Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

А вы знали, что желейные мишки идеально складываются в позу 69? :blush: :D

 

 

 

Вот она любоффь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Улавливаете о чём я?

Нет.

У меня от вашего мировоззрения молоко сворачивается, нейроны окисляются и отключается сагражи. Приходится вручную промывать и чистить.

 

Интересно, кто-то понял при чем тут лейка, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если смешать бокальчик беленького(или стопочку беленькой) с маринованным огурчиком или грибочком, то эндорфины с дофаминами очень даже могут повыситься. :D

Девушки, любого возраста, станут казаться красивыми, а жизнь - прекрасной и удивительной.

Дiвка не буває поганою, буває мало горiлки. :lol:

 

А меня за кокос, кстати, заминусили.

А ведь суть была той же.

Ну да ладно.

 

gallery_9612_136_2254.gif

Я было подумал что вы берега попутали, но оказывается вы их просто не видите...

"Кокос" есть в свободной продаже? Может по рецепту? Или как пищевая добавка?

АкуЕть (извините за мой французский)... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-то понял при чем тут лейка, или как?

Только после пояснения. Сразу не дошло... а оказалось все просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и развили тему конечно..))Можна хвильму снимать -"Таракан против всех" эпизод первый "Последняя любовь"..

А с Та я согласен,любви не существует,это всё накрут.Ни разу не встречал ,чтобы шли такие по улице,как в фильмах,встретились взглядами....и прожили всю жизнь..Если такое и может быть,то это с мозгом у человека какой-то глюк..

Любил я девочку в детстве,лет с шести до 14ти где-то (до этого любил другую,в садике)).Срок довольно большой таки,а так как она была первой тёлкой девушкой на деревне,то я явно был не первым,ещё и одногодкой в предачу(разница 8 дней),да и стеснительным капец..Ну вобщем,как-то раз ,проанализировав все свои страдания,я решил что хватит..!Накрутил себе обратное кино и уже через месяц был совершенно свободен от стенаний.Только было одно условие,чтоб недай бог она на глаза не попалась..))

Потом ,уже годам к 20ти,я ещё раз накрутил себе кино,провстречались мы не долго пару месяцев всего,малолетка, что тут возьмёш,ей бы гулять да дискотэки,а у меня любоф..Переживал я жутко,даже в интэрнат гонял к ней в Феодосию,но..,такова салями..Кстати из за этого и бежал в Севаст,где и встретил в первый же день жену, на зло всем Оксану..Предыдущие то все были Анны..Не,не влюбился,просто вместе снимали жильё..,потом начали вместе спать,не не,просто спать!,потом надоело просто..,потом...

Ну вобщем я к чему,туфта это всё ваша любовь!

Кстати встретил я как-то ту,ну которая одна из Анн,которая вторая,ну та что с 6-14..Лет несколько назад,уже взрослую,покруглевшую,во втором браке..И знаете,чёт так защемило..А может и не туфта это вовсе..,может это у меня мозг нестандартный..,будь у меня тогда столько смелости как сейчас может и небыло бы у неё 2х браков,а был бы один,счастливый...?

 

Нувыблиндаёте,отродясь столько не писал..Ошибки сами исправляйте,я устала,поэтому -казнить,так короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-то понял при чем тут лейка, или как?

 

после того, как прозвучало слово помидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знали, что желейные мишки идеально складываются в позу 69?

 

А кто такие желейные мишки? :) :) :)

 

 

 

-Маша, приходи на перемене в вестибюль, сделаешь мне минет.

-А что такое вестибюль? :dribble:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие желейные мишки? :) :) :)

 

de91bf5eb8a681020ca096e151.jpg

 

это конфеты такие. И ваще в старые тут все. Конфеты не знают, мультиков не смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оказалось все просто.

А ведь это очччень многослойное высказывание... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то задумалась. Это же по теме - думку гадати? )))

Помидора завяли, любовь пошла за лейкой, чтобы их полить, они возможно оживут и снова дадут свои плоды.

Но оживают ли завядшие помидоры? Они же вроде однолетние, т.е. если завяли, то усё, кранты, поливай - не поливай.

Пошла на всякий случай читать про помидоры. Оказывается, они многолетними бывают! Кто-нибудь многолетние помидоры выращивал?

А еще пишут, что помидоры способствуют снижению холестерина в крови. Кто бы мог подумать!

А еще предупреждают жировое перерождение печени и повышают иммунные свойства организма. Профилактика ковида, а?

Ну, очень полезный овощ. А я всегда считала, что так, баловство одно.

И интересно еще, почему любовь - морковь, а когда она уходит, то вянут помидоры? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересно еще, почему любовь - морковь, а когда она уходит, то вянут помидоры?

 

Возможно подразумеваются хммм... так сказать "помидоры"... gallery_9612_136_3503.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во развили) Всё не так плохо, наверное, новый год вот на носу, 2222 (Виталий Кличко ©))) Всё будет в новом году новое. Возможно и новая любовь. Уверена, любовь может встретится и в 20 и в 50 лет, и как в кино, да) Дочку жалко просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересно еще, почему любовь - морковь, а когда она уходит, то вянут помидоры?

