Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мысли вслух..


Рекомендуемые сообщения

Вот о каком воспитании патриотизма можно говорить. Вот генерал - министр МЧС погиб, выполняя свой долг. Об этом всего по паре минут в новостях. Хотя ПОСТУПОК - спасал человека. А вот помер дизайнер Краснов (ну и хер с ним). Так об этом на центральном канале Малахов пару часов распинался вместе с друзьями Краснова. А мозги у молодежи восприимчивые - что в них положат, то и будет примером и целью в жизни.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о каком воспитании патриотизма можно говорить. Вот генерал - министр МЧС погиб, выполняя свой долг. Об этом всего по паре минут в новостях. Хотя ПОСТУПОК - спасал человека. А вот помер дизайнер Краснов (ну и хер с ним). Так об этом на центральном канале Малахов пару часов распинался вместе с друзьями Краснова. А мозги у молодежи восприимчивые - что в них положат, то и будет примером и целью в жизни.

Начнем с того, что молодежь не смотрит телевизор, тем более Малахова. Потом, министр МЧС погиб глупейшим образом, не как профессионал. А так да, поступок и все каналы это отобразили.

Я не знаю, кто такой дизайнер Краснов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто такой дизайнер Краснов.

Я когда заглянул в комнату, посмотреть что жена смотрит, Малахов сказал, что Краснов дизайнер. А потом с кухни краем уха слышал, какой он был великий дизайнер. И что-то там про великую Пугачеву.

А вот кто был по настоящему великим:

https://youtu.be/Oj8rt4f2eS8

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что молодежь не смотрит телевизор, тем более Малахова. Потом, министр МЧС погиб глупейшим образом, не как профессионал. А так да, поступок и все каналы это отобразили.

Я не знаю, кто такой дизайнер Краснов.

Ты не знаешь, кто такой Краснов, другие не знают, кто такой начальник МЧС , но что происходит со всеми, кто обсуждают правильно или неправильно они упокоились.

Глупейшим или не глупейшим.

 

Точно знаете, как у вас случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь, кто такой Краснов, другие не знают, кто такой начальник МЧС , но что происходит со всеми, кто обсуждают правильно или неправильно они упокоились.

Глупейшим или не глупейшим.

 

Точно знаете, как у вас случится?

Нет, не знаю, у меня последний раз леса провалились, ну вот так бывает.

А когда большое начальство- идиоты, отлично знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о каком воспитании патриотизма можно говорить. Вот генерал - министр МЧС погиб, выполняя свой долг. Об этом всего по паре минут в новостях. Хотя ПОСТУПОК - спасал человека. А вот помер дизайнер Краснов (ну и хер с ним). Так об этом на центральном канале Малахов пару часов распинался вместе с друзьями Краснова. А мозги у молодежи восприимчивые - что в них положат, то и будет примером и целью в жизни.

 

У нас даня милохин лицо сбера, а моргенштерн лицо альфа банка. О каком воспитании молодежи вы говорите? Разве что о воспитании идиотизма.

Причем даню милохина лицом сбера обьявили на Санкт-Петербургском экономическом (!!!) форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даня милохин лицо сбера, а моргенштерн лицо альфа банка. О каком воспитании молодежи вы говорите? Разве что о воспитании идиотизма.

Причем даню милохина лицом сбера обьявили на Санкт-Петербургском экономическом (!!!) форуме.

И вот тут во мне поднимается хм... мужской шовинизъм. Джонни, ватефак чёзанах ? Почему все эти лица мужеского полу ? Что, на Руси прекрасные девы закончились ? И ваще, почему все остановились на лице ? Где жопа Сбера ? Где, мать-перемать, сиськи альфа-банка ? Это не воспитание молодежи, а хрень какая-то на постном масле экономическом форуме !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут , наконец-то... Звонит мужик и говорит- даю 500 р, завтра подгоню газель, заберу, никому не отдавайте! . Я ему- да кому он нужен,никто собирать не хочет. Я вам бесплатно отдам. Он- бесплатно я не возьму, у вас отличный стол , или на материал пойдет.

 

Мой бесплатный стол, видимо, заколдован производителями мебели! Черная магия . Дядька тоже сорвался с крючка, на сообщение не ответил, включил игнор. У стола 12 "в избранное". И еще три звонка с утра с одним и тем же текстом " вы, главное, его отложите, мы обязательно заберем, никому не отдавайте".

