Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Все ругают что страна превратилась в сплошной рынок, никто ничего не производит а только пытается навариться, на чем пофиг... А разве кто то изобрел другой способ созидания окромя как на заводах и фабриках? А туда идет кто то работать? Та для всех, тот кто туда пошёл таки вдруг, то становиться плебеем, лохом, не способным срубить бабла никаким другим, более достойным, занятием.

 

Мы ругаем что в магазинах продукты давно перестали быть съедобными?

Возможно и правы. А кто будет выращивать мясо хорошего качества, овощи, без повышенного содержания пестицидов? Ведь тех кто с села так и вовсе за людей некоторые не считают. Это так, рабы, обслуга...

Не, ну селянин себе и курицу правильно выкормит, без гормонов, не бройлера с ватными костями, и поросенка отдельно в загончике подержит, и молочко по другому для себя, не по обочинкам международных трасс коровку выпасая, а для города зачем стараться? Уважение он за свой труд видит? Так чего же тогда хотите? За что боролись на то и напоролись :)

 

Можно смело сказать так о любом городе ,в принципе :) Про тот же Киев , Луцк, Львов.... :shiftyninja:

 

Можно. Можно красиво охаять все.

Давай обычный пример:

Твой дом, ты. Приходишь и жалуешься, вот крыша прохудилась, канализация протекла, пипец а не дом, как жить, шо делать?.. :dribble:

 

Или приходит к тебе кто то, кто пожил рядом с тобой, а потом переехал, и через месяцок встречаешь и тебе говорит: дом, в котором ты живешь, говенный, и крыша у тебя дрянь, и дерьмо в подвале течет, та и сам ты непойми кто, так намек на что то а не человек...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне сейчас выделили отпуск, я наверное, провела бы его в Симферополе

 

 

это самая ключевая фраза. И пост откровенно пронизан любовью. А все остальное - лишь штрихи к тому, как я его, город, поэтапно воспринимала.

 

А кто во всем видит говно - тот сам какашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, NeliyZar, вот за что вас барышни (обоих) особенно люблю - каждая вроде о своём, и в принципе непересекающемся, но всем гражданам есть что сказать и тудой и сюдой.

 

по делу:

симферополь - гадостный любимый городишко :lol:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление,что каждый просыпается с одной целью-где-нибудь,что-нибудь,с кого-нибудь поиметь.Производить что-то своими руками-не выгодно,считать-то у нас все мастера...

а вот, кстати, и первая ласточка

http://www.ufa.kp.ru/online/news/1145260/

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все остальное - лишь штрихи к тому, как я его, город, поэтапно воспринимала.

Что такое город ? Это люди ,которые в нём живут, это улицы,переулки,подворотни - напоминающие нам о неких событиях в жизни ... Это память , наша ,наших родственников и знакомых ,моментов радости и горя ,печали и веселья...

 

 

как-то так ...

Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, ты просто много видел, а не одну свою деревню, а от того слова твои мудры, а мысли ясны

ага ,причем понял я это только примерно в последние пару лет ...жизнь отшлифовала :) ага ,а еще мысли ясны после 300 водки в хор компании :) Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar,

 

Ты понимаешь, де жа вю сплошное. Была тут у нас одна, примерно с такой же манерой общения, вещала там чего-то, интеллекта правда поменьше было. Но даже самый высокий интеллект не может победить характер. А он у тебя такой... трошки странный. Из-за меня ушла ну как будто бы с форума. Потом глядя на статистику постов, из-за меня же и вернулась. Неля, тебе пиздец - это же любовь :))))

 

С игнором херово получается, потому что ссылки кидают, подначивают и цитируют. Я думаю, эта ситуация может разрешиться максимально простым способом для нас обеих. На вашем, понятном, простом донецком скажу:

 

Иди-ка ты нахуй :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди-ка ты нахуй :)))

мдя. можно вытащить даму из деревни, но нельзя вытащить деревню из дамы..

культура, что сказать.

 

(я б, конечно, мог вытянуть старые логи с истеричными "я навсегда ухожу с форума" от нашей пальцераспирательницы, но что это изменит? Культуры это не вольет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На душе говно. Заходишь на форум развеяться, и в надежде прочитать что хорошее, так и тут говно.