 

 

В сочинениях Фрейда все объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочку жалко просто.

Вот жалеть ее не надо, она это почувствует. Все зависит от того, как вы себя поведете. Будете спокойны и в свободном общении с папенькой - и она будет спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел её 1 сентября 1971 года, она первый раз пришла в наш 7-й класс - я влюбился сразу и на всю жизнь, учились вместе и сидели за одной партой, прошли через дальние гарнизоны, в Симферополь вернулись в 1989 году - начали жизнь с нуля. Живём в счастье и любви до сих пор. Скоро 50 лет как вместе...

 

f2928ced-7872-444e-9adc-64811d2330e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, Какая шикарная пара! Какие красивые вы! ( А пиджак ващщее))). Пусть еще 50 лет будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел её 1 сентября 1971 года, она первый раз пришла в наш 7-й класс - я влюбился сразу и на всю жизнь, учились вместе и сидели за одной партой, прошли через дальние гарнизоны, в Симферополь вернулись 1989 году - начали жизнь с нуля. Живём в счастье и любви до сих пор. Скоро 50 лет как вместе...

 

post-1847-031860800 1640870873_thumb.jpg

Я через чур сентементален... Хорошо хоть дома нет никого сейчас.. Счастья вам и с наступающим..! :tears: :tost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал встречаться со своей любимой женой когда мне было 15 а ей 14. Красавица. Блондинка с волосами ниже плеч.Отличница. Активистка. Хорошо пела и играла на гитаре. Не была обделена вниманием парней. Единственная дочка в зажиточной семье с ГАЗ-24 и двухэтажном частным домом. Я из многодетной бедной семьи. Встречались по её инициативе и тайком от её родителей. Сейчас говорит что как увидела такого хулигана так сразу и влюбилась на всю жизнь. Поженились когда я на 3 курсе ВУ а она на втором курсе училась в МОСКВЕ в институте Культуры. Всё вместе прошли. Выхаживала в госпиталях. После контузия предполагали что останусь как растение. 9 месяцев реабилитации по разным госпиталям. Никогда сам без любимой никуда не ездил. И сейчас больше 2 часов не могу без неё находится. Не знаю куда себя деть. Что то не хватает. Живу как в раю. Наслаждаюсь жизнью. И это взаимно. Столько внимания и заботы любимая мне уделяет что порой аж сам удивляюсь что такое может быть. Что это любовь или это что то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал встречаться со своей любимой женой когда мне было 15 а ей 14. Красавица. Блондинка с волосами ниже плеч.Отличница. Активистка. Хорошо пела и играла на гитаре. Не была обделена вниманием парней. Единственная дочка в зажиточной семье с ГАЗ-24 и двухэтажном частным домом. Я из многодетной бедной семьи. Встречались по её инициативе и тайком от её родителей. Сейчас говорит что как увидела такого хулигана так сразу и влюбилась на всю жизнь. Поженились когда я на 3 курсе ВУ а она на втором курсе училась в МОСКВЕ в институте Культуры. Всё вместе прошли. Выхаживала в госпиталях. После контузия предполагали что останусь как растение. 9 месяцев реабилитации. Никогда сам без любимой никуда не ездил. И сейчас больше 2 часов не могу без неё находится. Не знаю куда себя деть. Что то не хватает. Живу как в раю. Наслаждаюсь жизнью. И это взаимно. Столько внимания и заботы любимая мне удиляет что порой аж сам удивляюсь что такое может быть. Что это любовь или это что то другое.

Нормально это.

Мои четыре дедушки и бабушки нашли любовь на войне, родили по ребенку, а потом их дети вырастили меня и брата. И я не знаю лучшего примера " как надо жить". Мне всегда было очень спокойно жить , если мне просто делают омлет, который я хочу. Просто любят и делают омлет в любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашла немного времени заглянуть на форум) Это так мило - в канун Нового Года читать такие прекрасные истории) Хоть тема началась печально, но некоторые описанные здесь истории и форумчан, и знакомых форумчан такие добрые и хорошие smile.gif Спасибо вам, что поделились ими smile.gif

 

Когда я вижу такие реальные примеры, мое внутреннее восприятие мира кагбэ калибруется, и я снова начинаю смотреть на все более позитивно, и мне от этого лучше) А то в последнее время я как-то себя чувствовала как Таракан, только в женском варианте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог не написать.

Возвращаемся из гостей, 07:30..., вывозят мусор... 01 января в 07:30 просто вывозят мусор...

Не удержался, подошёл, протягиваю початую бутылку Курвуазье (VSOP)

- Мужики, с праздником!

В обратку получаю Курвуазье XO (Империал) !!!

- И тебя так же!

...

Немая сцена, занавес...

 

P.S.

VSOP ~4000руб.

XO ~15000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно паять? Сначала сунуть паяльник в канифоль, а потом в припой? Или наоборот... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...