Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А есть еще русские, которые не по своей воле вдруг стали жить в другой стране :) Почему бы просто не жить и уважать друг друга? ;)

русские, живущие в других странах, так и делают. Исключение составляют русские в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни как?

 

просто пишешь заявление, что будешь учить русский, во многих школах это можно. Но госы все равно придется сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1326840335[/url]' post='116066']

странно, мои знакомые американцы так не считают. И россияне тоже. Да и чехи посмеялись бы. Странно, что они не весь мир, конечно.

 

Это их личные проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю, с чего ты взяла?

с того, что ты постоянно волнуешься, что тебе его навязывают и ты его страшно не любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1326840419[/url]' post='116071']

русские, живущие в других странах, так и делают. Исключение составляют русские в Украине

 

Ну ты еще скажи, что не уважаешь меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, витя, погоди, мне интересно как обязательный предмет может хотя бы формально не изучаться. на этом то сястра и натякает - аглицкий вот обязательно, а ридный - нихуя ни разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1326840514[/url]' post='116074']

с того, что ты постоянно волнуешься, что тебе его навязывают и ты его страшно не любишь

 

Я ли волнуюсь? Я давно забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1326840538[/url]' post='116077']

безусловно, они же не авторитет

 

Я не знаю о ком речь :) Примеров я могу море привести, разных, но не на форуме. Даже про несколько предприятий Украины, которые работают только на экспорт и именно по этой причине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты еще скажи, что не уважаешь меня

да тут скорее другое. Я продукт западной украины, которую ты не уважаешь, и много говорил на эту тему. Я носитель языка, который раздражает тебя тем, что тебе его навязывают. Я воплощение патриотизма страны, которая для тебя словно концлагерь.

 

Уваажаю ли я тебя? Да, но не за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1326840534[/url]' post='116076']

Cooper, витя, погоди, мне интересно как обязательный предмет может хотя бы формально не изучаться. на этом то сястра и натякает - аглицкий вот обязательно, а ридный - нихуя ни разу

 

Я когда учился - так и было. Инглиш или Дойч - хоть порвись, но надо. Украинский - да не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,

просто пишешь заявление, что будешь учить русский, во многих школах это можно. Но госы все равно придется сдавать

и соответственно оценку в аттестате получить, как и по иностранному

 

некрасиво фобии выдавать за действительность

 

ладно, прояснили и ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1326840693[/url]' post='116080']

да тут скорее другое. Я продукт западной украины, которую ты не уважаешь, и много говорил на эту тему. Я носитель языка, который раздражает тебя тем, что тебе его навязывают. Я воплощение патриотизма страны, которая для тебя словно концлагерь.

 

Уваажаю ли я тебя? Да, но не за это.

 

Перекручиваешь. Я уже писал, что я, потомок коммунистов, никогда не приму Бендеру или Мазепу за героя, не могу быть предателем. Остальное мне побоку, напившись горилки могу плясать гопака в вышиванке laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о ком речь :) Примеров я могу море привести, разных, но не на форуме. Даже по несколько предприятий Украины, которые работают только на экспорт и именно по этой причине

 

 

украинские предприятия, которые производят все, что связано с едой, в европе нарасхват.

украинские предприятия, производящие металл, соль и соду - тем более. Я уже молчу про уголь. Наверное, весь мир не в курсе, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекручиваешь. Я уже писал, что я, потомок коммунистов, никогда не приму Бендеру или Мазепу за героя, не могу быть предателем.

язык-то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, в Чехии особым спросом пользуются люди, которые могут привезти что-то из Украины оптом, потому что чехи политически закрыли ряд подакцизных и общеупотребимых товаров, не выдерживая конкуренции. Потому что продукция ценится выше чем можно себе представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мысли в слух] ...опять говносрач из-за "мовы" начинается ,лишь бы не ляпнуть чего , руки прочь от клавиатуры ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1326840817[/url]' post='116084']

украинские предприятия, которые производят все, что связано с едой, в европе нарасхват.

украинские предприятия, производящие металл, соль и соду - тем более. Я уже молчу про уголь. Наверное, весь мир не в курсе, но это так.

 

Отчасти так, а о причине ты думала? Простой пример, из практики. Китай и Польша обожают покупать нашу нержавейку в виде сырья и возвращать ее сюда же в виде изделий, втридорога. Наши довольно дешево продают ворованное, а работать влом - зачем производить, если те сделают, а мы потом обратно привезем, и еще накинем - пипл же ест.

Насчет еды - аж интересно стало, ну сахар и что-то близкое я еще пойму. А что еще? Водка барахляная? Куры на стероидах? Пиво порошковое? Кетчупы крахмальные? К слову, что из Украинского обожают в Чехии, или, к примеру, в Англии, Греции? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ,я честно ,в италии - очень полюбляют наших фемале - менее требовательны,стервозны,намного економнее по расходам ,как правило красивее,умнее,работящее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...