Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

А вот если смешать бокальчик беленького(или стопочку беленькой) с маринованным огурчиком или грибочком, то эндорфины с дофаминами очень даже могут повыситься. :D

Девушки, любого возраста, станут казаться красивыми, а жизнь - прекрасной и удивительной.

Дiвка не буває поганою, буває мало горiлки. :lol:

 

Нееет, в смысле с одной стопочкой нет.

А вот три стопочки это уже совсем другой коленкор... тут уж повышение всяко-разно органической химии гарантированно. :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дiвка не буває поганою, буває мало горiлки.

А со скольки бокальчиков "дивка" становится не хозяйкой своеему детородному органу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так плавно от любви перешли к алкоголю ))))
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так плавно от любви перешли к алкоголю ))))

 

Что несколько странновато, обычно бывает наоборот... :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что несколько странновато, обычно бывает наоборот... :D

 

Мы еще вернемся к вопросам любви. Просто неправильно начали, насухую. Надо исправить! :tost:

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще вернемся к вопросам любви. Просто неправильно начали, насухую. Надо исправить! :tost:

 

Я не буду текст писать, Ok? :facepalm: gallery_9612_136_26991.gif

 

 

post-9612-006161300 1640773670_thumb.jpg

 

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции тем и прекрасны, что описать или обсудить из невозможно. Попробуйте описать ощущения от езды на мотоцикле человеку, который даже на велосипеде ни разу не сидел. А потом попробуйте убедить его, что это кайф, а не пытка :rofl:

 

"Просто корабль..."Чёрная жемчужина" это...Свобода."

Мотоцикл - это некомфортно, опасно, тяжело, сложно, сезонно, то жарко, то холодно, дорого, нужно много свободного времени, чтобы жена и дети были не против, ездить толком уже негде, кругом одни машины, все хотят тебя убить, от осы залетевшей в рукав и жука прилетевшего в лоб, до старушки-черепашки выскочившей внезапно на дорогу...

Слава огу, что мотоциклы купили пока еще не все подряд, как машины. Те, кто случайно купил, наезжают 2 000 км. и продают. И это, как говорил стив джобс, здорово!

Тут так, либо тебе это нравится и прёт, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если смешать бокальчик беленького(или стопочку беленькой) с маринованным огурчиком или грибочком, то эндорфины с дофаминами очень даже могут повыситься. :D Девушки, любого возраста, станут казаться красивыми, а жизнь - прекрасной и удивительной.Дiвка не буває поганою, буває мало горiлки. :lol:

 

А меня за кокос, кстати, заминусили.

А ведь суть была той же.

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие, блин, все умные))

Я понял, любви все возрасты попкорны, эндорфины не при чём, поцелуи и секс в возрасте - это лишнее, это удел тупых малолеток, любовь - это амооор и глаза так вверх, закончились физиологические потребности, которых и не было, и не надо, представителям фауны невдомёк, что любовь изменилась на душевную и чувственную составляющую...

Ну так и куда же уходит любовь?

Я своё мнение написал, критику в свой адрес услышал.

Теперь интересно ваше мнение, куда?

А я буду критиковать))

 

Пожалуйста, только не нужно этих всех стандартных штампов: значит и не было любви, оказался козлом, не встретила ту свою настоящую, передумала, нашла другого единственного, как-то прошло просто само-собой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, туда же, куда и всё остальное :) В прошлое.

Вот я в детстве обожала вишневый компот и собак, а сейчас отношусь к компоту прохладно, а собак, в основном, вообще терпеть не могу. Куда делась любовь к вишневому компоту и собакам?

Мотоцикл - это некомфортно, опасно, тяжело, сложно...

У вас талант, честное слово. Это же надо, видеть всё с настолько негативной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцелуи и секс в возрасте - это лишнее, это удел тупых малолеток, любовь - это амооор и глаза так вверх, закончились физиологические потребности, которых и не было

оооооййй, ну что всё время в крайности??? Никто тут не писал про отсутствие секса.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, туда же, куда и всё остальное :) В прошлое.Вот я в детстве обожала вишневый компот и собак, а сейчас отношусь к компоту прохладно, а собак, в основном, вообще терпеть не могу. Куда делась любовь к вишневому компоту и собакам?...

