Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Всяко бывает у каждого,но важно вот еще что.В этот день раньше,люди образно начинали уединять себя чтоб пообщаться как бы со своей душой.Ведь скоро великий праздник и на уровне душ и энергий случаються сокровенные желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может каждый грамар-наци это пидорас,А? Как вам такой вариант развития событий?

Никак, ибо это независимые качества. Можно быть нетрадиционно ориентированным и при этом совершенно безграмотным. Да еще и тыкать грамотным "мы ни на икзамине!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, ибо это независимые качества. Можно быть нетрадиционно ориентированным и при этом совершенно безграмотным. Да еще и тыкать грамотным "мы ни на икзамине!".

 

Ну так я же и говорю- можно думать что самый грамотный и при этом быть пидорасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я же и говорю- можно думать что самый грамотный и при этом быть пидорасом

Нет, ты говорил, что КАЖДЫЙ. А теперь съезжаешь. Ай-яй-яй.

И всё равно всё свелось к педерастам...

Все претензии к мистеру Джонлеону-обобщителю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогия конечно явно на троечку

Для провинциального филфака сгодится, раз уж внутрифакультетно там в порядке вещей можно лингвистам попенять на недостаточную осведомлённость о работах Лукача или Беньямина, а филологам — в неумении применять семантическую классификацию лексики или там в непонимании работ В. А. Успенского и А. А. Ляпунова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак препинания в виде трёх точек, ставящийся в конце предложения или в середине и означающий паузу, незавершённость, задумчивость .

 

Это википедия так говорит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько пользую троеточие. Ибо, ассоциирую его с эдакой "грустно-печальной" формой. Ну, типа лёгкого брюзжания с позитивным оттенком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько пользую троеточие. Ибо, ассоциирую его с эдакой "грустно-печальной" формой. Ну, типа лёгкого брюзжания с позитивным оттенком.

 

Ну вот, хоть один адекватный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут снова пришли граммар-наци и ехидно сказали, что термина "троеточие" в русской грамматике нет, есть "многоточие". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это произведение искусства или нет?

post-7837-073354600 1694906300_thumb.jpg

 

Если исходить из того, что это произведение было приобретено Третьяковской галереей за какие-то охренительные деньги, то да.

А если судить просто по виду, то как-то не очень.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если судить просто по виду, то как-то не очень.))

 

 

Скотч со временем наверное разматывается сигнализируя о бесконечности течения времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотч со временем наверное разматывается сигнализируя о бесконечности течения времени.

 

Разматывается. Там, говорят, уже несколько раз меняли и скотч и саму ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Тогда интересно такое: а скотч потом новый могут сами работники купить в магазине и сами же закрепить или нужно Андрея Монастырского звать? А ветку? Вот, скажем, усохла она. Треснула. Или сломал кто ненароком. Можно любую другую из парка притащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Посмотрев первую в Петербурге выставку западного модерного искусства (Пикассо, Матисс, Руссо, Вламинк), Илья Репин писал в газете «Биржевые ведомости» от 20 октября 1910 года: «Боже, что я здесь увидел!!! Не могу, перо не поднимается писать, не знаю, с чего начать». Дальше он охарактеризовал это искусство так: «цинизм западных бездарностей», «хулиганы, саврасы без узды, выкидывающие курбеты красками на холсте» и «дьявол, цинично оплевывающий сущность красоты жизни — природу». «Я совершенно убежден, — писал Репин, — что декадентом нарочито может быть только бездарный хам или психически больной субъект. В варварской душе хама вы видите ясно холодного скопца в искусстве». Далее Репин приписывает дьяволу такие слова: «Я заставлю прессу — великую силу — трубить этому искусству славу на весь мир: приедут миллиардеры из Америки, будут платить сумасшедшие деньги за этот легко и скоро производимый товар. Мы заполним им все музеи и частные галереи. Мы выбросим все, бывшее дорогим для вас, и вы поклонитесь моим мазилам ордена ослиного хвоста». (Л. Камышников в НРС [газета «Новое русское слово». — Артгид] от 21 февраля 1960 года).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...