Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

На Али сам товар 8рублей 88копеек (очевидно пересчет с долларов). Пересылка в РФ 132 рубля. Нас китайцы совсем за дураков держат?

 

Скорее всего нет, там расчитывает система в разные страны разная цена будет.

Даже наши например вб клиенту цена в Москве к примеру 1000, а на дв эта же позиция будет 1300,а доставка также бесплатная. и хорошо если товар дорогой к примеру 5300 и 5600 не очень заметно, а какая нибудь фиговина за 200р будет 500р уже ощутимо. и кто-то сидит и рассуждает вот дебилы пытаются фигню за 500р продать ей красная цена 200р, а продавец даже не в курсе, что у него такая аховая цена стоит для Дальнего востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, але. АлиЭкспресс уже давно такой-же как авито и компания :)

Там уже давно окопались все наши и не наши барыги :) Я думал вы в курсе...

А махинации с ценой товара и доставкой - так ей уже 100 лет в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подивився на небо... и переобул машину на зимнюю резину. А то снежинки полетят - на шиномонтажках будет адовый гниздец. Я доволен.

 

В +25 на зимнюю? Чётко, ага :D

Не, ну понятно, что на следующей неделе будет до десяти, но всё равно рановато, ящетаю :pardon:

 

Находилась она то-ли на Глинки, толи на Кубанской. Уже после рынка а далее в промзону. Там на месте я и договорился, чтобы мне сделали как я хочу.

 

Я там рядом совсем работаю, могу сходить, узнать.

Как-то раз заказывал у них сферическое зеркало на служебную, сделали норм.

Говорю им, типа сколько должен? Стоит хлопает глазами, отвечает - ну сто рублей дашь? Тут я захлопал глазами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, але. АлиЭкспресс уже давно такой-же как авито и компания

Там уже давно окопались все наши и не наши барыги Я думал вы в курсе...

А махинации с ценой товара и доставкой - так ей уже 100 лет в обед.

Да я махинацию понимаю. Вот нужен вышедший из строя выключатель. Один продавец продает за 250р и 300 доставка. Другой (а может тот же) за 550 с бесплатной доставкой. Но когда фиговина стоит 9 рублей, а доставка 132 рубля, то это явно неадекватно. Причем фигулина и не очень востребована.

P.S. Кстати вместо необходимого выключателя купил на Субхи НОВУЮ электроотвертку с таким выключателем за 350 рублей (Гена не даст соврать, вместе торговались покупали). Но выключатель все равно хочется - починить старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В +25 на зимнюю? Чётко, ага :D

Не, ну понятно, что на следующей неделе будет до десяти, но всё равно рановато, ящетаю :pardon:

 

 

 

Я там рядом совсем работаю, могу сходить, узнать.

Как-то раз заказывал у них сферическое зеркало на служебную, сделали норм.

Говорю им, типа сколько должен? Стоит хлопает глазами, отвечает - ну сто рублей дашь? Тут я захлопал глазами :blink:

 

та я тоже так щетал,пока не оказался на Грушевских перевалах 7 ноября под вечерочек.Минус 3,валит снег,гололед и все по обочинам.Как я там на "лете" выгреб,одному Будде известно ) С тех пор меняю в первых числах ноября.И пох кто там когда меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус 3,валит снег,гололед

 

Ну дык это совсем другое дело.

Я переобуюсь когда дня два, три температура продержится в районе пяти тепла

Ну и прогнозы смотреть буду, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ!

 

Не все поймут, не многие вспомнят :shifty:

 

Помните, в фильме "Матрица" был такой момент, после того как Нэо с Тринити вытащили Морфиуса из лап агентов, он (Морфиус) набирает номер и оператор (Тэнк) говорит: "Чёрт возьми, снова этот голос"

 

Вот я также рад снова видеть эту аватарку!

Как в старые добрые времена! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все поймут, не многие вспомнят :shifty:

 

Помните, в фильме "Матрица" был такой момент, после того как Нэо с Тринити вытащили Морфиуса из лап агентов, он (Морфиус)набирает номер и оператор (Тэнк) говорит: "Чёрт возьми, снова этот голос"

 

Вот я также рад снова видеть эту аватарку!

