Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

тут для проверки решил кинуть пост одной подруге. Сначала думал только для собственного пользования, но решил, что имеет смысл открыть. Разумеется, сохраняя анонимность.

 

 

 

(разбираю все по косточкам)

 

тут конечно каждому свое)))

мне кажется эта знакомая сама обрекает себя на состояние кошки...иногда все-таки надо разговаривать во время - что-то подсказать, направить и т.п.....а вот если ей попадется такой, который заводится от всяких "грязных слов"???)

 

в полной тишине это как-то слишком...тихо!))) не надо конечно тарахтеть не переставая, но и молчать тоже! нам так же как и вам нравятся ваши "еще/да/вот так/хочу тебя/иди ко мне" и вздохи, вздохи, вздохи...^^

 

"А это восхитительное: "Ты кончила?"" - это да, это уж слишком в лоб! лучше использовать синонимы) и если нет, не успела она - пообещать в след. раз доставить ее "на нужное небо", только обязательно выполнить это обещание!!!!!!!! если остальные ваши невыполненные обещания мы еще как-то переносим, то в этой сфере - НИКОГДА!!!!!!!

 

"давай займемся любовью"" - не всегда произношение этой фразы понесет за собой моментальный отказ...тут нужно подгадать момент) иногда всем нам хочется чтобы нами обладали! дадада, именно "обладали"! но только не грубо и жестко, а сильно и уважительно! (не знаю, поймешь ли ты меня)

 

не могу не упоминуть о суффиксах!!!) на самом деле нас и правда раздражают все эти "Писечки да сисечки"...это ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!!! это не те слова которые можно употреблять с уменьшительно-ласкательными суффиксами!!!! понятно что вы хотите сделать приятно и т.п. (если я правильно понимаю) - но лучше так не говорить! приятнее если вы скажете "какие у тебя пальчики/глазки/губки красивые" - и то, это проходит только с молодыми девушками, с женщинами не пойдет) просто представь если мы будем говорить "членчик" (покоробило, да?))) (а уж особенно если вспомнить что у многих мужчин на тему размера всякие предубеждения есть!)

 

уф...а вообще, судя по тону и фразам знакомой - у нее какой-то очень неприятный опыт случился и она злится....)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

bred, зачем куда-то что-то кидать :)))) полторы сотни каментов у меня в ЖЖ и на яплакал и у Бигдана - там все мнения есть.

 

Насчет неудачного опыта улыбнуло :))) Просто я иногда умею слушать подруг, знакомых ну и моего там чуток есть, конечно. Из давнишнего.

 

 

вот это я думаю тебе понравится канешно больше :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем куда-то что-то кидать :)))) полторы сотни каментов у меня в ЖЖ

ну, я не меряюсь длиной, пусть даже и выраженной в числе комментов :)

Мне интересно было узнать мнение, я его узнал :)

Если тебе оказалось неинтересным - ну чтож, нет так нет )

 

Почитал.. про докапывания согласен )) И знаю тех, кто никогда не начнет спрашивать )

А еще знаю таких, кто, зная некоторую неидеальность тела, за мной на турник начинал ходить и там делать пресс, ибо "дурной пример заразителен" :)

 

"Нет, ну ты не толстая, конечно, но надо бы конечно перестать жрать по ночам, а то потом будет поздно"... Апокалипсис!
знакомо. Только я не про жрать по ночам, а про то, что для будущего было б полезно немножко пресик качать, потому что потом могут быть проблемы, хоть сейчас их еще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе оказалось неинтересным - ну чтож, нет так нет )

я не к тому, там просто мнений намного больше и разных, а тут как бы всего одна - не показатель.

Холиварный пост нужен именно для того, чтобы народ налетал и много чего рассказывал. А в данном случае это чистый холивар для привлечения народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. не, я холивары перестал уважать - особенно срачные, потому как там посылов "сам дурак" значительно больше, чем мыслей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холивары не надо уважать :))) ими надо пользоваться как способом раскрутки и увеличения активности. К тому же бывают весьма красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно мине надо? :unsure:

кабы я что продавал - еще понятно, а так? ))

 

Дамочка! Ну шо вы эту колбасу мнёте и мнёте, и не покупаете? Ну не станет она ни твёрже, ни длиннее!
(С) порадовала фраза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холивары не надо уважать :))) ими надо пользоваться как способом раскрутки и увеличения активности. К тому же бывают весьма красивые.

 

Не согласен :) Любой холивар - это фуфло и кажущийся эффект "раскрутки" - всего лишь миф, временный причем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня по голосу начали узнавать операторы такси. и уже сами называют водиле и адрес, и куда поеду..

шота я в жизни не то творю.... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, именно поэтому на форуме ТИЦ упал ниже плинтуса... Впрочем, меня это не касается.

