Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Можно даже попробовать объявить конкурс на модератора какого-либо раздела - если человеку действительно интересно будет получить почетный статус и участвовать в развитии ядра форума почему бы и нет.

Модератор может выполнять различные функции. У вас так было принято на Борде что вы только бегали все терли и немного участвовали в спорах с кем либо.

Можно ввести структуру модерства но не для чистки и предов а для наполнения ресурса.

Организовывать какие либо конкурсы, развлекухи на предмет просто поострить, как было типа тема про "Ищу интим...". Притаскивать что либо очень интересное на форум. То понятно что рано или поздно и пользователи что либо интересное тянут, и не просто тупо копипастить а со свой оценкой. То есть давать модерство как статус признания того что человек хочет что то генерить на форум. Команда прежняя это хорошо, но нужны всегда новые люди, у них бывают новые идеи. Таких тут было несколько но вам самим было лень поддержать их идеи.

Тут же как вариант можно обьявить конкурс идей и предложений, чего можно добавить, как улучшить, и что можно еще привнести на форум. Ну если вам надо какое либо развитие и не устраивает как сейчас :)

А вообще надо изначально быть более внимательным и терпимее к новым людям. А не любой мало-мальское несовпадение минусовать до полного УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а я "думку гадав" что для разборок отдельная тема есть :whistle:

Никыч, Наташа решила что так интереснее. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я "думку гадав" что для разборок отдельная тема есть :whistle:

Имхо, это не разборки, а именно мысли вслух. Причем все спокойно и культурно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужно просто общаться и создавать интересные темы. И не ругаться между собой :)

 

собственно, для этого и создавался форум. для нашего с вами комфортного общения. чтоб никто никому не был должен, чтоб не лезть из шкуры вон, а спокойно общаться.

 

да, в последнее время стало меньше постов, меньше острых тем. соглашусь - весна.

у нас и на прежнем форуме были затишья и всплески активности. это пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе скучно - развлекай крымскую розу у себя в жж, или еще как-нибудь развлекайся.

 

приняла к сведенью :)) не буду вам мешать

Насчет развлекать - еще раз напомню, что вся команда в полном составе радостно ее развлекала пока вас не лишили этой возможности. И тогда это не было грехом - ходить и постить туда, где вас смешали с говном. Многие до сих пор это делают. Смешно на это смотреть.

 

 

NeliyZar, по первому посту согласна на все сто. Плюсанула. По второму... Наташа не решила, Наташа высказалась. имхо, Наташа может высказывать хотя бы на основании того, что Наташа - нравится это кому-то или нет, но достаточно болеет за развитие форума.

 

 

to all

 

зачем нам контент или посещаемость? Может и не надо, может мы и междусобойчик, не вопрос. Тогда к чему кич с благотворительностью, радость по поводу рекламодателей? То есть мы таки хотим развития, если мы радуемся рекламодателям? То есть мы этого всего хотим, но в то же время нах нам стараться? Давайте сделаем как на лепре - по приглашениям? в этом фишка будет, стиль свой, я не знаю. а так я пока вижу кучку снобов без цели.

 

да че я... я стала занудной как олегатор и многословной как бред.

пойду развлекать крымскую розу. Я ведь достаточно низко пала в глазах тех, кто регулярно постит там, где их послали нахуй. Это же не зазорно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, ну чё ты завелась? контент и посещаемость, как и аудитория показали что хуй у нас вроде как есть, благотворительность и реклама - присущее дело, полезное, но не определяющее.

развитие-шмарозвитие... что будет дальше?... - чудно, затормозились - и бог с ним.

ты чё-то близкое к сердцу приняла и перенесла, забей

плот - это не корабль.

плот - не тонет , на корабле - плавают, на плоту - живут :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто вспомнить всего лишь одну вещь - что это - Форум Симферополя. Соответственно, любому человеку из Симферополя или извне должно быть что почитать или узнать и чувствовать себя комфортно. А не читать обсуждение зубной пасты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, по первому посту согласна на все сто. Плюсанула. По второму... Наташа не решила, Наташа высказалась. имхо, Наташа может высказывать хотя бы на основании того, что Наташа - нравится это кому-то или нет, но достаточно болеет за развитие форума.

Наташ, написано было Никычу именно так и именно потому что я с ним согласна. Наверняка приходят почитать с Борды и потом все это истолковав по своему расписывается радужно как приближающийся крах :) Прекрасно знаешь что такое вырванные из контекста слова и как их можно преподнести. Это мы тут знаем что никто не опуститься до поливания но не там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, у них у самих поди разберись, да и волнует меня это мало, мы не соперники.

