Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Надо было столкнуться с первой любовью именно тогда, когда летела на крейсерской скорости, взмыленная как лошадь и взлохмаченная как Горгона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да мне то от него ни холодно ни жарко, почти 20 лет минуло. Просто чуть досады есть, я ж вродь еще ниче так :blush: Не пересекаться 16 лет и тут на)

Зато у меня было классное настроение, и я улыбалась как начищенный самовар.

Отакая гремучая смесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я ЗАИПАЛСЯ стоять на распутье ...

 

Я хочу бросить всё ... и заняться только тем что ХОЧУ

 

Но не уверен ХОЧУ ЛИ я это хотеть ...

 

Зы. А желания, б..ть, ведь сбываются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше я не понимал людей, которые сажали у себя на огороде картошку... а сейчас вот понадобилась картошка на суп, вышел в огород, копнул 2 куста - килограмм молодого картофана отличного качества есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас по телику передачу про Януковича... Он такие слова порой говорит, да еще так забористо, что у меня закрадывается мысль - съемку расслабленного приема проверенных журналистов у себя дома в беседочке за чайком явно готовила та же команда постановщиков, что и открытие Донбасс-Арены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он там по-всякому, просто сидят же российские журналисты там, и наши я так поняла. Он с языка на язык прыгает. Но кстати еблосик у него прямо кукольный, такое ощущение, что там и ботокс, и пилинг, и тюнинг каждый день. Лоб стопудово ботоксный - у него брови не шевелятся. И под глазками явно обкололи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, ну тяжела высокая доля, ты на туже анжелу джоли посмотри в интервью без грима (я зарёкся - токо в кинофильмах) :lol:

а по делу, он весьма умный человек, просто базар с получением заслуженной должности пришлось урезать, вот его и обучили "каменному лицу", ноблес оближ, я ж те уже писал, ты на дарку посмотри, как госслужба и ответственность меняет человека на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот геологу - похеру, он хоть и долгоиграющий премьер, но всё равно технический. поэтому - не напрягается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот геологу - похеру, он хоть и долгоиграющий премьер, но всё равно технический. поэтому - не напрягается

да прям, он когда пытается по-украински выступать, мне порой кажется, что он сейчас лопнет от натуги. Есть русский язык, есть украинский, а есть тот, на котором разговаривает Азаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, я не про речь, а про политическую и корпоративную корректность

яновича на мову напрягать - ну неудобно даже, что меня китайцы своему чудо языку пытаются учить (ибо сами английский знают ниже плинтуса), на чуваке завязано вылетим ли мы в трубу сейчас или всё-таки когтями потормозим по стенкам

у него карт-бланш как у камикадзе, управление в руках, цель понятна, досвидания дорогой, ты нужен японии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, смотрю 79 серию интернов. Сидит Лобанов, смотрит на пузырек с анализами, и читает - "Бородач А.Р. Смешно.... моча Бородача"...

Бедного алексанра родионовича уже склоняют во всех местах :))))))) может, это реальный перррсонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше я не понимал людей, которые сажали у себя на огороде картошку... а сейчас вот понадобилась картошка на суп, вышел в огород, копнул 2 куста - килограмм молодого картофана отличного качества есть :)

Ага :)

 

Только надо:

1. Купить.

2. Посадить.

3. Обрабатывать.

4. Поливать.

5. Переживать, чтобы окрестные бомжи не украли.

6. Выкопать.

7. Очистить обувь от ботвы.

 

Вот честно, совершенно не интересует подобное времяпровождение и не напрягает купить килограмм пять картофеля в неделю в Фуршете или на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, Cooper, Квартирные жители :) Вам не понять.

Хотя попробую по пунктам:

1. Купить.

картошку и так покупаем :) Пару штук недосмотрели - пустили ростки.

2. Посадить.

порезали на куски и закопали. Делов то.

3. Обрабатывать.

ниразу не прыскали. Жука собирали пару раз и всё.

4. Поливать.

не сильно то и поливать надо :) 2 раза поливали всего. Остальной огород и то чаще.

5. Переживать, чтобы окрестные бомжи не украли.

в частном доме? Тут бомжи не шарятся. :) Можно и собакой быть погрызанным, можно и на выстрел угодить :)

6. Выкопать.

Дык, копнуть 2 раза лопатой так тяжко?

7. Очистить обувь от ботвы.

не понял что и зачем чистить :) Для огорода есть специальные калоши :)

 

А теперь спросите себя, Вы на 100% уверенычто в фуршете покупаете экологически чистую картошку? :) А я вот уверен, что, то что выкопал и отварил, сыну не повредит :)

 

 

ЗЫ. Для справки. У нас в огороде так же растут: морковь, петрушка, укроп, кукуруза, чеснок, клубника, малина, красная и чёрная смородины, помидоры, огурцы, кабачки, болгарский перец... ну и ещё деревья: яблоня. груша, айва, хурма, персики, абрикос, вишни и черешни :) И на всё хватает времени :) И всё гораздо вкуснее и полезнее, чем с того же фуршета или оптового ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На огороде надо держать то, что не купишь. Например, зелень. Все равно она настолько свежей, как свежесорванная, нигде не будет :rolleyes: А ухаживать за ней легко. Ну и т.п. Или эксклюзивные сорта (если гурман или фанат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, Cooper, Квартирные жители :) Вам не понять.

Чего не понять :) Родственники в деревнях есть, в детстве на каникулах к бабушкам ездил.

 

ЗЫ. Для справки. У нас в огороде так же растут: морковь, петрушка, укроп, кукуруза, чеснок, клубника, малина, красная и чёрная смородины, помидоры, огурцы, кабачки, болгарский перец... ну и ещё деревья: яблоня. груша, айва, хурма, персики, абрикос, вишни и черешни :) И на всё хватает времени :) И всё гораздо вкуснее и полезнее, чем с того же фуршета или оптового ;)

Это тяжелый ежедневный физический труд. Благо, что мое образование, система знаний и прилагаемые усилия позволяют не только мне, но и близким не заниматься подобным трудом. А в свободное время лучше отвезу детей в аквапарк или в Парк приключений. За рабочую неделю выматываешься полностью и чтобы еще в выходные вместо отдыха в огороде картофель копать... ;)

 

P.S. Экологическая картошка отечественного разлива есть на рынках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...