Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Ну, а зачем тогда те, кто из числа всех и кому плохо, идут читать ***ню с которой не разобраться?

 

Вот лично я так и не понял к чему конкретно Сева процитировал молитву. Я его спросил, но по каким то причинам он не прояснил. Право имеет. Не хочет. Не мучаю вопросов дальше.

 

И почему я должен считать его "...думку гадает" чухнёй? Он посчитал правильным именно так поделиться своими мыслями... Право имеет.

На небо - подывывся,

Думку - згадав :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же обьяснил к чему молитва. Корабли с ТЯО вышли в море. Скоро всему настанет конец. (Наконец-то!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева вроде молитву постил, а не ты :)

 

мы можешь только предположить, а только Сева может ответить совпало твое предположение или нет.

Ну а что по корабликам с ТЯО - так другие средства доставки и так на боевом дежурстве.

а тебе то зачем скорый конец? или ты из адептов сакральной идеи "все враги сдохнут, а мы - прямо в рай"? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Сееееев? Колись давай уже :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а тебе то зачем скорый конец? ..

"- Сэр, оглянитесь! Оглянитесь вокруг, сэр! И увидите мир, который несовершенен. МИР, который заблудился. Кровь, порок и алчность разъединяют нас. Мы дошли до предела, за которым пропасть и вечный мрак. Но выход есть. Да, да я это понял. В тот незабываемый вечер, когда.." когда я увидел молитву и узнал, что в этот день корабли с ТЯО вышли в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа... Не парься тогда, в огне ядерного пламени сгорим одновременно, что Крым, что Вроцлав, я думаю, в числе первых целей

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Хочу куличи на 16 апреля вкусные и красиво декорированные. Настоящие, как у бабушки, Самой некогда . И декор чтобы был вот прям " дорого-богато". Где? Официалы привлекательнее , чем частники,но , в то же время, Белоглинка, на мой взгляд, испортилась , встав на поток- в прошлом году привезли " премиум" равный обычной сдобе из супермаркета . Какая кондитерская славится такими изделиями? Я понимаю, что можно погуглить и мест много, но в семье едят кондитерку 3 раза в год и эта тема мне далека . Советуйте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа пираты, го на абордаж?

Это Schwein?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу куличи на 16 апреля вкусные и красиво декорированные. Настоящие, как у бабушки, Самой некогда . И декор чтобы был вот прям " дорого-богато". Где? Официалы привлекательнее , чем частники,но , в то же время, Белоглинка, на мой взгляд, испортилась , встав на поток- в прошлом году привезли " премиум" равный обычной сдобе из супермаркета . Какая кондитерская славится такими изделиями? Я понимаю, что можно погуглить и мест много, но в семье едят кондитерку 3 раза в год и эта тема мне далека . Советуйте, пожалуйста.

Мы к Белоглинке склоняемся причем в этом году решили без экспериментов будем брать только вишню с шоколадом. ну и буду заказывать заранее, чтоб привезли без елок как в прошлом году.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный бриошь...идеально,как мне кажется.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу куличи на 16 апреля вкусные и красиво декорированные. Настоящие, как у бабушки, Самой некогда . И декор чтобы был вот прям " дорого-богато". Где? Официалы привлекательнее , чем частники,но , в то же время, Белоглинка, на мой взгляд, испортилась , встав на поток- в прошлом году привезли " премиум" равный обычной сдобе из супермаркета . Какая кондитерская славится такими изделиями? Я понимаю, что можно погуглить и мест много, но в семье едят кондитерку 3 раза в год и эта тема мне далека . Советуйте, пожалуйста.

 

В Метро появился "пасхальный прилавок" с итальянской выпечкой, а также пасхальными зайцами и прочими атрибутами праздника.

Купили себе пасхальный кулич там, как вариант почему нет?)))

 

P.S. Также в Метро появилось годное итальянское Пэсто в нормальном объеме для ресторанов их линейка Шэфф - 580 мл, тоже лакомство к празднику, хоть и не куличи конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянские куличи. Да уж((

Я уже не говорю про то, что у них наверняка срок годности 15 лет, ладно, на это вообще уже никто не смотрит. Но, блин... Куличи. Итальянские.

Мир сошел с ума((

 

Пасхальные зайцы... Я, кстати, в Тыблоке тоже видел прилавок с зайцами и яйцами. Так это же вроде не наша тема. Или всем пофигу? Или это для местных католиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же вроде не наша тема. Или всем пофигу? Или это для местных католиков?