Разве я не тоже самое писал???:

 

Да, приятней самому себе рассказывать сказку, что она просто видоизменилась)))Старость начинается после сорока. До сорока как-то оно ещё ничего. Нет ещё той ленности, пофигизма, ещё вроде как много лет впереди \у какие мы оптимисты\. Потом уходит один друг, другой и ... понимаешь, что жизнь, по-большому счёту, зе энд. Ну вот чем мне себя удивить? Где вся та острота эмоций, яркость впечатлений. Да мне всё п о ф и г у уже. Всему своё время. вот смотрите, у вас были дома игрушки, ну были же? Вот у меня было много. Железные дороги, машинки коллекционные, конструкторы. Я ими играл днями напролёт. А вот потом как-то взял в руки модельку РАФика и Волги Аэрофлот, повертел в руках, повертел и постаивл обратно в шкаф. Стоп, думаю, что это такое, а играть, аварии, пиу-пиу, на ковре, ЖД катастрофы устраивать с солдатиками, ковбоями, индейцами, давай, Саня, вперёд.... А не идёт оно мне уже. Не идёт. Кончилось. И так в жизни всё. Бабы, водка, деньги, карьера, мода, море \это вообще развлечение молодых, я не имею ввиду лежание под солнцем и истекание потом, жиром и прочими продуктами органов выделения\. Такая вот печальная штука жизнь.

Ну и ... если у вас богатоё прошлоё и в нём уже достаточно много всего осталось, то разве ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ СТАРЫЙ?

\иногда мне кажется, что мои оппоненты не читают моих сообщений или просматривают их бегло, вскользь и спорят со мной просто основываясь на мнении обо мне, сформированном когда-то ранее\

 

.. Это же надо, видеть всё с настолько негативной стороны.

oly, я на мотоцикле езжу с 2010 года. Вот так оно всё и есть. Такая вот правда, без пафоса и налёта романтики. Многие пересаживаются на эндуро или квадроциклы, когда прочувствовали весь "кайф" катания по городу и дорогам общего пользования. Многие продали своих коней.

И, заметьте, я ведь не написал, что это плохо или мне не нравится. Мне нравится, да ещё и как! И оса залетевшая в рукав косухи и жалящая вам руку, которой вы держите ручку газа - это просто непередаваемые очучения. Поверьте, это стоит попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооййй, ну что всё время в крайности??? Никто тут не писал про отсутствие секса.

Вы точно также воспринимаете ВСЕ мои сообщения.

Крайности. Негатив. Осуждение. Предвзятость.

С первой же буквы.

И, как показывает практика, ещё и невнимательно читаете их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и куда же уходит любовь?

А ведь я дал исчерпывающий ответ.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и куда же уходит любовь?

А ведь я дал исчерпывающий ответ.

За лейкой.

Меня подвергли критике человек десять. Вы один дали исчерпывающий)) ответ.

Улавливаете о чём я?

 

Могу поспорить, что если бы Я дал СТОЛЬ исчерпывающий ответ, то меня, скорее всего, опять назвали бы.... ненормальным. На этом бы всё и закончилось.

Но вы - это другое, да, несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ... если у вас богатоё прошлоё и в нём уже достаточно много всего осталось, то разве ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ СТАРЫЙ?

Неа. Имхо, старый - это когда чувствуешь, что в прошлом осталось больше, чем есть впереди :)

Продолжая тему про вишневый компот... у меня пропало удовольствие от него, зато в 17 лет я не знала, какое это офигительное ощущение, сесть с чашкой кофе на улице или у окна, не спеша отхлебывать из чашки, наслаждаться вкусом, смотреть, как там, вовне, люди куда-то спешат.

Что-то ушло, что-то пришло.