Ребят, не надоели игры в веснушки,а? Поставьте друг друга в игнор и успокойтесь. Пожалуйста.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,

Но даже самый высокий интеллект не может победить характер. А он у тебя такой... трошки странный. Из-за меня ушла ну как будто бы с форума. Потом глядя на статистику постов, из-за меня же и вернулась.

Знаешь, с детства страдаю одной чертой, обостренным чувством справедливости. Чувство странное, учитывая реалии нынешнего времени. На "дураков", тех кто не в себе, нападает на меня, троллит, или еще как пытается досадить и оскорбить, давно не обращаю внимания, и даже усилий не прилагаю для этого. Ну покручу пальцем у виска, скажу мысленно или в слух: ну шо с больного возьмешь, ну окромя анализов, и отворачиваясь "иду" дальше))

 

А вот когда остальных цепляют, просто так, для того что бы покрасоваться на их фоне в позе величия,

пройти мимо не могу. Так было когда от тебя защищала Пат, когда ты с порога на меня вызверилась типа я ее клон, ну не клон так и ладно, живи, величественно позволяю, так было когда потом троллила модеров Крымборды, когда там Пат и Смерш превращали форум в непонятночто, так и в нынешнем случае.

 

Наташ, ты, описывая свои оды, ведешь себя как Кот Матроскин, с того же Простоквашено. Помнишь там есть его слова: "Совместный труд, на мою пользу, он облагораживает" (с). Вот и ты, описывая или рассказывая что либо, все строишь с позиции восседая на облаке в царственных одеждах не то Афродиты, не то Афины, или страдая раздвоением личности и определиться не можешь, как та обезьянка перед царем зверей... Помнишь? "Ну что, разварваться мне чтоле?" (с)

 

Я понимаю, 30 это еще не возраст, еще, осматривая тело без целлюлита, говоришь своему отражению что "Я люблю тебя", и ебунов еще очередь, но годы молодости минут, а стареющая стерва, с замашками эгоистичной вседержительницы, никому не будет нужна. Обычно такие личности формируются в лучах всемирной славы, откуда у тебя хтозна, хотя может и родители постарались, мне это не ведомо, я вижу только сам факт наличия "звездной болезни". Но живых примеров хватает перед глазами, и должна видеть и знать чем заканчивают "звезды" которые никому уже ненать...

 

Не знаю кто как, но я считаю себя человеком верующим и с совестью. Во мне нет к тебе агрессии или желания зла. Так что там, где ты писала обо мне, что мол ты сидишь и видишь как я из за чего то там из за тебе прям спать не буду, то ты описывала именно свой тип поведения. Потому как каждый человек всегда все судит по себе, потому что думая что он так поступит то ту же степень подлости, не сдержанности и прочая приписывает и оппоненту.

 

В виду вышеизложенного могу сказать что мне жаль того к чему ты можешь себя привести, доживя до солидного возраста. Ну дай Бог тебе хоть деньги иметь, что бы ты, как и стареющие звезды, могла хоть купить кого то, что бы он/она были рядом и создавали видимость твоей востребованности.

 

Поставьте друг друга в игнор и успокойтесь.

Угу)) Пастараюсь воздерживаться впредь, и принимать валерьяночку для простоты включения чувства пофигизма. Потому как понимаю что в данном случае это более уместно. Тогда я не буду выпадать из общества как Белая ворона.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или так ещё - http://cs4235.vkontakte.ru/u20280523/audio/cb7039b718a3.mp3?/МикиМауС%20-%20я%20Из%20СИмФер0поЛя.mp3

Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то оно не грузится и не слушается:pardon:
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, это прэлестно :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы довольно долго выбирали памятник папе на могилу. Обошли кучу точек по продаже/изготовлению. У нас было сформированное желание конкретного памятника, как там, откуда папа родом. Ладно, такого тут не нашли, шаблонов нету. Показывали фото, рисовали на бумажке, объясняли всевозможными жестами, порой уже совсем не скромными и частично матерными. При чем там ничего сложного - слегка пирамидальной формы стелла, сверху крест и все это компактного размера.

Не слышат и вообще не идут на диалог 98% контор. Как, КАК??? можно не понять о чем идет речь, если перед глазами фото?

