Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

ну там суть диеты в том, что жрать только три банана в день и три литра молока или кефира нежирного. мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

только три банана в день и три литра молока

Итить.... И ночевать на унитазе? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там суть диеты в том, что жрать только три банана в день и три литра молока или кефира нежирного. мда.

А какая разница что есть в данном случае. Обычное голодание с потреблением минимально допустимого количества калорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить на нем ))))

та запросто. Только если вместо бананов в диете огурцы применить))) Точно тогда похудеешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - источник веселья - и скорби рудник,

Мы вместилище скверны - и чистый родник.

Человек - словно в зеркале мир, - многолик,

Он ничтожен - и он же безмерно велик.

 

Омар Хайям

 

вот как-то легло в один вектор с мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето через 3 нелели.. пипец, я неготов...

 

К лету готова с зимы, впервые за всю свою жизнь, наверное :)

А вот лето..... лето, похоже, ко мне не готово совсем еще! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего к нему готовиться-то? Шлепки - да плавки - всех делов-то :whistle: Это к зиме готовиться надо заранее :acute:

эээ.. неее.. к лету надо закончить дела, надо накопить деньжат, надо физформу подтянуть, надо спланировать отдых... По всем пунктам неуд...

А у меня уже +24...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы, читаю вчерашний чат -

---------

Только что посмотрела выступление Воробьева на Евровидении от России)) не буду про песню, но он в конце меня просто потряс - закончил петь и говорит: С Днем Победы! ...........в Германии))))))))))))))бля))) это он прикололся так?))) и тут же по телеку ведущий говорит, что связь по техническим причинам оборвалась с нашими ведущими в Дюссельдорфе)))) вот это отжег парень))

---------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к лету надо закончить дела, надо накопить деньжат, надо физформу подтянуть, надо спланировать отдых...

1. Дела - как их можно закончить? :) Их всегда больше, чем можно осилить. Единственный способ подготовки к лету - не планировать продолжительных дел, которые не получится приостановить хотя бы ненадолго. Об этом надо задумываться зимой :pardon:

2. + 4. Деньги и план отдыха - неразрывные пункты. Какой отдых запланировал, столько и денег нужно. Если планы грандиозные - опять же, с зимы начинать надо, а то и с предыдущего лета :) Но лучше - не заморачиваться. Если ради двух недель в экзотической стране приходится год горбатиться - какой же это отдых :pardon: А раз так - остается только прикинуть круг доступных вариантов и выбрать лучший :bravo:

3. Физформа - то же самое. Лечь костьми ради того, чтобы убедиться, что на пляже все равно найдется кто-то, у кого плечи шире, а кубики на прессе выразительнее - не-не-не :no: Надо в течение года не сильно жиром зарастать, а остальное - суета :whistle:

А самое главное - отдыхать летом я не особо люблю. Вот и в этот раз планирую основную часть отдыхательных мероприятий на осень. Так что у меня время еще есть B)

А самое главное - на выбор куча вариантов, отложенных еще с прошлых лет, которые не состоялись то за неимением средств, а чаще - времени :) Так что и выбирать есть из чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное - на выбор куча вариантов, отложенных еще с прошлых лет, которые не состоялись то за неимением средств, а чаще - времени :)
вот и не хочется, чтоб это лето стало таким же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечит не время,а мы сами себя. Если мы не меняемся, то все что было важно тогда, важно и сегодня. Поэтому время не лечит, а лишь засыпает песком города (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...