Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ремонт... нам летом предстоит оный в комнате малого — смена проводки, выравнивание пола, укладка паркетной доски, установка новой мебели... В общем — в полный рост :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смена проводки, выравнивание пола, укладка паркетной доски, установка новой мебели... В

Ы!

Done: смена проводки, покраска потолка, смена обоев, смена ковролина, смена мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, не то слово.

Жена даже хотела поначалу отсрочить доставку мебели, на что получила: "Ни х..., прорвемся!"

И успели, кстати. Первая комната пересобрана.

Теперь продать бы спальню и итерация #2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад им какие-то спонсоры подарили таких митсубишев B) (читал на форуме, они еще говорили, что это не совсем то для них, но неплохо :whistle:

Имя спонсора оставили неизвестым :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет конкретно этого экземпляра - не знаю, но фотки с штурмующими говны ее сестрами на всяких учениях - видел :)

Может, они одну начальнику служебной оставили :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как иногда хочется взять чашку горячего молока, укутаться в плед, сесть в кресло-качалку и задумчиво глядеть - как, уютно потрескивая, горит кабмин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала как можно сушить стирку на улице. Голуби, воробьи, всякие собачки-кошечки, ветер, пылюка. Оно же станет грязнее чем было :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю неделю захожу в эту тему, и первым сообщением на странице:

 

опа... сегодня пятница :blink:

блин. это не сегодня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, кто писал, что занялся разведением курочек..

хотел поздравить с вовремя начатым бизнесом, но не смог найти тему.

Ему, думаю, интересно будет ))

http://kommersant.ru/doc/1902708/print

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, вы забыли упомянуть о человеческом факторе в разрезе многоэтажного жилья ))))

Мы тоже перестали сушить на улице (за балконным окном), так как выше нас есть ещё этажей пять и там живут отнюдь не птички :angry: и сыплят сверху сигаретным пеплом щедро приправленным слюной. Такая адская смесь, попав на свежевыстиранную одежду, категорически аннулирует факт стирки и как следствие его приходится заново полоскать, или даже стирать ... Так что теперь сушим бельё только внутри балкона. Пусть медленней, но зато надёжней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла на работе справку о зарплате за прошлый год, сижу расшифровываю - мужу декларацию заполнять надо. написали мне отпускные и материальную помощь в сумме 4 тыщи. В реале же я получила что-то около трех. звоню бухгалтеру, говорю - че такое? откель 4 штуки? я таких сумм за все время работы не видела. а она мне - мол, это "грязными", без учета всех налогов и т.п., которые с этой суммы сняли.

сука, в этой стране невозможно быть патриотом.

Папа недавно рассказывал, как он честно показал в налоговой свои доходы. Так ему насчитали налогов 70% от заработка. Он тогда прямым текстом налоговикам сказал - вы еще надеетесь, что люди вам будут честно показывать свои доходы? ну-ну.

вот в такие моменты приходит яркое осознание, что мы тут быдло и наша страна нас имеет, как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа недавно рассказывал

Если я правильно понимаю, то делая покупки в магазине он отдает еще 20% налога от той суммы, что осталось, в виде НДС.

 

Т.е. если после уплаты всех налогов у тебя на руках осталась 1000 грн., то купив разных товаров в магазине на эту сумму, в реальности ты еще 200 грн отдал государству, а самих товаров купил на 800 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... "друзья" в одноклассниках и вконтакте иногда аж бесят. подумалось: может, начать их гнобить исправлением ошибок? :D сколько тогда удалится?

 

Только встретив тебя я понела, для чего мне сердце!!!

меня б покоробило от такого признания ))))

 

Всех продовцов с праздником!

 

Девушки небросайте своих любимых! И будте любимые для них ваших мужчин!

 

Город Карабелов.

мда. и самое обидное, что пишут так в общем-то взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banditka, ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат», на кубанской говорят ещё можно найти

хех,да мне бы в Судаке прикупить.Спасибо,поищу,можт,чо и найду этого комбината.

а де Кубанская находится?Переть туда из-за одной банки тушенки с рюком не хочется как-то...

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...