Как в старые добрые времена! :beer2:

 

 

тоже :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересылка в РФ 132 рубля. Нас китайцы совсем за дураков держат?

 

нас и наши за дураков держат. иной раз смотришь на стоимость пересылки каког-нибудь 3д-принтера, и понимаешь, что дешевле сходить за ним в Китай пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца назад написала инстраграмным мебельщикам скромный запрос о кухне. Потом мы тут это обсуждали, потом я поняла, что на полмиллиона и выше не просто не готова, а и решения этих шкафов до потолка мне не нравятся совершенно. И моя кухня будет другая от слова совсем. И сделаю я ее дешево и круто, мастер почти нашелся. Но, блин, они меня по пятницам атакуют. " Юлия, бла-бла-бла , как обстоят дела с НАШЕЙ ( капслок мой) кухней? Когда выезжать на замеры?". Сперва я писала вежливо " Спасибо, я не готова". Потом перестала отвечать. Неудобно как-то сразу отправлять, но достали свои агрессивным маркетингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, а кухня какая-то уникальная? Собрать самому из модулей не получится?

Я свою из модулей SV Мебель собрал. Третий год - полёт отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстраграмным

О,это не только мебельщики любой вопрос о цене, комплектации, составе и т.д. и сразу начинается агрессивный маркетинг. Вы приняли решение? какое решение я должна принять я просто спросила сколько стоит? Что вы выбрали? ничего я блин не выбрала и выбирать не хочу. А когда удобнее вам позвонить, написать, приплыть? никогда блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, а кухня какая-то уникальная? Собрать самому из модулей не получится?

Я свою из модулей SV Мебель собрал. Третий год - полёт отличный.

Я на тот момент просто приценивалась, моей 20 лет , хотела обновить. Поэтому, пошла спрашивать и узнала новые грандиозные расценки))). Собрать получится то, что я задумала, даже проще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,это не только мебельщики любой вопрос о цене, комплектации, составе и т.д. и сразу начинается агрессивный маркетинг. Вы приняли решение? какое решение я должна принять я просто спросила сколько стоит? Что вы выбрали? ничего я блин не выбрала и выбирать не хочу. А когда удобнее вам позвонить, написать, приплыть? никогда блин.

Ага, я один раз ответила, что не буду делать высокие шкафы над рабочей панелью, у меня идея минимализировать и шкафы сделать другого размера. Ой, блин , мне разложили, как сейчас модно, нужно и срочно мне необходимо обзавестисть в кухне гробами до потолка. Я им опять деликатно- ребята, у меня это уже все было, дети выросли, ресторан дома мне не нужен, но не слышат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня на кухне горизонтальные шкафы с дверцей, которая поднимается вверх. Очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решения этих шкафов до потолка мне не нравятся совершенно

Всякий раз, когда вижу американский ремонт кухни на HGTV, задаюсь вопросом — как они будут лезть на верхние полки кухонного шкафчика «до потолка», если эти самые потолки под три метра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у всех поголовно сейчас все серое, спальни, кухни, санузлы. Все одинаковое и серое.

 

кстати у меня на кухне горизонтальные шкафы с дверцей, которая поднимается вверх. Очень удобно.

Заставляет поверхность держать чистой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kukhnia.jpg

Вот такую высоту верхних буду делать и с этой идеей. И рабочую панель из латуни, уже считала, ничего там дорого нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так сделаю панель. Цену листа уже узнавала. Фигня вопрос, дешевле , чем навороченное.

latun.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у всех поголовно сейчас все серое, спальни, кухни, санузлы. Все одинаковое и серое.

У меня все белое ))). Но серый - любимый цвет. Но белое и серое не потому, что модно, а я всегда любила.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Рабочая панель — это столешница? И латунный лист просто поверх основного массива?

Над столешницей называю рабочей. Не столешница. Фартук, как привычнее. Латунный крепится на любую поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...