Делаем ставки, заберут в ПН или нет. Если, конечно, муж не психанет окончательно. Отнести к бакам останавливает только то, что за ним прошли 10 лет жизни моих детей. Давайте наколдуем ему хорошую новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте сообщение позырить, аж интересно, что за стол.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте сообщение позырить, аж интересно, что за стол.

" Такая корова нужна самому" (с) скоро будет.)

 

https://www.avito.ru/kerch/mebel_i_interer/stol_pismenyy_2227255229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Такая корова нужна самому" (с) скоро будет.)

Странно. Нормальный стол.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то с ним не так

Вариант "нетака": мебель из ДСП (как правило) собирается один раз. Второй - уже не крепкий. Разбирать ее не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и вариант нетака, но блин бесплатно тут ходили спрашивали что отдать из мебели утвари можете, люди после наводнения нисчем остались, а когда мебель разбухла, она идёт на выброс и любой нетак будет в тему. Это опять к вопросу о том как херово всем живётся, мебель даром не нужна, машину припарковать негде и в супермаркете по часу в очереди в кассу стоишь так как у всех корзинки через край нагружены. Ок все модные деловые, но вот НеБарби пишет полтора десятка человек позвонили и даром перебирают и пальчиком ковыряют, не поверю что никому не нужен стол например в гараж или на стеллажи в кладовку? Просто люди обленились проще позвонить и чтоб привезли, собрали и чтоб без телодвижений, ну и фиг с ним что платно, а потом стон денег нет, все в кредитах, картах зато удобно.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант "нетака": мебель из ДСП (как правило) собирается один раз. Второй - уже не крепкий. Разбирать ее не желательно.

МДФ пита может быть разобрана- собрана много раз. От ДСП у нее есть отличия, другое покрытие. Пазы под саморезы идеальные, там все идеальное). Просто рукожопы ленивые. Нежелательно разбирать клеевую мебель или советскую, если не предполагается реставрация. А это-такие же щиты, как можно получить на любом цехе. Бесплатно не хотят забирать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди обленились проще позвонить и чтоб привезли, собрали и чтоб без телодвижений, ну и фиг с ним что платно, а потом стон денег нет, все в кредитах, картах зато удобно.

Люди и не скрывают- лень собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что там собирать, я помню мать контейнер скарба приперла с Казахстана, мы вдвоем с братом мне 17 ему 7 собрали мебельную стенку за день, пока никого дома не было, когда все вернулись оставалось только ручки прикрутить и стекла вставить. которая была до этого собрпна пережила 2 переезда и благополучно разобрана и отправлена в Крым, куда ехала почти год

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди и не скрывают- лень собирать.

Там работы на час (в худшем случае). А стол действительно удобный для двоих учеников.

 

да что ж вы всё по себе равняете

А по кому равнять? Если женщина в состоянии собрать стол, а мужики "опой тарахтят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что там собирать, я помню мать контейнер скарба приперла с Казахстана, мы вдвоем с братом мне 17 ему 7 собрали мебельную стенку за день, пока никого дома не было, когда все вернулись оставалось только ручки прикрутить и стекла вставить. которая была до этого собрпна пережила 2 переезда и благополучно разобрана и отправлена в Крым, куда ехала почти год

Не умеют, не хотят. Я где-то даже понимаю. всех расслабили), но для нас это дико. Я с мамой на двоих югославскую стенку раз в полгода пересобирала. А этот стол... там вообще четыре самореза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там работы на час. А стол действительно удобный для двоих учеников.

На 20 минут там. Час- это если, как карету в " Формуле Любви" собирать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, да что ж вы всё по себе равняете))).

 

Я делюсь своим опытом, своим мнением, я как то не могу за других думать.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, да что ж вы всё по себе равняете))).

Вы реально представляете это сложной задачей? Я без всякого сарказма, всегда хочется услышать аргументы.Что ж там сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делюсь своим опытом, своим мнением, я как то не могу за других думать.

Я уже поняла, если девочки из 90-х развернут весь свой опыт , инстаграмму с тик-током капец наступит. А у меня еще и три ящика с инструментами есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально представляете это сложной задачей? Я без всякого сарказма, всегда хочется услышать аргументы.Что ж там сложного?

Нет, но вы же сами выше написали вполне реальную причину

Не умеют, не хотят. Я где-то даже понимаю. всех расслабили)

Молодые, те кто семью только заводят, чаще не умеют. Страперы, типа нас, не хотят)), потому как это скорей банальные перекупы которым денег срубить, но не что то там таскать, крутить. Другие, банально авито не читают :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...