 

Не по этому :)

Просто, нормальная и комфортная обстановка где угодно - в семье, в компании, в жизни - всегда намного лучше мелких скандалов - серьезных, или надуманных. Вряд ли кто-то сможет убедить меня в другом ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, ну я же сказала, меня это уже не касается... Я могу с тобой спорить, а могу не спорить. Можно конечно в личку, или напиться... Ситуации это не изменит. Это твой форум, тебе виднее что делать. Но он не развивается. И это не только мое мнение, но и людей, которые даже просто ходят почитать. Я знаю, ты там многими ресурсами занимаешься, у тебя больше опыта. Я в свое время подняла первый информационный ресурс Крыма без единого технаря просто на контенте в топ яндекса. Не зная даже что такое СЕО и ТИЦ. Сегодня я знаю что это и у меня куда больше вопросов. Впрочем.... У меня видимо другой подход и другой опыт. Мне тут стало скучно.

а тиц он конечно сам поднимется. Как-то сам да поднимется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой а наш общий :)

Я вообще тех.персонал, не более того ;)

Вопрос в атмосфере форума. А она разная, очень..

 

И пойми - вылезти один, два, три раза в топ где бы то ни было - это одно. Быть там постоянно или быть почти там - это совсем другое ;)

Без интересного контента ничего никогда не поднимется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пойми - вылезти один, два, три раза в топ где бы то ни было - это одно. Быть там постоянно или быть почти там - это совсем другое ;)

Без интересного контента ничего никогда не поднимется..

 

 

ниче, что я ору об этом месяца четыре уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, Помнишь, как я на борде в админке орала периодически? красиво и драматично все описывала, народ приходил на красивый текст, че-то рассказывал, образовывался модерский срач, все эпично сострадали проблеме и расходились. И все.

Я конечно за то, чтобы тупо исключать из состава команды тех, кто не работает над ростом. Вот как ты говоришь - взять и банить, если хамят, вот я так бы исключала из команды. Не работаешь - вперед в простые пользователи. пусть обижаются.

С другой стороны, надо спросить самих себя - как привлечь контент, как сделать это? Этьо же работа, все время работа.... Над своим ресурсом я работаю, знаю, почему, но я все приношу сюда, обмениваю ссылками, по мере возможности, как-то.. А потом вижу равнодушие. У меня нет обиды, я просто это делаю. Я так хочу. Хотела...

в общем, вопросов много. Пока все инертно. Поэтому мне скучно. И да, это не флуд, это просто мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, я категорически не считаю, что это не надо никому видеть. Может, придет новый народ, оживит. У нас переходный возраст. Почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо вообще никого исключать :) Модераторов форум лишили - и что? Несколько человек из команды вообще потеряли интерес к форуму, ибо, кому-то было интересно быть именно модератором..

Да и модераторского срача не надо :) Вообще не надо - представь себе, как по телевидению будут ругаться дикторы в прямом эфире - смешно? Так же и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько человек из команды вообще потеряли интерес к форуму, ибо, кому-то было интересно быть именно модератором..

Витя, тут только один вопрос: что понимать под выражением "интересно быть именно модератором".

Я могу повторить в лицо любому из "потерявших интерес", что, к глубокому сожалению, под "модераторством" понималась исключительно возможность гнобить новоприбывших, а также тереть и править чужие посты, глубокомысленно восклицая "вы согласовали рекламу с хозяином!". То есть, модераторство было интересно исключительно как возможность забраться хоть на ступеньку, но выше других и почувствовать себя типа руководителем. Полезного контента это за собой никакого не несло. В моем понимании под функциями модератора понимается, как минимум, поддержание интереса к ресурсу. А это автоматически влечет за собой необходимость участия в развитии форума. Согласись, суть несколько разные вещи. Все помню как это было и где это было.

Хочет человек быть модератором, пусть для начала обоснует зачем оно ему вообще надо. Никто же не против.

Пока же было только "хочу быть модером" - "а зачем оно тебе" - "ну... просто так... хочу".

 

Все изложенное - на правах размышлений на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, тоже верно, но на борде был перегиб - здесь 100% :)

Звание модератора - как почетная должность, по опыту на ряде других форумов - это очень хороший стимул именно к тому, что они начинают генерить топики, интересоваться структурой и тп - ибо они не простые участники. Пару человек мы все же потеряли на срезе модераторов.

Ну а в целом - опять же - я просто рассуждаю, это же не претензии ни к кому.

Можно даже попробовать объявить конкурс на модератора какого-либо раздела - если человеку действительно интересно будет получить почетный статус и участвовать в развитии ядра форума почему бы и нет. Не знаю, сработает ли тут, но попробовать можно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а зачем нам огромная посещаемость? Зачем нам много контента? Для меня форум - это место где я общаюсь с друзьями, нахожу новых друзей. Место это красивое, опрятное и удобное.

Присоединяюсь. Тут не афинская агора, не базарная площадь.

Мы, уходя, собирались создать в первую очередь комфортный ресурс для себя.

Вот как ты говоришь - взять и банить, если хамят, вот я так бы исключала из команды. Не работаешь - вперед в простые пользователи. пусть обижаются.

А вот это я уже читал. На борде. Автора указать?

Тебе скучно - развлекай крымскую розу у себя в жж, или еще как-нибудь развлекайся.

Не каждый может генерить по холиварной теме в день и приводить юзеров по 100 в пачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А срачи, если не хомячковые, это как математика - гимнастика ума. Чё-то профессиональным гимнастом после борды не хочется :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...