 мая...

Короче мама стала рассуждать логически и первым под удар попал бывший коллега,он же друг,он же сосед,отрицательный ответ которого приравнен был к фразе "можете впадать в отчаяние",но обещание перезвонить" кое-кому" немного обнадёжило.

Кое-кем оказалась я...

В половине шестого утра о звонке коллеги мне сообщила Настя Каменских,которая орала нечеловеческим голосом,что чумачечая весна всё же пришла...Вопрос "Где вы вчера бухали?Сынок пропал!" окончательно меня разбудил.("Сынок" -это прозвище нашего потеряшки)Мы -то о "корпоративе" ни сном ни духом...

К семи утра я уже познакомилась и с мамой,которая практически билась в конвульсиях,и с папой,который на моё предположение,что может с девушкой,выпили и всё такое,сказал "Что Вы,он у нас не такой,он никогда так не поступил бы!"

Улыбнуло меня это конечно,но, попросила полчаса на подумать.

Пришлось будить ещё одну коллегу,одна голова хорошо,а две-то лучше:pardon:

Сообща предположили,что всё- же "баба",вспомнили,что вроде было сказано что-то про кино,что какая-то клиентка и т.д.

Но так,как телефон этой клиентки в попыхах никак не находился,пришлось будить очередного человека ,который на звонок в 7.15 утра сказал "Смело,однако!",но заветный телефон таки продиктовал.

Минут десять решали,как поступить(родителям передавать опасно,а самим звонить-если мимо,тоже некрасиво выйдет,а если в точку-так тем более,короче жопа), взяла удар на себя и набрала номер..

Раза с седьмого сонный голос сказал " Алё",я извинялась,как могла,зашла из дальнего далека,представилась сестрой и т.д

Можете представить,что я сказала Сынку,когда услышала его голос в трубке...

Потом перезвонила и успокоила родителей,правда мама рыдала в трубку просто взахлёб.

Теперь вот сидим и ржом,в кои то веки хотел пацан потрахушки себе устроить втихаря,и тут не вышло.А всё из-за собственной тупости.

Поэтому,мальчики и девочки,думайте о своих близких,всего одна малюсенькая смс-ка сохранит их нервную систему,а вас избавит от кучи проблем.:rolleyes:

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот,есть один замечательный,во всех отношениях,но дюже стеснительный молодой человек.Не пьёт,не курит,симпатичный,образованный,примерный сын и т.д.

Вчера вечером он свалил гулять...

вот... сначала думал что про меня... пока не прочёл про "свалил гулять"... а я-то был дома до утра и свалил гулять утром... опять бардак в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его уже все поздравили смс-ками со вступлением во взрослую жизнь:rofl:,а эксклюзивное право на фотки синей задницы,ну или,что там у него будет синее,я оставляю за собой:whistle:
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene, аккурат про меня, пожалуй, лишь пункт про ходьбу с мобильником :) Действительно, если собеседник затягивает разговор (больше минуты :blush: ) я уже на месте усидеть не могу, начинаю нарезать круги, пытаясь "закруглиться", самое смешное, что, хоть действия и подсознательные, но срабатывает. Напряжение передается через трубку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предыдущие стопицот попыток стать счастливой выглядели примерно так: а че у тебя есть? ага, ну сойдет. Так, я тебя кормлю-пою-даю, но при этом не смей прикасаться к моему ноутбуку, мобильному, ключей я тебе тоже не дам, и да, пульт в этом доме тоже принадлежит мне.

 

Я пускала мужчин, даже прикипев к ним сердцем, в свою жизнь как озверевший волк. Частями и вообще не до конца.

 

Сегодня вдруг поймала себя на мысли, что сундучок, в котором лежат все кредитки, наличка, паспорта, коды и пароли давно пополнился бумажкой с его паролями от кошелька с вебманями, кодом от квартирной сигнализации и от моего ноутбука, а про существование мобилки я тупо забываю по вечерам.

 

Странное ощущение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется безусловное доверие,просто сердце и интуиция подсказывают,когда пора использовать эту опцию,а когда стоит и обождать.
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня до вокзала можно доехать на 13м тралике, 81 и 82 маршрутках. Дохожу до перехода у комтека, и вижу отъезжающий тралик, 81 маршрутку, и 82, пролетающую на всех парах. Только с моим еврейским счастем сразу весь транспорт может собраться в одном месте и уехать за 1 минуту до моего прихода у меня на глазах же.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...