Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Куда уходит любовь?

 

Это не любовь уходит, а старость приходит.

А в старости всё пофиг. И любовь тоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не любовь уходит, а старость приходит.

А в старости всё пофиг. И любовь тоже(((

Каааак? Нет, только не это)))

Я не готова стареть и никогда больше не любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, блин, смотришь на человека и не понимаешь, как столько ему отдала, а взамен ничего не получила? искала оправдания, пыталась понимать-принимать. И ведь любила когда-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не любовь уходит, а старость приходит.

А в старости всё пофиг. И любовь тоже(((

Да ладно, никуда она не уходит!

Зы

Старость это сколько?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, блин, смотришь на человека и не понимаешь, как столько ему отдала, а взамен ничего не получила? искала оправдания, пыталась понимать-принимать. И ведь любила когда-то...

\читать не применяя к себе и с некоторой долей юмора\

 

О, а вот она и старость))

Когда вы были молоды и ваши лобные доли ещё не до конца сформировались)), вам было пофигу, что он\она\ вам даст, что там в будущем, есть ли у него деньги, кривые ноги и пр. Потом с годами вы умнеете, набираетесь жизненного опыта, все процессы в организме замедляются, становится жаль потраченные годы, денег нет, связями не обросли, дачи на берегу моря нет... Какая тут уже в опу любовь)))

И, сука, ещё и здоровье заканчивается. Зрение уже не то, колено крутит, голова болит все чаще, секас труд, а не удовольствие, ну и прочая фигня.

Нет, можно конечно влюбиться и в 90 лет. Но... Такого как 18 уже не будет.

 

Эх, как мы когда-то целовались прямо на улице. Часами могли стоять и целоваться. В засос, с языками, зубами и деснами)). А сейчас? Слюни, герпес, стоматит, кариес, налёт на языке... Фу.. Гадость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, никуда она не уходит!ЗыСтарость это сколько?

 

Да, приятней самому себе рассказывать сказку, что она просто видоизменилась)))

 

Старость начинается после сорока. До сорока как-то оно ещё ничего. Нет ещё той ленности, пофигизма, ещё вроде как много лет впереди \у какие мы оптимисты\. Потом уходит один друг, другой и ... понимаешь, что жизнь, по-большому счёту, зе энд.

Ну вот чем мне себя удивить? Где вся та острота эмоций, яркость впечатлений. Да мне всё п о ф и г у уже.

 

Всему своё время. вот смотрите, у вас были дома игрушки, ну были же? Вот у меня было много. Железные дороги, машинки коллекционные, конструкторы. Я ими играл днями напролёт. А вот потом как-то взял в руки модельку РАФика и Волги Аэрофлот, повертел в руках, повертел и постаивл обратно в шкаф. Стоп, думаю, что это такое, а играть, аварии, пиу-пиу, на ковре, ЖД катастрофы устраивать с солдатиками, ковбоями, индейцами, давай, Саня, вперёд.... А не идёт оно мне уже. Не идёт. Кончилось.

 

И так в жизни всё. Бабы, водка, деньги, карьера, мода, море \это вообще развлечение молодых, я не имею ввиду лежание под солнцем и истекание потом, жиром и прочими продуктами органов выделения\.

Такая вот печальная штука жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан

Ага, ещё про соску и бутылочку с детским питанием припомни. gallery_9612_136_3503.gif

 

post-9612-046153300 1640621768_thumb.png

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приятней самому себе рассказывать сказку, что она просто видоизменилась)))

 

Старость начинается после сорока. До сорока как-то оно ещё ничего. Нет ещё той ленности, пофигизма, ещё вроде как много лет впереди \у какие мы оптимисты\. Потом уходит один друг, другой и ... понимаешь, что жизнь, по-большому счёту, зе энд.

Ну вот чем мне себя удивить? Где вся та острота эмоций, яркость впечатлений. Да мне всё п о ф и г у уже.

 

Всему своё время. вот смотрите, у вас были дома игрушки, ну были же? Вот у меня было много. Железные дороги, машинки коллекционные, конструкторы. Я ими играл днями напролёт. А вот потом как-то взял в руки модельку РАФика и Волги Аэрофлот, повертел в руках, повертел и постаивл обратно в шкаф. Стоп, думаю, что это такое, а играть, аварии, пиу-пиу, на ковре, ЖД катастрофы устраивать с солдатиками, ковбоями, индейцами, давай, Саня, вперёд.... А не идёт оно мне уже. Не идёт. Кончилось.

 

И так в жизни всё. Бабы, водка, деньги, карьера, мода, море \это вообще развлечение молодых, я не имею ввиду лежание под солнцем и истекание потом, жиром и прочими элементами продуктами выделения\.

