Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

ультразвуковой генератор. Врубить и выйти на часок.

Вероятность тошноты и прочих радостей состояния "отходняка" у реципиента - процентов 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) найти подходящий демотиватор, распечатать на A3 и повесить на дверь.

2) втихаря сфотографировать трындюка и вставить в свой дем, который выложить на сайт, на котором этот типус чаще бывает.

3) засечь потраченное на треп время, просуммировать за день, и навести порчу в виде докладной шефу.

4) положить недалеко от себя но так, чтобы он видел, игрушечную куклу вуду с мобилой у уха и сотней булавок в спине. в жопу ей вставить острый карандаш.

5) как вариант - соорудить небольшую настольную виселицу и оную куклу повесить.

6) купить на рынке трудноотдираемую наклейку "разговоры по мобильнику в салоне запрещены" и прилепить над рабочим местом гада. если не поможет, каждый день добавлять по одной. Если за неделю не сработает, восьмую наклейку присобачить на крышку ноутбука с надписью "следующую приклею на экран". девятую наклейку таки приклеить туда.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, речь идет о тетке сорока лет типажом как из "Служебного романа". Это клиника. Только порча.

 

Она иногда еще песенки напевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - gsm-глушилка. Портативный вариант. Кстати, поможет и в случае проезда в одном транспорте с любителями потрындеть.

Плюс подвывание на собачий манер во время песнопений. Как в анекдоте:

 

- Мари, не разрешайте собаке выть, когда я пою!

- Это не собака, мадам. Это месье.

 

Блин, я как-то в Севастополь ездил, так рядом сидела какая-то курица и вещала по мобильному такой же суке на другом конце эфира о том, как ее гениальный сынуля скинул фотки "в компьютер из блютуз", с восхищенным придыханием произнося технические термины. СОРОК ТРИ МИНУТЫ с одним перерывом (деньги кончились, но ее подружка тут же перезвонила).

 

 

Насчет УЗ-генератора: отлично работает дешевый отпугиватель для собак. На самом деле он на собак нихрена не действует, т.к. он нихрена не ультразвуковой; а вот на людей этот мерзкий высокочастотный звук с переливами действует охренительно. Выработаешь у бабы условный рефлекс =)

Альтернатива отпугивателю: приложение AntiGnat для мобильного (http://se-fun.ucoz.ru/load/3-1-0-51).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива отпугивателю: приложение AntiGnat для мобильного (http://se-fun.ucoz.ru/load/3-1-0-51).

А можно инструкцию по инсталлу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизовали сегодня кошку ( спасибо Ратибору, айболит немногословный молодой человек знающий свое дело) Сейчас отходит от наркоза, колбасит кошку, хочется ей помочь, глядя в ее печальные глаза.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизовали сегодня кошку

 

хочется ей помочь, глядя в ее печальные глаза.

да вы ей уже на всю жизнь оставшуюся помогли ,так сказать...:shiftyninja:

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизовали сегодня кошку ( спасибо Ратибору, айболит немногословный молодой человек знающий свое дело) Сейчас отходит от наркоза, колбасит кошку, хочется ей помочь, глядя в ее печальные глаза.

А айболит приехал к вам или вы к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы ей уже на всю жизнь оставшуюся помогли ,так сказать..

стерилизовать кошку, решение далось не легко, но у меня на это были причины сейчас сложилась ситуация что скорее всего мне придется уехать и кошка на время поедет жить к маме ( больше не к кому) у мамы частный дом и естественно кошку никто взаперти держать не будет. и после одного случая когда кошка живущая у мамы после родов умерла на след день оставив 5 котят ( и мама сама их выхаживала, выходила всех) мама сказала ни каких кошек никаких котят. Я бы может тоже кота взяла, но под кустом откуда мы ее взяли выбор был не велик она сидела там одна. :unsure: и у меня рука не подымется котят топить или душить. а плодить бездомных кошек я считаю тоже не правильно.

А айболит приехал к вам или вы к нему?

мы к нему ездили приехали 2 укола и через пять минут нас отправили гулять через 40 минут пришли забрали полосатую домой.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияИнквизитор (09 Февраль 2012 - 14:23) писал:

Альтернатива отпугивателю: приложение AntiGnat для мобильного (http://se-fun.ucoz.ru/load/3-1-0-51).

 

А можно инструкцию по инсталлу? :)

 

 

Эм...

скачиваешь.

раззиповываешь.

запихиваешь на карту памяти или прямо в телефон.

находишь в списке файлов дистрибутив (jar), тычешь в него, оно предлагает выбрать куда установить (в "приложения" или в "игры").

Выбираешь, устанавливаешь, запускаешь.

 

Нота Бене: это ява-приложение. Не знаю, ставятся ли такие на андроиды, симбианы и прочие оси =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки социальные сети - не такое уж и зло. вчера, например, мне очень даже помогли связаться с человеком, который был нужен, а телефона его не было. :rolleyes:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот чет совсем распустилась. Прихожу на работу к девяти, сижу тут в одиночестве, пока остальные приползут недовольно ворча к половине одиннадцатого

 

В Киеве -22. Завтра обещают -36. Еще немного и люди начнут жечь костры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю новости и натыкаюсь:

Материалы по теме:

В Житомире неизвестные избили и ограбили милиционера 6 января, 17:36

В Кременчуге капитан милиции насмерть сбил 20-летнюю девушку 14 ноября 2011, 13:45

В Полтавской области мотоциклист сбил насмерть милиционера 10 октября 2011, 12:05

В Тернополе милиционер сбил насмерть пенсионерку 23 июля 2011, 13:40

В Тернопольской области мотоциклист сбил насмерть милиционера 13 июля 2011, 16:24

Блин, это какая то война между гражданами и милицией.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как поставила всех неудачников, задротов, неграмотных и просто злых людей в игнор, стала такая пушистая.

 

А теперь, как говорят струёвые тёлы Москвы и окрестностей, зацените мой новый лук :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, где-то кукушка сдохла...
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты делай, как тут уже половина сделала - поставь тех, кто ку-ку, в игнор. Сразу форум читать приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять (с)

И утешаешься тем, что другие все же оценили творчество и, возможно, некоторые из них приложат какие-нибудь усилия, чтобы самим не подать повода для таких высказываний. В итоге польза для себя же самого.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...