Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Блин, мне отдых зачастую удовольствия не приносит, не то что работа....

 

Я тут картинку интересную нарыл.Это не к тому,что Вы дурачок.Может это просто Ваше отношение к миру,не более.И если Вас всё устраивает значит так и быть.

217873090_2948876908718726_6421507955914692666_n (1).jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезис не работает, если ты - единственный кормилец семьи

С одной стороны, да.

С другой - а нафиг так жить?..

Не, если это временные трудности, то, да, сжать зубы и пахать, но навсегда так... печально как-то. В таких условиях и та семья в конце концов начнет вызывать отрицательные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезис не работает, если ты - единственный кормилец семьи

да, но... Приходит мой задолбанный муж домой, и всё. Ему больше ничего не хочется. Не хочется, чтобы его трогали. Не хочется семейных проблем. Потому как целый день решал проблемы рабочие. И стреляется, потому что от семейных проблем всё равно никуда не деться, их надо разруливать. И выливаются на головы семейных ушаты негатива.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это просто Ваше отношение к миру,не более

Тут как раз сегодня Инквизитор "пирожок" в тему выложил:

 

хочу жить в домике у моря

у моря счастья и любви

вдруг сверху голос чё мешает

живи

:pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, MamaMia, зато есть куда приходить, к кому приходить. Там тепло, сухо, есть вода и еда :) Все здоровы (тьфу-тьфу-тьфу), одеты, обуты и накормлены. Тебе рады и тебя ждут (даже кошка :) )

 

И, опять таки, я же не говорю, что постоянно "ужас-ужас" :) Я говорю про иногда. Хотя да, были периоды/работы когда прям капец была. И, тем не менее :) Так положено. Это правильно.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, MamaMia, зато есть куда приходить, к кому приходить. Там тепло, сухо, есть вода и еда smile.gif Все здоровы (тьфу-тьфу-тьфу), одеты, обуты и накормлены. Тебе рады и тебя ждут (даже кошка smile.gif )

 

И, опять таки, я же не говорю, что постоянно "ужас-ужас" smile.gif Я говорю про иногда. Хотя да, были периоды/работы когда прям капец была. И, тем не менее smile.gif Так положено. Это правильно.

 

+100500 Жизнь в движении.

Как там у Арии "Если слушать только тишину, ты умер бы от вечной тоски" как то так

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!? картинок не будет, мне лень, но ".. хотите, я вам фигвам нарисую.."

 

Я безмерно рад за ваше мировосприятие. Вы, наверное, как йожик в том анекдоте, который бегает по травке, а она ему письку щекочет.))) И это здорово!

К сожалению вы никак не можете взять в толк, что люди на этой планете, да что там на планете, во всей вселенной, разные. И это странно что вы такой весь эмоционально положительный, правильный, розовый и оптимистичный, делающий исключительно правильные выводы о людях по постам в интернете, "любящий(!!!) людей, слушать их(!!!) , понимать(!!!!!!!!!), объяснять, радующийся успеху учеников", знающий на все ответы и имеющий на все своё положительное мнение этого не знаете. Это печально. И, скорее всего, говорит нам о том, что на самом деле вы не такой. Вы только кажетесь таким. Строите из себя такого, стараетесь быть на показ. Ибо ... несовместимо.

Вы постоянно критикуете меня. Зачем? Ну вот зачем вам оно надо? Чего вы хотите добиться? Самоутвердиться? В очередной раз назвать меня дураком, мухой, чем ещё? Зачем столь положительному и любящему людей (ха-ха, вот ведь ирония) человеку утверждаться за счёт унижения брата по разуму? Это нелепо.

Вот вам мои пессимистичные выводы: на самом деле вы не розовый, вы - чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!? картинок не будет, мне лень, но ".. хотите, я вам фигвам нарисую.."

Я безмерно рад за ваше мировосприятие. Вы, наверное, как йожик в том анекдоте, который бегает по травке, а она ему письку щекочет.))) И это здорово!

К сожалению вы никак не можете взять в толк, что люди на этой планете, да что там на планете, во всей вселенной, разные. И это странно что вы такой весь эмоционально положительный, правильный, розовый и оптимистичный, знающий на все ответы и имеющий на все своё мнение этого не знаете. Это печально. И, скорее всего, говорит нам о том, что на само деле вы не такой. Вы только кажетесь таким. Строите из себя такого, стараетесь казаться. Ибо ... несовместимо.