Такая вот печальная штука жизнь.

 

Жизнь - боль! :fingal:

 

 

Старость это сколько?

 

Э-э-э... в рублях?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

146% хрень

 

Хммм...? gallery_9612_136_614.gif

А почему именно 146%, ни больше и не меньше?

Концентрат? :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...? gallery_9612_136_614.gif

А почему именно 146%, ни больше и не меньше?

Концентрат? :D

 

Чуров, выборы 2011 .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуров, выборы 2011 .....

 

А я думаю, - что-то знакомое, но вспомнить не могу...

Склероззз... :D

 

Исправил. gallery_9612_136_693.gif

 

 

 

post-9612-049103500 1640625802_thumb.png

 

 

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость - это ерунда. Когда она придёт, всё так же будешь всякую фигню отчебучивать, ну только помеееедленнееее :lol:

Другими словами - стар тот, кто себя считает старым. Пусть даже ему 25. (Речь не о физических кондициях, разумеется)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - боль! :fingal:

 

 

 

Э-э-э... в рублях?

Можно в литрах!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь любила когда-то...

Сомнительно. Иначе не считала бы, сколько отдала и не ждала бы ничего взамен.

 

З.Ы. А с Таракан'ом в этот раз полностью согласна. В лучшем случае остается привязанность и уважение. С тем и доживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, никуда она не уходит!

Зы

Старость это сколько?

Присоединяюсь к вопросу . Нам около 50,мы планируем свадьбу . кольца и сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прекратите вы себя обманывать!

.... я душой молод, на пенсии жизнь только начинается, мне столько лет на сколько я себя ощущаю... бла-бла-бла...

Фигня собачья. Климакс к 52 годам придет как ты себя не ощущай. Про эрекцию скромно умолчу. Ну не будет она в 55 такой же как в шестнадцать. Про саму СТРАСТЬ даже не говорите. Если вдруг вам повезёт и вы в 55 вновь влюбитесь, по настоящему, так как в 18 лет... Может быть. Но, честно, вероятность этого как лотерею выиграть.

Все мы взрослые люди, не нужно вести себя как пубертатные подростки))

Всё стареет, и кожа и рожа, и мозги, и хрусталик, и суставчики.

Я открыт к диалогу, предложите мне новые офигительные учучения!

Кокос? Я думал об этом. Но это дорого и могут посадить.

 

Про свадьбу тех кому за полтинник...

Так весело как было бы вам весело в 25 в 50 уже не будет. \хотя, если достать кокос))\

 

Пы. Сы. Ещё раз напоминаю: прошу отнестить ко всей этой моей писанине с юмором. А то щас начнётся. Да и я не на исповеди, чтобы просто так вот здесь душу свою изливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прекратите вы себя обманывать!

.... я душой молод, на пенсии жизнь только начинается, мне столько лет на сколько я себя ощущаю... бла-бла-бла...

Фигня собачья. Климакс к 52 годам придет как ты себя не ощущай. Про эрекцию скромно умолчу. Ну не будет она в 55 такой же как в шестнадцать. Про саму СТРАСТЬ даже не говорите...

...

 

post-9612-043152700 1640649458_thumb.png

 

Э...! Не жульничать!

Ну это ж чистой воды манипуляция, подменять одно понятие другим.

Нельзя ставить знак тождества между любовью и сексом. По определению нельзя. gallery_9612_136_693.gif

 

P.S.

Но... всё равно продолжайте, я так скоро и фотошоп на приличном уровне освою... :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж кокос, когда тебе полтос - это вот и есть пубертат в престарелой заднице. :D К этому возрасту надо уже или завязать с этим делом или сдохнуть.

 

Лучше уж крымского винца. И учучения приятные, и возраст не мешает. ))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, блин, смотришь на человека и не понимаешь, как столько ему отдала, а взамен ничего не получила? искала оправдания, пыталась понимать-принимать. И ведь любила когда-то...

Непереживайте, у меня в точности до на оборот.. Такова сАляМи.. :sorry:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чем мне себя удивить? Где вся та острота эмоций, яркость впечатлений. Да мне всё п о ф и г у уже.

 

Всему своё время

Сам поставил вопрос, сам же на него и ответил. Всему своё время. Любовь - это не только сосаться часами и трахаться как кролик. Это гораздо больше.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свадьбу тех кому за полтинник...

Так весело как было бы вам весело в 25 в 50 уже не будет.

А оно надо? Чтоб в 50 было так весело как в 25? Уже навеселились за это время. А в 50 свадьба это не сопливые гормональные всплески, а сознательный шаг.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...