Больше всего поразил товарищ, которому работа не нужна вообще. Смотрела каталог, более-менее подходящие модели они "уже не делаем, камня такого нету"...т.е. чувак остановил свое развитие на уровне выбить портрет на прямоугольной стелле, скосить за это 6000 грн и не париться. Никакого творческого порыва, ничего не интересует. "Мы делаем так", и хоть кол на голове теши.

Был еще 1%, которые типа понимали что надо, но делали грустное лицо, сообщали что "Этаа же исклюзииивный закаааз... будит стоить 15тысич"

Сегодня наконец нашли тот самый последний 1% из ста, где выслушали, нарисовали, просчитали, и завтра уже наконец там заказываем памятник.

 

 

Я прошу прощения что с такой темой сюда влезла, но во время поисков я вспоминала про нестандартну мебель на балкон, и ребят, о которых говорил Ратибор, что, дескать, люди все по шаблону делают, негде развернуться полету мысли и фантазии. Похоже это стало всеобщей проблемой. Людям лень шевелиться и двигаться, стремиться к чему-то новому, делать не как все и не как у всех. Ощущение болота с жирными жадными жабами. "Ну вот, поели, теперь можно и поспать. Ну вот поспали, теперь можно и поесть".

Грустно.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, надо было сигналить, главный инженер коммунального предприятия по кладбищам, мало того что молодой и не толстокожий, так ещё и в соседнем дворе проживает :blush:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение болота с жирными жадными жабами

А это так и есть. Но хоть 1% живых остался - и то хорошо.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, та я, было дело, в чате спрашивала кто что знает, тему по такому вопросу постеснялась создать.

Не, ну зато встретила редкий 1%. Тоже ведь плюсег.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то оно не грузится и не слушается

да ладно :) я на форуме прилепил файлик воопще :) можно скачать мп3 файлик если чо :) кстати был на том патифоне с которого трек :)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, перечитываю ленты новостей, укладывая ребёнка и тут меня тыркнуло мыслью:

а не потому ли все мы (Украина) и сидим пока в ЖОПЕ, что до сих пор не можем определиться к какому ПОЛУЖОПИЮ (левому - ГЕЙропе (как прикольно написал Лазермастер) или правому - Рашке-бухашке) приткнуться ...

и есть у меня тоскливые подозрения, что еще немалое время там сидеть будем только потому, что до сих пор не понимаем, что нет на свете только черного и только белого и что никому и на.уй НЕ НАДО делать нам добро - это добро мы сами себе должны делать, своим ближним, не оглядываясь ни на какое полужопие и исходя только их своих собственных (своего народа - не национальности, упаси боже скатиться еще и в это...) интересов, и во главу угла (национальная идея типа) ставить интересы своего человека-гражданина, своих будущих детей и своей территории, красивейшей и благодатнейшей территории, которую мы так беспардонно засрали и засираем, которые вкупе (эти люди на этой территории) и называются - РОДИНА...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Боря, Кучма на этой политике создал вполне нормальное государство, в котором конечно, царили почти бандитские понятия, но они хотя бы были. А сейчас сидит у власти такой, которых на зоне опускали, и понятий нихира нет. А Европа, не Европа - это уже от авторитета зависит :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это тоже...

только и видно вокруг - грабь, сука, недоразграбленное до меня...

хотя с другой стороны еще один 2004 год (только наоборот) страна уже не переживёт...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как говорится непруха - как нажрались в начале прошлого века революционных говн, так до сих пор и штырит... одни финны по нормальному соскочили (повезло больше чем тем же полякам которые соскочить-соскочили, но оказались меж 2 конкретных полужопий - коричневой германией и красными советами) и смогли наладить отношения с бывшей метрополией ...

а Украина как в прошлом веке не смогла соскочить, так и до сих пор волочется как прилипшая к подошве испачканная в какашке бумажка ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Украина как в прошлом веке не смогла соскочить, так и до сих пор волочется как прилипшая к подошве испачканная в какашке бумажка ...

Боря, нахождение в жопе не зависит от "соскакивания или несоскакивания".

Это зависит только от собственного желания делать свою жизнь лучше. Если не делать - безразлично, кого винить - красных, белых, черных, зеленых, голубых, розовых, велосипедистов, блондинок, мышей, погоду, географию, планету, время, - толку ровно столько же. Нуль целых хрен десятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...