Вы постоянно критикуете меня. Зачем? Ну вот зачем вам оно надо? Чего вы хотите добиться? Самоутвердиться? В очередной раз назвать меня дураком, мухой, чем ещё? Зачем столь положительному человеку утверждаться за счёт унижение брата по разуму? Это нелепо.

Вот вам мои пессимистичные выводы: на самом деле вы не розовый, вы - чёрный.

 

да...раскусили,блин..я черно-не-розовый положительный йожиг.Советов не даю.Кроме шоферских.И мне нет смысла Вас критиковать.Да,немного смешно,конечно,в Вашем возрасте не видеть красоту мира,событий,просто радость общения.Ну то такое...личное,наверное.

 

И я не пытался Вас унизить.Не имею на это право.Не серчайте,если чо.

 

п.с. ну что делать,если мне нравится моя работа и общение?Можно было не выделять-мои ученики и друзья об этом знают )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, да йолки-палки, КАК вы можете совершенно не зная меня говорить мне, что странно мне же не видеть красоты мира? Итить-колотить!

Кто вам дал вообще право решать за меня что мне в моём возрасте можно и нужно видеть и как? Да ещё и оскорбляя меня же при этом?

 

Я уж, простите, буду смотреть на ЭТОТ МИР ТАК КАК Я ХОЧУ, а не ТАК как вы считаете правильным. Можно мне? Или у вас спросить?

 

Короче, фигня это всё. Пустое. Опять я ввязался ...

Блин, a mad tea-party!?, вы ведь вроде неглупый человек. Ну представьте, что я после каждого вашего сообщения буду писать "дурачок", "печалька", "совсем плохо".... Ну, представили? Приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял((

Я дурачок по внешним проявлениям? Серьезно? И по ками же? По тем, что я пишу, что реконструкцию набережной сделали хреново, что я по мосту не могу после этой реконструкции пройти? Или потому, что я не отдыхаю на отдыхе, потому что мои любимые места отдыха испаскужены донельзя и я уже попасть на них просто так не могу, только, сука, через забор ночью? После ругани, угроз обращения в прокуратуру, звонков в полицию? Из-за засохших двух ложек пюре за 150 руб? Из-за целиком заставленного пляжа шезлонгами? Из-за дымящих вонючим премерзким дымом на пляже кальянщиков?... Какое вам вообще дело ПОЧЕМУ я не получаю удовольствие от отдыха?

По постингу на форуме.... Ага.

Так вы по постингу про пиво - знатный алкаш. Так что ли получается?

Тогда я после каждого вашего сообщения так и буду писать - "алкаш". Прикольно? Справедливо?

 

Вообще, "дурачок" это оскорбление или ещё нет? Как там с правилами форума, всё нормально, дурачком собеседника называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да йолки-палки, КАК вы можете совершенно не зная меня говорить мне, что странно мне же не видеть красоты мира? Итить-колотить!

Ну по внешним проявлениям, сиречь — по постингу на форуме.

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан

Попробуйте не домысливать там, где это не подразумевается. «Как — Вот так». Простой вопрос, простой ответ, ничего сверх того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это даёт кому-то право называть меня дурачком?

 

 

Я не называл никого дурачком!И я ясно написал об этом.Плакат был о восприятии мира и если...ну может быть,он настолько плох,дело не в мире вовсе?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это даёт кому-то право называть меня дурачком?

 

huima.jpg

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 Жизнь в движении.Как там у Арии "Если слушать только тишину, ты умер бы от вечной тоски" как то так

 

 

сидел чувак дома, размышлял... думал думал. и вышел из окна.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайте Таракана, не стоит "дурачками" разбрасываться.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, Иван Петрович, чему вы, голубчик, возмущаетесь? Вы же сами, всем своим интернет-поведением здесь усиленно создаете себе реноме невероятно пессимистичного брюзги и н.ы.т.и.к.а, которого к тому же трудно читать. Чему, сосед, удивляетесь, если людям свойственно отождествлять обращение к этому реноме с обращением к себе лично? Охотно желаю верить, что вы не такой, каким усиленно кажитесь, но вы же прямым текстом заявляете "такой, именно такой".