 

 

 

Надо просто вспомнить всего лишь одну вещь - что это - Форум Симферополя. Соответственно, любому человеку из Симферополя или извне должно быть что почитать или узнать и чувствовать себя комфортно. А не читать обсуждение зубной пасты

 

теория

 

 

Нат, а может цель - отдых и времяпрепровождение, а не карьера?

 

 

допустим. Берем варианты отдыха

 

 

1. Дикарем. море, песок, солнце. лежишь, тащишься, вяло вякаешь. Но не думаешь, что солнце, море и пляж кто-то создал. И выбирая место отдыха ты выбрал именно этот песок и именно этот пляж

2. Туристом. пансионат. Инфраструктура, улыбки, настроение. Тоже не взялось ниоткуда.Но ты про это не думаешь.

 

 

Я к тому что я приведу тебе простой пример. Я лично к тебе нормально отношусь, но крайний мизер твоих постов мне интересен. это тоже нормально. Просто мне не близко все что ты думаешь, мы разные. И отдых возле тебя невозможен, потому что все что связано с тобой, мне неинтересно. Другой случай - кому-то что-то интересно, а другому как кость в горле. Начинается спор. И даже те, кто лежал до этого амебой, начинают вякать. Потом приходят из других пансионатов и тоже орут. И это развитие общения. В потом разошлись, и вам еще есть поговорить о чем неделю. Отдых перестал быть скучным.

 

другой случай. лежит толпа тюленей. все наслаждаются тем что они тюлени и у них есть песок и пляж. Молча.

Отдых... Да, тоже отдых. Но даже солнце ниоткуда не берется. Все лежат и говорят - аааах.... хорошо лежим... аааах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория

 

 

К сожалению, пока что да. А практики полно рядом - показывать пальцем не буду (не о борде, ессно речь).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока что да. А практики полно рядом - показывать пальцем не буду

 

практики действительно полно, и успешной. Зачем показывать. она просто есть

А у нас ведь так - зачем нам что-то, мы и так тюлени.

 

 

Поэтому я и говорю - мне интересно развиваться, если вам нет, то и мне неинтересно с вами.

Это не ультиматум, не завелась, не истерика, а просто позиция. Вполне мирная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, у меня интересы несколько оторваны от среднего по палате, и подстраивать их для того, чтоб быть интересным всем - не вижу смысла )

А насчет способа устроить большой ор - я понимаю назначение, но самый простой способ - это, извиняюсь, наложить кучу посреди гостиной. Тогда выскажутся все...

 

Давай предложу компромисс:

что-нить соленое обсуждать, но не устраивать срачи ради срачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натах, так все хотят развиваться и делают это в силу своих возможностей, причем, никто же отчета не требует ни с кого :) Просто развиваться в нужную сторону. Вот последняя фраза bred - вот четко в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-нить соленое обсуждать, но не устраивать срачи ради срачей.

так это и я предлагаю, но пока мне предлагают наслаждаться видом тюленей :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все хотят развиваться и делают это в силу своих возможностей, причем, никто же отчета не требует ни с ког

а почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто именно? :)

ты, лоперамид, амикус..

мы так счастливы, ведь все так прекрасно....мы же так чудно общаемся, ай как нам весело....

 

удивительная способность не видеть проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, лоперамид, амикус..

мы так счастливы, ведь все так прекрасно....мы же так чудно общаемся, ай как нам весело....

 

удивительная способность не видеть проблем

 

 

Я вообще стараюсь не общаться тут последнее время - слишком часто все с ног на голову идет.. Ну, я думаю, это пройдет, я свою неправоту отлично понимаю тоже.

А так - я уже сказал - пока я выступаю просто как техническая единица - я это вообще изначально обозначил. Сорри, я работаю временами по 20 часов в сутки, у меня тупо нет времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь не общаться тут последнее время - слишком часто все с ног на голову идет..

тогда не говори "Я решаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, лоперамид, амикус..

мы так счастливы, ведь все так прекрасно....мы же так чудно общаемся, ай как нам весело....

Как по мне так это начинает напоминать "Есть два мнение, одно мое, другое не правильное". Наташ, но не могут же все по велению и твоему хотению начать мыслить так как ты бы эти мысли разделяла. Или если мысль не совпадает с твоей то ее надобно держать при себе? Дабы не нарушать отчетность?

Я понимаю что ты многое стараешься делать для ресурса, но это ж и не значит что все должны дружно взять пример и приложить столько же усилий, или они получат вливание по поводу оценки их деятельности? Так не бывает. Ты то делаешь потому что хочешь, или можешь, а у кого то нет или возможности, или желания, так поэтому всех надо назвать тюленями, что с не соответствуют твоему уровню вложения труда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...