Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

пофиг на все... завтра за карпами. Снасти собраны и уложены. Бак заправлен. Бутерброды в процессе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посчитал примерные (ну с точностью до сотни) затраты на ip-коммуникации в конторе... Много думал.

В свое время так заебло за свои ip-телефоны покупать... Причем катили только Cisco :)

Вам все же полегче будет в плане финансирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, китайцы рулят, и фирмочек по завозу и таможенной очистке разного добра развелось шо жителей страны производителя в меде :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, странно, а у кого дружески отжали НТС Даймонд на территории который мне наши гоблины принесли перепрошить? может компания в 10 рыл в гости зашла конечно, но на фотках в нём 100% китайцы и медицинские материалы и документы были из меда :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, в малайзии китайцев тоже каждый четвёртый, но в контактах по коду страны тоже был только континентальный китай, кстати камера хорошая - вместо сканера фотали раздаточный материал :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, в меде сейчас китайцев дофига. Недобор творит чудеса с требованиями к абитуриентам.

А малазийцев поменьшало, да. Им болонская система в нашей интерпретации не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о недоборе: в этом году, слышал, недобор на бюджетные ("халява, сэр!") места во многих украинских вузах :blink: А народ по привычке переживает, как дорого учиться - скоро доплачивать будут, чтоб хоть кто-то пришел :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только такая альтернативно одаренная личность как я могла сожрать половину арбуза в 12 часов ночи.

Вполне вкусный.

Или всю ночь скакать газелью буду, или утром проснусь без морщин.

 

Нам это только предстоит:)))) добрые литров 6 крюшона настаиваются в холодильнике... Только заботит меня совсем другое, проснемся ли мы вообще и когда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки надо провести исследование на тему влияния ОСи на мироощущение и мировосприятие)

Пару недель пришлось поработать из-под форточег. Так меня приколбасило немилосердно. Было плохое самочувствие, переутомляемость, бессонница. А сейчас перешла в родную убунту, дык, хорошее настроение просто зашкаливает :)) Уу-у-у! me кайфует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... вот ща выключу к чёртовой матери и винду... и debian... Послушаю тишину в кабинете и поеду домой. А там — семья, ужин и нормальная бумажная книга. Вот это и есть кайф :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, кстати, да.

Совсем недавно тож стала задумываться о том, что надо уменьшать количество времени, проведенного за компом. Раньше не могли уснуть, не посмотрев Гордоновскую "00.30". А сейчас пришла к выводу, что перед сном лучше ничего не смотреть. Ну, или не всегда смотреть. Ведь это какое-то особое состояние. Обычно перед сном происходит анализ событий, явлений и т.д. А если каждую ночь забивать голову всякими штуками, хоть и интересными, то не хватает какой-то осознанности, что ли. Или это тока у меня так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной спор по поводу ОС на хабре

 

unhappy: Каюсь, но я приверженец windows

ganggwerty: Это как-нибудь связано с вашим ником?

© БАШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зеленый туризм, сон на ульях" - глаз выцепил из одной темы, еле удержалась, чтоб не нафлудить... Но вот, объясните, сон на ульях это как вообще вы себе представляете..? По ощущениям я представила сразу нечто среднее между сном на пороховой бочке и посудомоечной машине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зеленый туризм, сон на ульях" - глаз выцепил из одной темы, еле удержалась, чтоб не нафлудить... Но вот, объясните, сон на ульях это как вообще вы себе представляете..? По ошущениям я представила сразу нечто среднее между сном на пороховой бочке и посудомоечной машине...

там, если не ошибаюсь, человек лежит на улье, защищенный каркасом из сетки.

а идея в том, что пчелы своим жужжанием создают какую-то волшебную и целебную вибрацию.

 

я лично в жизни б туда не залезла (панически боюсь пчел), а момя мама наоборот - мечтает такое попробовать. уже и ульи завела себе.

 

апд. а с другой стороны, ведь никто ж пока не исследовал влияние вибраций посудомоечной машины на организм... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока что зачиталась чивой-та там в Интернетах и чуть не стала расчесывать волосы мышкой. :rofl: Вот подношу ее к волосам и чувствую, шо шо-та идет не так, а что не могу понять, жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрёл сегодня сюда... Посмотрел:

 

gallery_30_18_366.gif

 

Прочел сопроводиловку:

 

Trends provides a window into the cultural zeitgeist through the aggregation of millions of search queries. ... Trends on euronews covers the 27 EU countries + Albania, Bosnia, Croatia, Macedonia, Moldova, Montenegro, Russia, Serbia, Turkey, Ukraine.

 

Задумался.

 

Потом прослушал воспоминания коллеги о том, как он, будучи простуженым, измерял температуру при помощи термодатчика из компа, снимая показания через БИОС.

 

Задумался еще сильнее... и даже было решил достать заветную фляжку с виски.

 

Но тут на огонёк заглянул психиатр, и как-то попустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, дык в банках же каждый начдеп по определению - суровый агроном, к моему близкому другу А. пару лет назад луценковские орлы прилетели с киева, с мигалкой приехали в ГУ, директор дрожащими руками собрал начдепов, бгг.

У А. спросили - а правда ли, что ваш одноклассник Б. в 199х году застрелил двоих человек, а в 199х году участвовал в расстреле офиса В., потом иммигрировал и вы вчера его поздравили с днём рожденья?

После ответа А. - да, он мой одноклассник и с деньвареньем поздравлял, кого он там убивал - без понятия, но вы могли без пафоса мне домой позвонить, на домашний, или вызвать в управу, вместо того чтобы цирк с конями устраивать? в банке моментально все излечились от геморроя, климакса и даже с аллергией наладилось в лучшую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor

Ну что ты... визит ко мне был без всего этого неуместного пафоса... Камерный, можно сказать :) Ну разве что лексика и сами произносимые тексты окружающих несколько травмировать могли. Но их когнитивный диссонанс — это их личные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...