Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"

Чем-то напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Психанула и отправила жалобу на работу почтового отделения. Одна в очереди я за 30 минут не смогла отправить посылку. Они заняты, видите ли- разбирают какие-то банки с фасолью, которые сами себе по почте и заказали. Я просто о..ла. На мою просьбы дать картонный ящик номер три - игнор- ждите. На вопрос, сколько еще ждать- выразительные глаза над масками, типа- заняты мы! Пять толстожопых молодых необразованных теток отняли у меня 40 минут времени ни на что. Толстожопые сейчас- не про нетолерантность, а как метафора скорости их передвижения по этому отделению. Пошла зарегилась на ПР и накатала жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, ну это они совсем какие-то офигевшие :blink: видать, недавно работают. Почта собирает данные про обслуживание клиентов с большим удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из Симферопольского колледжа обслуживания и дизайна , куда наша Вероника не прошла, предложили вакантное место на бюджет! :dribble: Мы позвонили Веронике в Белогорск, предложили, она до вечера думает, хоть бы согласилась... Скрестила пальцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психанула и отправила жалобу на работу почтового отделения. Одна в очереди я за 30 минут не смогла отправить посылку. Они заняты, видите ли- разбирают какие-то банки с фасолью, которые сами себе по почте и заказали. Я просто о..ла. На мою просьбы дать картонный ящик номер три - игнор- ждите. На вопрос, сколько еще ждать- выразительные глаза над масками, типа- заняты мы! Пять толстожопых молодых необразованных теток отняли у меня 40 минут времени ни на что. Толстожопые сейчас- не про нетолерантность, а как метафора скорости их передвижения по этому отделению. Пошла зарегилась на ПР и накатала жалобу.

Почта Крыма - это не Почта России :(

Свое государство, которое законы РФ не выполняет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла зарегилась на ПР и накатала жалобу.

Бесполезняк, я в прошлом году жаловался что не выдают посылки по ускоренной процедуре с ЭЦП, без заполнения бумажек. Итог - здесь вам не тут, мы Почта России, а у вас Почта Крыма, ничего сделать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезняк, я в прошлом году жаловался что не выдают посылки по ускоренной процедуре с ЭЦП, без заполнения бумажек. Итог - здесь вам не тут, мы Почта России, а у вас Почта Крыма, ничего сделать не можем.

Да бесполезняк все жалобы из Крыма, я в курсе, но я закусилась, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезняк все жалобы из Крыма, я в курсе, но я закусилась, посмотрим.

 

Есть сайт у нашей "Почты Крыма", где можно пожаловаться .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, ну это они совсем какие-то офигевшие :blink: видать, недавно работают. Почта собирает данные про обслуживание клиентов с большим удовольствием.

Да они лет 25 там офигевшие и неторопливые. Я им говорю , дайте коробку, а они друг другу календарь перекидной пружинный демонстрируют с РПЦ-картинкой и ахают, смотри, как красиво! Там какая-то параллельная реальность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт у нашей "Почты Крыма", где можно пожаловаться .....

Да я на официальный написала, ответ пришел, что зарегистрировано. с входящим номером. Срок ответа по закону 31 день, для ПР он меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позвонили из Симферопольского колледжа обслуживания и дизайна , куда наша Вероника не прошла, предложили вакантное место на бюджет! :dribble: Мы позвонили Веронике в Белогорск, предложили, она до вечера думает, хоть бы согласилась... Скрестила пальцы.

 

 

эх, отказалась моя Вероника... Я считаю, что глупо, но это её решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, фишка в том что это разные организации.

я даже с ЖЭКом не воюю, но эти достали, поэтому, повторюсь, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеБарби пришлют тебе письмо о том, что они очень заняты и возможны задержки в обслуживании. Я как то раз тоже психанула и написала потом пришло письмо и пришлось идти на почту за заказным письмом ( я ж не знала, что оно от почты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, отказалась моя Вероника...

Это понятно: она там уже перезнакомилась... надо было поубеждать попытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, когда нет денег. Кредиторы и долги - это вообще полная жопа((

Ради денег люди готовы совершать ужасные вещи. Под страхом смерти человек способен вообще на все, даже убить друга, брата, жену.... Люди у которых денег дохера устали от жизни и пресытились ею. От нефиг днлать они начинают страдать всякой херней. Вот краткое содержание девяти серий))

 

Дальше все в общих чертах. Спойлеров вроде как особо нет)) Но если кто боится, то лучше не читайте.

 

В центре сюжета бедный кореец с непростой судьбой. От него ушла жена с дочкой, а из-за участия в забастовке на автомобильном заводе СсангЙонг он потерял работу и еще во время этой забастовки погиб его лучший друг. Он живет с мамой, дурит её, воруя деньги с ее карты и делает ставки на скачках. Он должен всем, как земля колхозу.

