Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

FreeLSD, особенно, когда с нового номера и с подписью - это я (имя), если не узнала? Не, тут явно целенаправленно было послано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, скорее всего, он те события воспринимает несколько по-другому :pardon: (собственно, это всегда так)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, любая двусмысленная трактовка тех событий означала бы гребаную философию и поиск отмазок, но это уже теперь его проблемы. Время не только заносит песками города, но и стирает в памяти лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только лишним у разных людей обычно оказываются разные вещи :) И потом, нет события, которое нельзя было бы истолковать разными (порой - принципиально разными) способами, все зависит от точки зрения, которых двух одинаковых не бывает :pardon: Впрочем, чужие точки зрения пусть волнуют их носителей, а в данном случае важно именно твое отношение не столько к делам минувших дней, сколько к текущей смске.

А если уж искать причины, то, в конце концов, он мог быть просто пьян - это часто объясняет совсем необъяснимые поступки ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае важно именно твое отношение не столько к делам минувших дней, сколько к текущей смске.

А если уж искать причины, то, в конце концов, он мог быть просто пьян - это часто объясняет совсем необъяснимые поступки

 

 

ну я и говорю - отношение странное. Смесь удивления и неожиданности, пожалуй, больше ничего. Потому как все места уже заняты, чтобы внутри поселилось что-то бОльшее :))

 

А насчет пьян - вполне может быть, кстати :)) как вспомню, скольким людям я в юности, выползая из клуба в три часа ночи писала: "Привет, спишь?" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не стоит искать злой умысел, если все может быть объяснено простой глупостью" B)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs5190.vkontakte.ru/u2209896/53792029/y_957e2473.jpg

Шестиствольным миномет дальнего дейсвия. Используются настоящие пиротехнические заряды.Привод электро. В воздухе разрывает снаряд из которогго на землю рассыпаются в огромном радиусе маленькие петарды. Попасть под арт-обстрел незабываемое удовольсвие.

интересно, каково под обстрелом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пережила этот день. :ura: :ura: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо опять начинать жрать силос и заниматься спортом... чет я раскисла совсем.

+1, иду в спортзал, достали праздники с застольями, чувствую себя такой огромной тихоокеанской черепахой...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, первый день после отпуска.

От полного опи..денения спас только хороший коньяк (по окончании раб. дня).

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, иду в спортзал, достали праздники с застольями, чувствую себя такой огромной тихоокеанской черепахой...

вай!!! Поделитесь силой воли!!!

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую себя такой огромной тихоокеанской черепахой...

после этой фразы первое, о чем подумалось, было: как давно я в бассейне уже не была.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь силой воли!!!

 

мне ее самой маловато :pardon:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не существует. Всего того, что было вчера, уже нет. Люди, которые были вчера, были вчера. Не надо хвататься за отваливающиеся связи, не надо тратить энергию на образы, которых уже давно нет - человек меняется каждую секунду, даже не замечая того, а наше воображение фиксирует и стремится утвердить незыблемой ту картинку, которая никогда не была и уж тем более никогда не будет истинной. Да, возможно кто-то вернётся через несколько дней, а кто-то через много лет, но это будут уже совершенно другие люди и совершенно не факт, что эти люди будут такими же родными, интересными и дорогими, как те, что ушли в прошлое. Поэтому уходя, надо уходить. Чувствовать настоящее, смотреть в будущее, но отпускать прошлое. Былое навсегда отпечаталось в нас, дало то, что могло дать, но на этом его роль сыграна и дальше оно будет только мешать, тянуть внутренние силы и искушать вернуться туда, куда можно попасть только в белом халате с длинными рукавами.

http://drovocek1.livejournal.com/29654.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Говори, мудрейший!

- Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон... Надо сказать принцессе, что сон - это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон - не сон...

- А что скажет наимудрейший?

- Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания... А почему я?

- Ээээ... Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон - это про не сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное утро нового года - проснуться в два часа дня, выглянуть за окно и увидеть еще крохотный, но уже падающий снег. Взять большую тарелку, сложить туда по кусочку всего вкусного, улечься перед телевизором и смотреть все части Ледникового периода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я задумался сегодня :

 

 

 

 

Зачем мы ежедневно,по несколько раз на дню просматриваем и пишем на форуме?

 

Интерес? Безопастный способ самоутвердиться ? Общение ? Привычка?

 

Никогда раньше не был на форумах. Попал случайно на борду, не помню когда - но давно...Случайно ... Заинтересовался - Все новости в одной кучке ,приколы -в другой . Философские дискуссии -в третьей. Поначалу - как-то стеснялся писать — куча людей постят , не чета мне . Но ,как-то, потихоньку там ,понемногу тут...так я стал флудером :) Ну ,шутки в сторону.

 

В действительности форум помогает немного «вырасти» духовно что ли , или культурно — не знаю даже как и сказать.

 

Общение в определенном кругу людей — накладывает отпечаток. Поневоле ,интуитивно начинаешь тянуться к некоему уровню, которым обладают лица из круга общения. Это наверное изучает психология или социология -я про это мало что знаю.На самом деле -это интересно. Бывает так ,что с нетерпением ждешь ответа кого-либо , или с интересом следишь за пикировкой на какую-либо «горячую» тему, одновременно узнавая некую информацию ,которую раньше не знал.Ну или «споришь» с кем-нибудь сам , краснея за экраном ,после прочтения ответа оппонента ,когда он разносит в пух и прах твои доводы.

 

Что такое форум ?

 

Из словаря , форум :

 

-это площадь для массового общения по подобию Римского Форума .

 

-это мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных проблем.

 

В принципе -подходит. Согласен. Место для общения.С разными людьми — интересными ,скучными,грубыми,веселыми -разными. И это действительно интересно и удивительно. Отрешаясь от насущных забот , смотря в монитор — мы попадаем ,как бы , в другой мир -Форум. Где можно многое. Где можно по обсуждать что-нибудь ,что не обсудишь с знакомыми людьми. Подчерпнёшь информацию , которую сам по себе никогда бы не узнал.Можно многое.

 

 

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, Задумылась как раз недавно над похожим вопросом, только не про форум конкретно, а вообще про интернет. Жизнь проходит почти каждый день по одному сценарию - работа, интернет, сон. Ну когда-никогда какие-то развлечения... Напоминает фразу Леонова "Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!" Только романтикой современный расклад не пахнет....

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15,Ну ,интернет в целом вся сеть -доставляет некоторые проблемы с выбором - просто теряешся от обилия и в итоге не выбираешь ничего :)

 

 

Зы -как мне все таки нравится скрипка и виолончель :)

http://www.youtube.com/watch?v=VfVqOZQVcJQ

Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, по мне форум может пересечь тебя с теми людьми, к которым сам не подошел бы общаться, или они бы тебя отсекли. А так тут все на равных, каждый может вставить свои пять копеек, и, если тебя и не поддержат, но услышат наверняка )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...