Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

если позволишь - совет из личного опыта (пройденный этап жизни - модер одного форума мне проиграл так спор, когда он как Ельцин сказал "я устал, я ухожу, кто хотите берите власть и мы поспорили):

отойди на время, посмотри со стороны и даже можно больше - не заглядывай (например на месяц), а потом поймешь - если на самом деле не хочется, не интересно, перегорело, просто не хочется - ну чтож ...

ну, а если всё же и тянет и хочется - никто не остановит победоносное возвращение в родное, близкое ...

:beer2:

потому как если затягивать когда в родном и близком не нравится и не хочется - оно может перестать быть и родным и близким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Окуну дохлую кошку в помои,

Раскручу ее над головою.

Тоска, тоска….

 

о, пока не забыл - вопрос: а где надыбалась байка про офисный планктон? первоисточник (ссыль)? може там еще есть веселенькие стори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, неа, первоисточник не отслежен, но я брала у Бигдана в ЖЖ.

 

жаль, я у приятеля (он сегодня её параллельно в ФБ выложил) спрашивал - тоже не знает, говорит по почте кто-то прислал ...

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,

Печаль уйдет, растает серость

Грусть улетучится, мой друг

Идёт весна, в неё я верю...

 

кхх.. кхмм..

Каждый год приходит, и даже рифмы не нужно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, это про красные линии - зелёным и прозрачным, перпендикулярно?

 

ага. очень оно сегодня (как и предыдущие много дней) легло в тему.

 

...

там же в ЖЖ у автора есть еще эпический сказ про колобка ;0)))

 

Старичье в деревне лишь осталось…

На призывы Путина рожать

Только кошки дружно отзывались

(Было их примерно двадцать пять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

alex-aka автор да, хотя это вечный процесс - впихнуть невпихуемое, желательно вчера и чтобы комар носа не подточил :rofl: шо у нас, шо было в СССР, шо на западе, с разной степенью тяжести заболевания правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвежский Нобелевский комитет принял решение в дальнейшем премию за укрепление мира выдавать в тротиловом эквиваленте.

© bash

 

Даже не знаю — смеяться или плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела низкая скорость инета... при моих гарантированных 8 мегабитах роутер отдавал в лучшем случае половину...

Плюнул на это, подключил кабло от провайдера напрямую в комп, во вторую сетевуху воткнул сеть роутера, расшарил VPN подключение на сетку роутера. На роутере отключил WAN интерфейс напрочь, задал статическое получение адреса компу, установил его как шлюз (при выдаче адресов по DHCP).

 

Итог: инет есть со скоростью 8 мегабит (1 мегабайт/сек) как на подключёном компе, на и на ноуте, который работает по WiFi через роутер.

 

Основной плюс: высокая скорость инета на всех домашних девайсах.

Минус: теперь придётся держать включёным стационарный комп, когда мне нужен будет инет по WiFi.

 

 

ЗЫ. Роутер Asus WL-520GC. Прошивка DD-WRT v24-sp2 (10/10/09) micro. Тип подключения к провайдеру PPTP. Режет скорость, выше 5 мегабит скорости не было. А то и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ye? gjnjv b gjexfcndjdfnm vj;yj? yj cyfxfkf gjeghfdkznm! )))))

ueuk gjvj;tn

Возможно, вы имели в виду: потом и поучаствовать можно, но сначала поуправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...прокатили на мацацыкле....после 120 км в час начинают хлопать щеки (шлем открытй был,не интеграл)...зато ощущение -будто летишь ,но стремно ...при 160 -понимаешь что если че ,больно уже не будет нифига, но круто, но страшно мля ...и это был хонда трансальп 2002года,на спортбайке воопще наверное усрешься первый раз ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ччерт, впервые вижу кошку, которая сама прыгает в ванну и лезет к струе воды..

ИЛи это какая-то неправильная кошка, или я чего-то о них не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если температура воды ~= температуре тела зверя, то многие любят искупнуться.

Жил у меня такой котейко. Прохладную воду не терпел, как и положено, а вот около 39-40 очень уважал. Правда, только когда в квартире тепло и полотенце на батарее приготовлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть породы кошек, которые любят купаться. Из прочих многие просто не испытывают неприязни к воде и по необходимости лезут туда без раздумий - например, достать что-нибудь. Читал про кошек, которые учатся ловить рыбу и потом успешно этим занимаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ччерт, впервые вижу кошку, которая сама прыгает в ванну и лезет к струе воды..

ИЛи это какая-то неправильная кошка, или я чего-то о них не знаю :)

наш сам запрыгивает в ванну, когда мы себе набираем. заходишь такой себе в халате - а гадина уже плавает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот разве что не плавала - пробкой не заткнул )))

 

А какой у вас породы-то?

У меня - та, черепаховая котёнка, что в котофото фоты кидал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...