Как-то он встречает чувака, который дает ему визитку с номером телефона и приглашает его поучаствовать в некой игре (номер реально существующий и после выхода фильма владелице этого номера стали звонить по 4 000 человек в день желая тоже поучаствовать в игре). Корейцу терять нечего, он звонит по номеру и уезжает на игру.

В игре участвуют 456 человек. Игры на выживание. Детские. Люди гибнут не за хер собачий, а за огромную кучу корейских денег ВОН. Игры проводятся ради развлечения богатых людей, красноречиво свидетельствуя нам о том, что когда денег дохера в голове начинает твориться несусветная дичь.

Ясное дело, что участники во время этих игр ради денег и сохранения своей жизни творят всякие гадости друг-другу, предают, хитрят, убивают. Некоторые стараются не терять человеческого облика (до поры до времени) и совершают благородные поступки.

В конце есть некий вроде как неожиданный финал, хотя довольно предсказуемый.

Пошла посмотрю " Академия пана Кляксы". посыл сериала понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальмара не глядел,но посоветую "Алиса в пограничье".Сюжет,я так понимаю,похож.Мне понравился.

 

Глянул четыре серии. Похоже, да. Но в Кальмаре есть некий типа)) смысл. Посыл. Бедные-богатые, а тут просто ррррааааз и игры насмерть.

 

Что-то не заходят мне азиатские актёры))

Какое-то все вялотекущее слишком, растянуто, надумано. Высасывание из пальца. Переигрывание трагедии.

Но смотреть можно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дались вам эти кальмары.

"Дивный новый мир" - настоятельно советую. Взрослым.

Более того - одна из единичных экранизаций, которые можно смотреть, предварительно прочитав книгу.

Обычно я с криками ЪЪ!!! судорожно жму SHIFT+DELETE, а тут ничего, вполне.

 

https://www.youtube.com/watch?v=-jSYhhyL-uw

Изменено пользователем BladeRunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился и зацепил пост в группе "Евпатория. Подслушано". А ведь действительно - счастливых людей много, но они в соцсетях высеры не строчат. Поэтому и кажется, что российский сегмент интернета - сплошной яд.

 

Участвую в переписи . Что удивляет , аномально много среди нас счастливых людей . Почитав комменты в социальных сетях , складывается впечатление , что евпаторийцы очень критичны по отношению практически ко всему в их жизни . Перепись приятно удивила . Такого количества абсолютно счастливых людей мне давно не встречалось .

Вот мужчина лет 35-ти с двумя сыновьями и женой , отвечает на вопросы , старается быть грубоватым , а сам светится от счастья , как светодиодный светильник . Вот бабушка с двумя внуками , с такой гордостью и теплотой участвует в процессе , что диву даёшься . Молодые люди , живущие вдвоём , которым ничего , даже детей не надо . Они ещё не надышались друг другом . Или молодая женщина с двумя детьми и хорошо постарше неё мужем . Внимание друг к другу , любовь , нежность , позитив , юмор - эта семейка их просто излучает . Убеждаюсь ещё раз , что соц.сети и живая жизнь - две большие разницы .

Жаль только , что итоги переписи всего этого не покажут . Посчитают сколько у нас русских и крымских татар , мужчин и женщин , образованных и не очень , и не будем знать , сколько в стране , в городе счастливых , самодостаточных , красивых и умных людей .

Не буду утверждать , что прям все такие . Есть и уставшие , чем-то серьёзно озабоченные люди . Встречалась семья , в которой три инвалида и спокойная грусть . Было острое одиночество в огромной четырёхкомнатной квартире .Или наоборот , многочисленная разновозрастная семья в маленькой квартире с привычным , как мозоль , раздражением друг к другу .

И всё-таки , число повстречавшихся мне счастливых евпаторийцев удивляет , радует и как-то переворачивает взгляды на жизнь . Непростую , но такую интересную !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала слушать новогодние и рождественские песни.

В Ашане уже тоже вовсю не тыквы, а ёлки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подивився на небо... и переобул машину на зимнюю резину. А то снежинки полетят - на шиномонтажках будет адовый гниздец. Я доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подивився на небо... и переобул машину на зимнюю резину. А то снежинки полетят - на шиномонтажках будет адовый гниздец. Я доволен.

 

Три дня назад переобулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня зимней резины ещё нет.

 

Сегодня приехали на Вайлдберриз с мужем, я заказала себе чуток одежды. Он спрашивает: мы быстро или долго? Нет, говорю, не быстро,я буду примерять.

Зашли в пункт выдачи, а муж такой: ты это собиралась примерять?

И отодвигает шторку ближайшей примерочной кабинки. А там... полный набор резины! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али сам товар 8рублей 88копеек (очевидно пересчет с долларов). Пересылка в РФ 132 рубля. Нас китайцы совсем за дураков держат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...