Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

[member="MARV"], мой золотой, как только так сразу. В Евпатории я нынче почти живу, а в Симфере мой дом - твой дом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну почему водителям во время управления транспортным средством запрещается разговаривать по мобилке, а "тупым блондинкам" перебегающим улицу где попало и как попало и одновременно "трындящим" по мобилке это не запрещено под страхом смерти???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="ShaDe_Gastovsky"], мы повышаем посещаемость и наполнение ресурса :beer: Ну по мере сил, естественно :)

Кстати про посещаемость - очень интересно было бы посмотреть на тот график, который нам в качестве ультиматума поставили. Очень интересно как он сейчас выглядит и как будет выглядеть через месяц. Просто вот лично для себя интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Nikolas"], если будет повышения посещаемости скажем, что так было задумано и потребуем реабилитации? :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="ShaDe_Gastovsky"], утром мажу бутерброд - сразу мысль "А как народ?!" :beer:
Тот, который бесится, обсуждения не стоит. Жаль вы давно покинули СВ, иначе оценили бы всю необычность г-жи Пат.
Если кратко, то она рассказывала: о количестве и качестве своих оргазмов, о своей диарее после лечения аспирином теплового удара, о плавающих в море фекалиях - и это лишь малая толика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="dwor"], вы забыли о ее американской жизни и заграничных друзьях


[quote name='dwor' post='4316']
утром мажу бутерброд - сразу мысль "А как народ?!"
[/quote]
вообще фраза вселенского масштаба, я ее обожаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="dwor"], - я долго молчал, в целом посты читал сего индивидума, кроме улыбки ни чего не вызывает...

впрочем таких людей всегда хватало, и здесь будут похожие личности, если форум сможет окончательно отделаться от слепка КБ чем собственно и стоит заняться, (ИМХО)
теперь основная задача не загнуться как клон КБ и начать собственное существование со своим блэкджеком и ээээ ну вы поняли... как мне кажется это будет не простой процесс
от клише уйти крайне трудно, тем более что творческий колектив один. а да еще тут мысль подоспела ребятки админы я вас прошу не забрасывайте это дело даже если дела пойдут неважно с посещаемостью и прочим, я жил на паре форумов при КБ и после того как был забанен там форумы если говорить прямо превратились в сходки друзей знакомых лично и обсуждению как было круто как выпили и прочего бреда... нужна новая кровь, а вот где ее брать надо думы думать. я думаю вы народ умный. не повторите ошибок предшественников (вот такое мое ИМХО)

а вообще мне нравится компания! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия хауса, новая серия два с половиной человека, новые серии интернов.... опять не высплюсь сегодня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Nikolas"]
Днем - пельмени, вечером - мивина, Вам следует чаще появляться на медфоруме или жениться. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в том анекдоте...
- Я слышал, ты женился?
- Да.
- А почему?
- Понимаешь, надоело питаться по всяким кафешкам да столовкам.
- Ну а сейчас?
- А сейчас - ничего, даже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Batiy' post='4910']
Nikolas Днем - пельмени, вечером - мивина, Вам следует чаще появляться на медфоруме или жениться. :rolleyes:
[/quote] пельмени были вчера :beer:
Сегодня на обед были как раз [quote name='Schwein' post='4898']
Уж лучше «жареные пирожки с котятами»™,
[/quote] :) А именно беляши.

[member="WildFish"], отнюдь :) Иногда на меня находит ;)

А пельмени кстати были домашние, в горшочке с бульоном и грибами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' post='4937']
бульоном :beer:)))
[/quote] мерси. То-то я думаю чо оно мне подчеркнуло красным... подумал что букву [b]ё[/b] не знает.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после мягкого знака буква ё вообще никогда не пишется, насколько я помню. Она также не пишется после шипящих: девчонка, мальчонка, юбчонка, собачонка, посошок :rolleyes:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...