 

Да всем абсолютно и определенно пофигу, вдруг ещё не понял и надо буквами написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем абсолютно и определенно пофигу, вдруг ещё не понял и надо буквами написать...

А зачем вы тогда все это здесь пишете? Всем же пофигу.

Пы.Сы. Буквами? Буквами- это для слабаков. Предлагаю перейти на символы.

*$ ¥*%$#';#÷/; 1"$-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Панеттоне и Коломбо - это очень вкусная штука. Спасибо за информацию. Завтра буду в столице, обязательно заеду в Метро. Песто, тоже возьму на пробу.

Кофейни "Прокофьев", продают Панеттоне, из своей пекарни. Несколько раз брали, не оригинал конечно, но в целом достойно.

Говорили, что в Симферополе эти кафе есть.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил зайца и итальянский кулич - празднуй девятого апреля!

 

Да когда хочешь, тогда и празднуй...всем нас...рать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня ещё раз великодушно, но меня терзают смутные сомнения, что мучной продукт со сроком годности в год может быть вкусным.

Помню в давние дикие времена, когда мы только-только встали на капиталистические рэльсы, к нам массово стали поступать в продажу кексы, пряники, торты в красивых обёртках и сроками хранения по году. Вот народ диву давался.

Доллар двадцать в Виалаках шоколадный кекс стоил. И был ещё лимонный. Вкусная штука, но сейчас я бы его не стал покупать))

О, вчерась Юпи купил. Мать-мать-мать... Ну там и состав. Пить не стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда хочешь, тогда и празднуй...всем нас...рать)))

Не хочу вас расстраивать, но таким вот ненавязчивым образом вы практически подошли под статью.

"Под оскорблением чувств верующих статья 148 УК РФ обозначает действия, которые сделаны публично и направлены на то, чтобы оскорбить чувства верующих людей, а также на выражение открытого неуважения к другим людям."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас расстраивать, но таким вот ненавязчивым образом..

 

Не переживай, ты не задеваешь мои религиозные чувства, мне было интересно наблюдать твое сегментарное восприятие окружающей действительности - понимание узости восприятия действительно доставляет удовольствие. Это из какой дыры надо вылезти, что по качеству/производителю/наименованию продукта - отнести христианина к неким неправильным христианам, или наоборот к правильным, но некоей другой ветви, нежели общепринятая в этой местности (ешь куличь итальянский - вали с католиками в 9апреля))))) Никогда ещё Эффект Данинга-Крюгера не был продемонстрирован так явно и картинно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosim, пожалуй, начну общаться на понятном тебе языке. За обращение к тебе на "вы", извини, дурное воспитание. (всё время забываю что я решил мимикрировать под форумчан и стираю свою идентичность (напомню, не гендерную)).

 

Тема называется "Дивлюсь я на небо та й думку гадаю... Наши мысли"

Вот ЭТО:

Итальянские куличи. Да уж((Я уже не говорю про то, что у них наверняка срок годности 15 лет, ладно, на это вообще уже никто не смотрит. Но, блин... Куличи. Итальянские.Мир сошел с ума((Пасхальные зайцы... Я, кстати, в Тыблоке тоже видел прилавок с зайцами и яйцами. Так это же вроде не наша тема. Или всем пофигу? Или это для местных католиков?

просто МОИ мысли.

Они к тебе не относятся. Они относятся к куличам, зайцам, яйцам и прочему.

Это ты начал писать про "пофигу" и "нас рать".

Так вот, выражаясь тВОИМИ словами, МНЕ совершенно пофигу и нас рать что ты там покупаешь, что празднуешь, думаешь, пишешь и прочее.

 

Пы. Сы, хочу напомнить, что все мы вылезли из одной дыры. Конечно же ты можешь мне возразить, что, мол, есть ещё кесарево, но я сейчас говорю о норме, а не о патологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...МНЕ совершенно пофигу и насрать что ты там покупаешь, что празднуешь, думаешь, пишешь и прочее.

 

Ты главное не напрягайся, нет там никаких мыслей в пустых умозаключениях ну и пукнуть можно в неподходящий момент. Я же просто равлекаюсь работая в субботу))))

 

P.S. И не лукавь, на капслоке спалился - непризнаную гениальность умозаключений скрыть сложно....понимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вчерась Юпи купил. Мать-мать-мать... Ну там и состав. Пить не стал))

 

 

1. Купить Юпи.

2. Почитать состав.

3. Страдать.

4. Страдать.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...