Еще через 10 лет, возможно, я вместо кофейного дзена полюблю что-то другое.

 

Да, и то, что одна любовь ушла, не значит, что не будет другой. С другим человеком и другими ощущениями.

 

А вот завернуться в плед и сказать "я всё видел, меня ничего больше не радует, и больше ничего не будет" - вот это и есть старость. И некоторые старые и в 20 лет. Я вот себя старой не считаю - у меня впереди еще очень много всякого. Вполне вероятно(ну, по крайней мере, в это верю), больше, чем осталось в прошлом.

 

UPD. Самый потрясающий пример для меня - это бабушка моей подруги детства. Она похоронила мужа, через пару лет - в 70 - опять вышла замуж, и была счастлива до небес. И еще лет 10 они с ее новым мужем ходили на танцы и какие-то пенсионерские кружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приятней самому себе рассказывать сказку, что она просто видоизменилась)))

 

Старость начинается после сорока. До сорока как-то оно ещё ничего. Нет ещё той ленности, пофигизма, ещё вроде как много лет впереди \у какие мы оптимисты\. Потом уходит один друг, другой и ... понимаешь, что жизнь, по-большому счёту, зе энд.

 

 

И вот что? Как говаривал мой муж: что теперь, усраться и не жить?

Какой-то безысходный пессимизм. Всевышний всем по-разному отмеряет, но кто-то после сорока и до девяноста живет. И все эти пятьдесят лет жить с ощущением, что это один сплошной зе енд? Как-то это совсем скучно.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, ну да, по-таракановски получается, что после 30 любовь уходит наглухо, потому как старость маячит на горизонте. И надо накрыться простынёй и медленно ползти в сторону кладбища, потому как жить нет смысла, ведь жизнь - сплошная боль и разочарование
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все эти пятьдесят лет жить с ощущением, что это один сплошной зе енд?

Но Таракан-то пишет совсем о другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Таракан-то пишет совсем о другом!

 

Да вот всё пытаюсь понять, о чем он пишет, но никак не удается.

Та., если вы поняли, переведите, пожалуйста, с тараканьего на обычный язык. :)

Чувствую, что какие-то правильные мысли он хочет до нас донести, но таким пессимизмом от его высказываний веет, что начинаю грустить и перестаю соображать.))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переведите, пожалуйста, с тараканьего на обычный язык.

Как я поняла, если коротко: в каждом возрасте свои понятия счастья, отношение к любви - тоже. В течение жизни они меняются в зависимости от физиологических процессов, происходящих в ЛЮБОМ живом организме. Если в молодости одни приоритеты, то со временем, к концу жизни они меняются и никто не говорил, что становятся хуже или лучше - они просто меняются.

 

Таракан, я правильно объяснила?

 

З.Ы. Что до меня лично: я вообще в любовь не верю. Считаю, что есть влюбленность (а это совсем не любовь!), которая позже переходит в привязанность и уважение к партнеру (наверное, кто-то это называет любовью, я - нет), если он таковым становится.

Развод и его причины не рассматриваю, это совсем другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, если коротко: в каждом возрасте свои понятия счастья, отношение к любви - тоже. В течение жизни они меняются в зависимости от физиологических процессов, происходящих в ЛЮБОМ живом организме. Если в молодости одни приоритеты, то со временем, к концу жизни они меняются и никто не говорил, что становятся хуже или лучше - они просто меняются.

 

Эммм... это раз то, что оппоненты пытались доказать Таракану. А он утверждал совсем параллельное: "Какая такая любовь-морковь?! Да из вас песок уже сыплется, ваше место на свалке! Идите челюсти снимите на ночь и прекратите постить свои красивые стандартно-шаблонные высказывания, не смешите меня на ночь глядя" :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знали, что желейные мишки идеально складываются в позу 69? :blush: :D

 

IMG_20211229_221651_resize_23.jpg

 

Классика

 

IMG_20211229_221948_resize_61.jpg

 

IMG_20211229_221926_resize_29.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doggy style ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...