 

Вас не оскорбляли. Игорь несколько глубже действует, призадумайтесь просто...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, да йолки-палки, КАК вы можете совершенно не зная меня говорить мне, что странно мне же не видеть красоты мира? Итить-колотить!

Кто вам дал вообще право решать за меня что мне в моём возрасте можно и нужно видеть и как? Да ещё и оскорбляя меня же при этом?

 

Я уж, простите, буду смотреть на ЭТОТ МИР ТАК КАК Я ХОЧУ, а не ТАК как вы считаете правильным. Можно мне? Или у вас спросить?

 

Короче, фигня это всё. Пустое. Опять я ввязался ...

Блин, a mad tea-party!?, вы ведь вроде неглупый человек. Ну представьте, что я после каждого вашего сообщения буду писать "дурачок", "печалька", "совсем плохо".... Ну, представили? Приятно?

 

 

Каждый смотрит на этот мир,как хочет.Мы все категоричны...может быть.

Да,и если Вы желаете писать после каждого моего сообщения дурачок и печалька,я не против.Я знаю, что я есть и если я посчитаю Ваши слова правдой-я очень обижусь.Я Вам скажу тогда,ладно?

 

За сим разрешите откланяться.Я все сказал и разъяснил..даже более.

 

..движемся дальше.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внимание: вопрос! А вы счастливы на своей работе? Вы занимаетесь своим делом, именно тем, что вам подходит, чем вы хотите заниматься? Не хотелось ли попробовать что-то новенькое и интересное? Поделитесь своими историями, удачными и не очень.

Абсолютно. делиться не буду, боюсь сглазить. Наемным работала 2 раза в жизни- студенткой 3 года и шесть лет назад 2

5 года ради...любопытства , была высокая мотивация начинать одно дело вместе с коллективом. Через 2,5 года я ушла, оставив прекрасные отношения, но в найм- никогда и ни за что. Только свободный график и только на себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, прошу прощения, не могу найти, где вы про московский зоопарк зимой спрашивали. Мне тут подсказали, что зимой в зоопарке очень клево и даже лучше, чем летом. Сейчас можно увидеть в хорошем настроении тех зверей, которые летом изнывают от жары и выглядят больными и облезлыми. Полярная сова летает, овцебыки резвятся, тигры радуются, песец пушист и еще много всего. Людей намного меньше, чем летом, не надо протискиваться сквозь толпу. И еще - лучше всего приходить утром, чем раньше - тем лучше. С утра можно увидеть тех зверей, которые потом днем спать завалятся или просто спрячутся.

У зоопарка есть странички в инсте, фейсбуке, там пару дней назад была заметка, кого сейчас можно в зоопарке увидеть. Они так и называются в сетях - московский зоопарк.

И даже у них там можно спросить, если что-то интересно, обычно довольно быстро отвечают. Мне так объяснили, где мамонтового осла найти. Ну, просто чудный зверь! :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, прошу прощения, не могу найти, где вы про московский зоопарк зимой спрашивали. Мне тут подсказали, что зимой в зоопарке очень клево и даже лучше, чем летом. Сейчас можно увидеть в хорошем настроении тех зверей, которые летом изнывают от жары и выглядят больными и облезлыми. Полярная сова летает, овцебыки резвятся, тигры радуются, песец пушист и еще много всего. Людей намного меньше, чем летом, не надо протискиваться сквозь толпу. И еще - лучше всего приходить утром, чем раньше - тем лучше. С утра можно увидеть тех зверей, которые потом днем спать завалятся или просто спрячутся.

У зоопарка есть странички в инсте, фейсбуке, там пару дней назад была заметка, кого сейчас можно в зоопарке увидеть. Они так и называются в сетях - московский зоопарк.

И даже у них там можно спросить, если что-то интересно, обычно довольно быстро отвечают. Мне так объяснили, где мамонтового осла найти. Ну, просто чудный зверь! :)

Ого, даже так! Огромное Спасибо! Сейчас я в Москве, в субботу, как раз , запланировано. Мамонтовый осел)))- главное, чтобы меня потом признали трезвой.))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, даже так! Огромное Спасибо! Сейчас я в Москве, в субботу, как раз , запланировано. Мамонтовый осел)))- главное, чтобы меня потом признали трезвой.))).

 

:lol:

Он в детском уголке находится.)))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Он в детском уголке находится.)))

Вот-вот, набухались в детском уголке и увидели мамонтового осла!))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...