Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

та вот у меня такое имеется подозрение, что я там тоже была, потому что мы с тобой ожесточенно спорили на тему прекрасности Лободы, и я принципиально гундосила, что ты нихрена не шаришь (потому что вы с Поляковым оккупировали стол, а я тоже хотела погонять шарики). Ну или что-то в этом роде. Конкретно Полякова не очень помню, а вот что спорили - помню точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда стопудов наша с тобой партия - это полуфинал, с Поляковым - финал - ибо игра в зале стала, когда запела ОНА:) (все ломанулись к телеку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, ну вот и вспомнили :))))))))))))))

В этом году кстати Дана Интернешнл приехала, типа возвращение Терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, почки говорят, что надо совесть иметь. а совесть говорит, что завтра желательно на движениях опухшей рожей не отсвечивать. такая она, старость :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлю лучики профузного поноса личностям, испортившим детскую горку и разломавшим качелю на площадке. И желаю что бы 180 рулонов туалетной бумаги не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, да шож у вас то стая бродяжек кусучих, то стая уёбков ползучих (или металл подёргали?) :angry:

площадка просматривается? может камеру недорогую повесить участковым в помощь, если они сами-себе безглазые и безрукие буратины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, да шож у вас то стая бродяжек кусучих, то стая уёбков ползучих (или металл подёргали?) :angry:

площадка просматривается? может камеру недорогую повесить участковым в помощь, если они сами-себе безглазые и безрукие буратины?

Не просматривается она. Горку обмазали какой-то херью непонятной, а на качели раскурочили сидение. Вот тупо не врубаюсь я в людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это похоже ушатаная молодёжь :unsure:

воспитания от их родителей ждать как летом снега, у нас на грэсе с такими работает другая молодёжь - руки нахуй один раз отбивает, но мы замкнуто живем в спальном районе, на проходняке в городе сложнее. да и должны быть желающие на такие народные бдения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просматривается она. Горку обмазали какой-то херью непонятной, а на качели раскурочили сидение. Вот тупо не врубаюсь я в людей.

мдя.. и у вас бывает...

у нас когда-то в лесу в паре мест турники повесили - удобно было ходить спортовать в лесу..

потом там неподалеку повадились разные компании пьянствовать.. сначала турник дерьмом мазали, потом вообще выкорчевали.

Разумеется, никто ничего не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..Закрываю глаза, представляю,

Как стою на корме корабля.

К горизонту его направляю.

Тот корабль - мечта для меня!

 

И у всех на этом свете,

Есть корабль в той синеве.

Я прошу, вы мне поверьте-

Выбирайте корабль себе..."

post-180-038976000 1305398668_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РИГА, 23 мая — РИА Новости, Вадим Радионов. Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) Латвии в ночь на воскресенье приняла несколько звонков из четырех различных мест республики с информацией о движущемся, светящемся объекте, сообщает интернет-портал mixnews.lv со ссылкой на специалиста по связям с общественностью ГПСС Илзе Бункше.

 

Первый звонок был получен в 2:40 — некий мужчина, проезжая по Юрмальскому шоссе в направлении Риги, видел в небе яркое свечение, двигающееся по направлению к Рижскому заливу, сообщает mixnews.lv

 

Как рассказал один из очевидцев Рейнис Петрсонс, около трех часов ночи он с попутчиком ехал на автомашине по шоссе из Юрмалы в Ригу и в месте, где на трассе традиционно образуется зона тумана, салон машины наполнил ярко синий свет.

 

«В течение двух-трех секунд казалось, что невдалеке пролетела огромная комета или астероид — даже не знаю, как это назвать — и это небесное тело улетело по направлению к Скандинавии. В тот момент, когда я увидел комету, у меня обе ноги вжались в педаль тормоза, так как астероид был настолько велик, что я ожидал, что будет ударная волна или тому подобное. Трудно передать какие эмоции я пережил в тот момент», — цитирует портал слова Петерсонса.

 

По его словам, он сразу позвонил в ГПСС.

 

«Конечно, мы позвонили в 112 и рассказали о случившемся. Сначала представился, что являюсь капралом Земессардзе (подразделение Национальных вооруженных сил Латвии), чтобы люди не подумали, что я являюсь каким-нибудь рекламным агентом компании “Tele2”, но они сказали, что схожие звонки уже были до этого», — сказал Петерсонс.

 

Бункше указала, что похожая информация была получена еще из трех разных мест в Латвии, свидетельствует обработанная информация диспетчерской ГПСС. О светящемся движущемся небесном теле сообщали жители населенных пунктов Марупе, Томе и Кегумского района.

 

ГПСС не располагает информацией о том, что за объект видели очевидцы.

 

В конце октября 2009 года оператор мобильной связи TELE2 в рамках рекламной акции инсценировал падение метеорита в латвийском городе Мазсалаца. Эта «новость» вызвала большой резонанс в мировых СМИ.

 

К месту «падения» были стянуты значительные силы полиции, пожарных, а также армейские подразделения. Только спустя сутки после «падения» ученые выяснили, что это была инсценировка.

=====================

 

вот уж точно люди дивились на небо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пять! Смекалистый чувак. Осторожно, матюки! :)

 

 

111: Как же меня заебала эта куча обломков кирпичей за окном!

222: Найми джамшутов — унесут :)

111: Нафиг надо! это ж не моя куча

......................

111: Помнишь, я тебе 3 дня назад про кирпичи писал? так вот, их больше нет!

222: Всё-таки нанял?

111: Нет, сделал табличку — "Кирпич красный: целый — 4 руб/шт, половинки — 2 руб/шт".

Сегодня ночью всю кучу спиздили...

 

© bash

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая на баше, вспомнил про тему о спиде:

 

Работаю врачом. Очень часто сталкиваюсь с последствиями самолечения по интернету. Когда ответ на вопрос: "Как лечиться?" находят на форумах, парамедицинских сайтах и так далее. Так когда же изобретут поисковик, который на запрос: "У меня болит жопа. Что делать — пихнуть туда алое или намазать зеленкой?" писал бы большими буквами на весь экран: "ИДИ К ВРАЧУ, СУКА!!!"?

 

© bash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...